Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#601
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

что все в сроки

было бы здорово, но что то уже жалею, что не взял акцент сразу без ожидания...
  • 0

#602
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

что все в сроки

было бы здорово, но что то уже жалею, что не взял акцент сразу без ожидания...

когда я выбирал, акцентов уже не было и в салоне сказали 90(или 120, точно не помню) рабочих дней! Но у меня и не лежала душа к нему! ;)
  • 0

#603
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
привет всем, кстати информация для тех, кто заказывал машину еще по 3 200 000 тг. (фиксировал цену проплатив как мин 40 %), а Вас добровольно принуждают доплатить 85 000 за опции, это бред, юридически Вы не обязаны доплачивать ни тенге больше суммы, указанной в контракте. Так что придерживайтесь суммы контракта и не платите им!!!

Сообщение отредактировал Von Tari: 26.09.2012, 23:13:12

  • 0

#604
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

40000 для литья это не дорого. Я за 60000 брал в том году.

вообще 45 комплект, но делают скидку, правда выбор маловат... там же КиК 65тыс комплект, можно и заказать модель, ждать около месяца...
кто знает сколько стоят новые штамповки на нашу машину?

ДД
можно точнее сказать где там продают диски K&K

диски хорошие....машина какого цвета будет?

вот себе тоже диски ищу ....у меня машина красная - думаю черные диски к ней брать
  • 0

#605
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Так что придерживайтесь суммы контракта и не платите им!!!

Можно подробнее? Откуда инфа что предлагают доплатить, я так понял это для того что бы модель 2013 продать,тогда вопрос будут ли делать 2012?
  • 0

#606
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

ДД можно точнее сказать где там продают диски K&K диски хорошие....машина какого цвета будет? вот себе тоже диски ищу ....у меня машина красная - думаю черные диски к ней брать

ДД
КК на карсити: одна точка на улице в ряду шин, вдоль Толе би, а вторая внутри здания, точно не помню где именно... Машина будет Titanium Silver, надеюсь внешне подойдут мои :dandy:

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 27.09.2012, 13:02:24

  • 0

#607
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
InvaderKZ
c покупкой Вас!!! Классные диски. Думаю не пожалеете!!! Всё таки новая резина есть новая резина! ну как и машина впрочем)))

Я вот тоже совершила покупку. Купила таки я себе защиту, утром оплатила на карту человеку, везут с Караганды ближе к обеду уже должны доставить. вся в предвкушении.
а еще поставила сигналку. Сразу муж не оговорил ничего, в итоге багажник не подрубили и еще несколько функций которые я думаю можно было сделать, тоже. Даже не смогла пообщаться с установщиком, на похороны уехал. А теперь дозвонится не могу.
поставила я Старлайн А-91. 28 000тг стоит, плюс 20 установка и еще на 3000 всякие провода и детали. В общем обошлось мне всё это в 51000тг.
  • 0

#608
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

InvaderKZ
c покупкой Вас!!! Классные диски. Думаю не пожалеете!!! Всё таки новая резина есть новая резина! ну как и машина впрочем)))

Я вот тоже совершила покупку. Купила таки я себе защиту, утром оплатила на карту человеку, везут с Караганды ближе к обеду уже должны доставить. вся в предвкушении.
а еще поставила сигналку. Сразу муж не оговорил ничего, в итоге багажник не подрубили и еще несколько функций которые я думаю можно было сделать, тоже. Даже не смогла пообщаться с установщиком, на похороны уехал. А теперь дозвонится не могу.
поставила я Старлайн А-91. 28 000тг стоит, плюс 20 установка и еще на 3000 всякие провода и детали. В общем обошлось мне всё это в 51000тг.

Спасибо Асолька! Решился по советам тут, что на новую машину лучше все новое! На счет защиты днища думаю буду разговаривать по приходу машины, а то наши манагеры сказки нарасказывают, а на самом деле потом будет наоборот!
Вы где ставили сигналку? у ОД? у нас в Ате такая сигналка стоит 25 тыс, думаю с торгом можно пару тройку тыщ скинуть, спрашивал пока искал резину и диски! Удивила цена на Шерханы, слишком дешево по сравнению со Старлайном...
  • 0

#609
Dauren999

Dauren999
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем форумчанам. Купил летом 2012 года киа серато 1,6. Машина сразу понравилась. Цена соответствует качеству. На прошлой неделе попал в ДТП, то есть въехали в меня. Пострадал задний бампер и крышка багажника, оптика осталось целой. ОД 250 тыс тг просит за восстановление авто. Страховая компания не хочет столько платить. Кто может по рекомендовать нормальных кузовщиков? Кстати нахожусь в Астане

Сообщение отредактировал Dauren999: 27.09.2012, 15:35:01

  • 0

#610
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
InvaderKZ - а тебе зачем сигналка? только ради автозавода? или детвору во дворе еще пугать? я серьезно...
  • 0

#611
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

InvaderKZ - а тебе зачем сигналка? только ради автозавода? или детвору во дворе еще пугать? я серьезно...

ХочешЬ сказать, что она не нужна??
  • 0

#612
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

InvaderKZ - а тебе зачем?

мне для автозавода хочется поставить.
  • 0

#613
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Достоинства автозавода не так давно обсуждали... есть еще причины?

Асолька - кстати о сигналке - сколько ключей у вас после установки? обойти иммобилайзер не так легко порой, и многие установщики прячут в лючшем случае вытащенный чип из второго ключа рядом с личинкой, в худшем - ключь целиком... неоднократно с этим сталкивался.

Сообщение отредактировал iya: 27.09.2012, 23:17:03

  • 0

#614
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Достоинства автозавода не так давно обсуждали... есть еще причины?

Асолька - кстати о сигналке - сколько ключей у вас после установки? обойти иммобилайзер не так легко порой, и многие установщики прячут в лючшем случае вытащенный чип из второго ключа рядом с личинкой, в худшем - ключь целиком... неоднократно с этим сталкивался.

сори, но я вопроса не поняла :faceoff:
ключ отдавала только один, второй лежит у меня дома. Но ключи у меня не вскрываемые, т.е цельные литые. Вы мне тут объясните, я уже буду спрашивать у установщиков. вот такой с обоих сторон он.
ключ.jpg

InvaderKZ
просто сигналку ставить нужно только у ОД, в Терра моторс. поэтому речи о скидке нет к сожалению. Мэджикар стоит 37000тг. сэкономила.... :faceoff: Да и установщик знакомый с Аурики сказал, что Старлайн хороший вариант. Он же мне ранее устанавливал Синемакс мне, полностью была им довольна. Не убиваемая сигналка, столько раз падала.... Сейчас пошли говорит случаи вскрытия именно мэджикаров(((

вот у нас с мужем вопрос с утра возник, чем отличается подзавод от ключа и от сигналки? просто заводка. Не прогрев - этот момент мы уже обсудили ранее. Сейчас мы просто буквально на минут 5-10 раньше заводим, выходим и сразу едем потихоньку, главное чтобы салон начал греться раньше.

еще меня прям смущает, когда нажимаю кнопочку открыть/закрыть он как бы паузу выдерживает, потом открывает. Не сразу при нажатии кнопочки - это нужно к устанощикам обращаться?

кстати защита моя пришла, оказ-ся не такая уж она и большая чего я ожидала :faceoff: Какие же ребята молодцы в Караганде :idea: такую оперативность редко тут встретишь. имхо.

Сообщение отредактировал asol'ka: 28.09.2012, 09:53:33

  • 0

#615
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

InvaderKZ - а тебе зачем?

мне для автозавода хочется поставить.

а меня еще бесило открывать/закрывать с ключа(((
  • 0

#616
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

а меня еще бесило открывать/закрывать с ключа(((

а я думаю с пушстартом должны быть кнопочки на передних дверях, ну и на самом эл.ключике(как у друга на акценте) просто не видел еще цератку такую!

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 28.09.2012, 10:36:52

  • 0

#617
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

открывать/закрывать с ключа

а у меня было на ключе центральный замок с ключа не приходилось закрывать, а на церато нет такого? ( тогда полюбой ставить надо , и да прогрев обсуждали, но каждый остался при своем, если бы автопрогрев был бы дешевле то ставил бы его , а так сигналка наше все :D
  • 0

#618
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
FYI.
Если есть еще кто заказывал комплектацию премиум + 2012 года и не переоформлял на комплектацию 2013, товарищ с форума (выше) объяснил, что вроде бы сейчас машины приходят только модель 2013 года с новыми опциями (пуш старт и тд) и менеджеры предлагают доплатить разницу за них, хотя юридически на это не имеют права, соответственно вы можете им ни чего не платить.
  • 1

#619
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Старлайн нормальная сигналка.

вот у нас с мужем вопрос с утра возник, чем отличается подзавод от ключа и от сигналки? просто заводка. Не прогрев - этот момент мы уже обсудили ранее. Сейчас мы просто буквально на минут 5-10 раньше заводим, выходим и сразу едем потихоньку, главное чтобы салон начал греться раньше.

По сути ничем не отличается, только временем кручения стартера. и то это задается при программировании сигналки.

кстати защита моя пришла, оказ-ся не такая уж она и большая чего я ожидала

во сколько обошлась с доставкой?
  • 0

#620
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

открывать/закрывать с ключа

а у меня было на ключе центральный замок с ключа не приходилось закрывать, а на церато нет такого? ( тогда полюбой ставить надо , и да прогрев обсуждали, но каждый остался при своем, если бы автопрогрев был бы дешевле то ставил бы его , а так сигналка наше все :D

Это видимо от комплектации зависит. у меня с ключа открывается, закрывается+багажник.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.