Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#561
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

ейчас опять позвонила и менеджер сказал, что в пятницу меня обнули будут они только в НГ не раньше а ведь сейчас грязь, склякоть...

а найди в другом месте или заказать самим, но ставить у них(обязаловка) как вариант не пробовали?! и есть ли у атинского ОД все аксессуары :confused:
кто что скажет по дискам и зимней резине, цены? смотрели уже?
  • 0

#562
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
InvaderKZ так вот я и незнаю, где сейчас искать мне его? может тут что посоветуют?

Сообщение отредактировал asol'ka: 17.09.2012, 11:04:28

  • 0

#563
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

может тут что посоветуют?

у дяди вани, на сто может есть сварщик? все сделает по высшему разряду ;)
  • 0

#564
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

В пятницу звоню в Бипэк, спросила поступил ли поддон -защита на движок. Говорят поступил 10 тыс.тг. Звонила около 17,45ч. говорят приходите в понедельник.
Сегодня отправила папу, чтобы купил. Капец говорят не было и пока не ожидают, а стоят они 14 тыс.тг. Мол незнаю, кто вам обещал! И как это называется? И ведь ничего с нимим не сделаешь!
Кто нибудь уже ставил защиту в Астане? где брали? не поделитесь?

А еще я сегодня обнаружила датчик воды в баке :faceoff: Тупо на спидометре загорается :lol: Вот блин они спецы!!!

я ставил в Астане, в том году брал через манагера в Бипеке неофициально, созвонитесь с Андреем с Караганды, контакты его я Вам скидывал в ЛС. У него 2 раза в неделю фуры ходят с РФ.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 17.09.2012, 13:07:47

  • 0

#565
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Респект спасибо, звонила к нему я. Просто думала может прям в Астане есть....
  • 0

#566
Lemke

Lemke
  • Гость
  • 38 сообщений

Респект спасибо, звонила к нему я. Просто думала может прям в Астане есть....


Вроде есть, скинул в личку адрес магазина, там увеяют что за неделю привозят
  • 0

#567
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


Респект спасибо, звонила к нему я. Просто думала может прям в Астане есть....

Вроде есть, скинул в личку адрес магазина, там увеяют что за неделю привозят

спасибо говорят тысяч 15-18 будет стоить...

у Андрея 13500-14000 примерно. И будут они уже в среду :idea: . Цератчики советую тоже уже приобретать, даже если машинка ваша еще не пришла :faceoff:
  • 0

#568
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Цератчики советую тоже уже приобретать, даже если машинка ваша еще не пришла

надо будет уточнить, есть ли у нас в Ате в наличии, ну или хотя будут ли по прибытию машины
  • 0

#569
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Лишний раз не утачняйте, могут обмануть ;)
  • 0

#570
saldos

saldos
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
манагеров там по моему двое, по телефону говорят одно, приезжаешь уже по другому, несколько раз такое было
  • 0

#571
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
манагеров я сам видел четверо... а говорить они могут все что угодно, ведь проходят курс "промывка мозгов" для пользы компании :D думаю лучше в живую уточнять у них все вопросы, только не факт, что сказанное ими будет скажем в наличии или является услугой :faceoff:
  • 0

#572
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
эх, близится к концу сентябрь.... ждем....
  • 0

#573
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
а продолжении разговора о зиме... снова был на баян-ауле, но уже по наводке! Раз многие поддерживаются мнения что на нов машину, лучше все новое то присмотрел себе резину со скидочкой и комплект дисков литья, железок новых на нашу там вообще нет кстати! Итого вышло 94тыс тг, не считая услуг СТО(около 2000тг)... забыл про болты уточнить :faceoff:
  • 0

#574
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
как так железок нету? штамповка, как на многих япошках: R15 ступица - 5х114,3; вылет 6,5 их должно быть дофига ;) очень ходовой размер...
вы не спрашивайте по модели авто, ибо чебуреки на Баян Ауле не в курсе про характеристики "штамповки для церато" ;) говорите сразу нужные параметры и будет вам счастье )))

Сообщение отредактировал BasteR: 22.09.2012, 02:57:18

  • 0

#575
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

как так железок нету? штамповка, как на многих япошках: R15 ступица - 5х114,3; вылет 6,5 их должно быть дофига ;) очень ходовой размер...
вы не спрашивайте по модели авто, ибо чебуреки на Баян Ауле не в курсе про характеристики "штамповки для церато" ;) говорите сразу нужные параметры и будет вам счастье )))

а по цене как? вы случайно не знаете во сколько комплект обойдется? просто литье отдают за 40тыс комплект... ;)

кста 6.5 вылет или ширина?

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 22.09.2012, 09:02:18

  • 0

#576
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
6,5 это ширина диска.
Я в свое время хотел от Короллы железки купить, параметры одинаковые, кроме ЦО, по ЦО на церате больше, диск не на лез даже. Потом чтоб не париться взял литье.
40000 для литья это не дорого. Я за 60000 брал в том году.
  • 0

#577
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

40000 для литья это не дорого. Я за 60000 брал в том году.

вообще 45 комплект, но делают скидку, правда выбор маловат... там же КиК 65тыс комплект, можно и заказать модель, ждать около месяца...
кто знает сколько стоят новые штамповки на нашу машину?
  • 0

#578
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
как тяжко выбирать что то в первый раз... сфоткал диски которые более менее понравились, только вылет у них 35, можно ли такие ставить на церато???Изображение
посмотрел по сайту КиКовских дисков, у них есть такие параметры на некотрых моделях - "Диски, гарантировано подходящие на автомобиль KIA CERATO (FU - 5 x 114.3)Размер 6.5x15 ET35 DIA67.1"

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 22.09.2012, 20:37:05

  • 0

#579
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

кста 6.5 вылет или ширина?

извиняюсь, 6,5 - ширина, а вылет как вы и сами уже узнали у них 35. да, совсем забыл, что нужно знать диаметр посадочного отверстия.
40.000 для литых катков - сущие копейки. бывают катки по 40.000 за штуку ;)
...и правда, возьмите литьё, хоть и КиК'овское. за то :idea: эстетически автомобиль будет очень приятен, нежели на железяках)))

Сообщение отредактировал BasteR: 24.09.2012, 00:46:38

  • 0

#580
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
уточняю за 40тыс это не КиК :faceoff: (если бы КиКи... :fie: ) толи Тайвань, толи Тайланд ,ну или вообще Китай... главно на год-два надеюсь хватит...

кстати вопрос - родные болты со сток 17х дисков подойдут на другое литье??? доп 16(если секретки отдельно 2тыс тг комплект), 20 болтов покупать лишние 3000тг, стоит ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.