Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#621
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
со вчерашнего дня возникла мысль... может вместо сигналки сделать страховку каско :confused:

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 28.09.2012, 11:11:53

  • 0

#622
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

+багажник

ооо! ну тогда можно по сомневаться в сигналке за 60 000
  • 0

#623
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

+багажник

ооо! ну тогда можно по сомневаться в сигналке за 60 000

но дистанционного завода то нет)
  • 0

#624
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

но дистанционного завода то нет)

да на старой тоже не было, 1.5 года покатался норм ;)
  • 0

#625
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

кстати защита моя пришла, оказ-ся не такая уж она и большая чего я ожидала

во сколько обошлась с доставкой?

13500тг. доставил бесплатно! Хотя до этого оговаривалась цена 500-700тг. Она легко в любую легковую помещается....

Это видимо от комплектации зависит. у меня с ключа открывается, закрывается+багажник.

да от комплектации! На люксе просто ключи позорные. выше же фото выкладывала.

со вчерашнего дня возникла мысль... может вместо сигналки сделать страховку каско :confused:

сейчас кстати если обязательное страхование оформляете, тоже через каско. Есть типо в подарок до 50 тыс.тг. возмещение затрат что ли...
  • 0

#626
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

FYI.
Если есть еще кто заказывал комплектацию премиум + 2012 года и не переоформлял на комплектацию 2013, товарищ с форума (выше) объяснил, что вроде бы сейчас машины приходят только модель 2013 года с новыми опциями (пуш старт и тд) и менеджеры предлагают доплатить разницу за них, хотя юридически на это не имеют права, соответственно вы можете им ни чего не платить.

когда я отказывалась платить 15000тг за новый м.р. мне сказали, тогда отказывайтесь.
Но надеюсь, что это не тот случай!
  • 0

#627
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

тогда отказывайтесь.

тогда отказаться тоже не получится, есть же договор по которому они должны поставить машину в срок.
  • 0

#628
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

кстати защита моя пришла, оказ-ся не такая уж она и большая чего я ожидала :faceoff: Какие же ребята молодцы в Караганде :idea: такую оперативность редко тут встретишь. имхо.

У Андрея заказали?
  • 0

#629
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


кстати защита моя пришла, оказ-ся не такая уж она и большая чего я ожидала :faceoff: Какие же ребята молодцы в Караганде :idea: такую оперативность редко тут встретишь. имхо.

У Андрея заказали?

да! спасибо за контакты! :bow:
  • 0

#630
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Достоинства автозавода не так давно обсуждали... есть еще причины?

Асолька - кстати о сигналке - сколько ключей у вас после установки? обойти иммобилайзер не так легко порой, и многие установщики прячут в лючшем случае вытащенный чип из второго ключа рядом с личинкой, в худшем - ключь целиком... неоднократно с этим сталкивался.


еще меня прям смущает, когда нажимаю кнопочку открыть/закрыть он как бы паузу выдерживает, потом открывает. Не сразу при нажатии кнопочки - это нужно к устанощикам обращаться?

кстати защита моя пришла, оказ-ся не такая уж она и большая чего я ожидала :faceoff: Какие же ребята молодцы в Караганде :idea: такую оперативность редко тут встретишь. имхо.



ДД
У Церато нет иммобилайзера - следовательно нет проблем с установкой

Старлайн -диалоговая сигнализация - пауза - это обход помех (радиостанция, другая сигнализация, магнитное поле и т.д.) - т.е. сигнализация постоянно шлет сигнал пока не достучится до базового блока в машине.
обычная сигналка бы просто тупо не сработала бы и пришлось бы нажимать еще раз

Защиту "шериф" поставили - на ней написано hyundai elantra?

PS сейчас сигнализация это не только открывашка и автозавод в завивсимости от модели - это и контроль двигателя (обороты, давление масла и т.п.), GPS поиск, 3Д сенсор (типа гироскопа) - срабатывает при подъеме машины (эвакуатор ну или домкрат) при горизонтальном перемещении, датчики объема, доводчики стекол - конечно большинство из этих функций являются опциями и они не дешевые...

Сообщение отредактировал SubaruGT: 29.09.2012, 10:02:25

  • 0

#631
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
не верится мне чтоб смарт кей без иммобилайзера работал... там ведь ключ вроде как другой. или нет?
  • 0

#632
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
В церате нет иммо.
У меня оба ключа при мне, при установке сиги второй ключ или чип не требовали.
  • 0

#633
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
у пушстарта такой же ключ? по фото мне показалось что там посадочное место у ключа уже иное
  • 0

#634
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

что то никто на мои вопросы выше не отвечает, видимо так и буду сам искать ответы, по мере сталкивания с ними :faceoff:


Ну дык я вроде про параметры дисков, все что можно было написать написал полистайте страницы в теме и будет вам счастье



Родные болты от 17-х дисков у меня подошли на 15-е железки.

спс... хотелось бы узнать а на литье подойдут или нет...


все зависит от глубины колодцев на вашем литье......на мои 15 зимние......родные от 17 не подошли.....
  • 0

#635
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

все зависит от глубины колодцев на вашем литье......на мои 15 зимние......родные от 17 не подошли.....

ну будет видно по факту! ваши посты я помню и те что были ЛС :bow:
  • 0

#636
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
30и дневный каунтдаун ;)
  • 0

#637
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

30и дневный каунтдаун ;)

если манагер обещание сдержит, то тожа... а если нет, то 15 ноября(по договору :faceoff: ) медленно время идет, когда что то ждешь - особенно машину!!!

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 01.10.2012, 19:44:37

  • 0

#638
-Zhan-

-Zhan-
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Сегодня отвез машину на сервис. Заряжают 30 тыс за ТО1. Машину оставил после обеда будет готова.
Видел Cerato Coupe, уже с номерами и новым хозяином. Вид конечно супер.
  • 0

#639
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Сегодня отвез машину на сервис. Заряжают 30 тыс за ТО1. Машину оставил после обеда будет готова.
Видел Cerato Coupe, уже с номерами и новым хозяином. Вид конечно супер.

капец - это за за замену масла?
  • 0

#640
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Сегодня отвез машину на сервис. Заряжают 30 тыс за ТО1. Машину оставил после обеда будет готова.
Видел Cerato Coupe, уже с номерами и новым хозяином. Вид конечно супер.

потом распишите пож-та что сколько стоит! надо подготовится к сервису :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.