Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#541
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
поговорил с манагерами - говорят машина моя уже в устькамане на сборочной линии.... :)

на данный момент в автосалоне есть люкс+ свободная.
  • 0

#542
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

ну, вот и переоформил я свою KIA))) так, что присоединяюсь к здешним Цератоводам)))


Поздравляю. Вливайтесь!
  • 0

#543
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

сборочной линии

модельный ряд 2013? wtf ) где мой сокол тогда :D
  • 0

#544
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Поздравляю. Вливайтесь!

спасибо, вливаюсь)
сразу вопрос: есть тут кто из Астаны, ни где не видели коврик на панель приборов в столице? такой примерно:
Изображение

Сообщение отредактировал BasteR: 13.09.2012, 17:07:34

  • 0

#545
Torres_7

Torres_7
  • Гость
  • 29 сообщений
На сайте Азия Авто появилась акция автомобиль в рассрочку. кто что знает насчет этого?
  • 0

#546
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Разговаривал с Азизом ничем особенным он меня не порадовал, сказал, что срок поставки как в договоре, про "пораньше" узнает и если будет вариант позвонит(в чем я сомневаюсь)! Сказал если есть возможность, то надо готовится уже сейчас к зиме, так как все машины приходят на летней резине, даже зимой!
Был сегодня на Баян-ауле смотрел резину, в основном б\у так как друг себе брал на акцента! 195\65-15 комплект в районе 30тыс тг, 215\45-17 от 55тыс тг и выше за комплект! так же посмотрел диски литье пр-ва Тайланд или Тайвань(не запомнил) комплект 45тыс тг 15 радиус, вроде подходят на нашу машинку! Вот теперь думаю как лучше сделать... :faceoff:

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 15.09.2012, 17:03:50

  • 0

#547
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Ребята, а церато только в бипеке продается? В алюр авто нету? Не могу туда дозвонться, может кто знает?
  • 0

#548
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
В Астане в салоне стоят пару машин 2013м.г.
Вот одна из них.
Изображение

Изображение

  • 0

#549
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
InvadeKZ - совет тебе по б.у. резине - если надумаешь ее брать - сразу ставь на диски прям там на базаре - что бы резину там проверили на балансировку на наличие шишек и еще попадается неровная т.е. не круглое "колесо", а овальное .... вернуть ты ее сможешь конечно - но твои затраты по услугам вулканизации тебе ни кто не восстановит. скупой платит дважды. берешь новую машину - возьми и новую резину - не пожалеешь в дальнейшем, по любому как минимум 3 сезона на ней откатаешь и будешь уверен что все пучком.
  • 0

#550
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

InvadeKZ - совет тебе по б.у. резине - если надумаешь ее брать - сразу ставь на диски прям там на базаре - что бы резину там проверили на балансировку на наличие шишек и еще попадается неровная т.е. не круглое "колесо", а овальное .... вернуть ты ее сможешь конечно - но твои затраты по услугам вулканизации тебе ни кто не восстановит. скупой платит дважды. берешь новую машину - возьми и новую резину - не пожалеешь в дальнейшем, по любому как минимум 3 сезона на ней откатаешь и будешь уверен что все пучком.

спасибо учту, снвоа придеца думать, думал что решил данный вопрос, а теперь... :faceoff: просто и по карману смотреть надо :fie: а сток диск туда судя бортовать тоже не хочется!

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 15.09.2012, 21:41:30

  • 0

#551
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В Астане в салоне стоят пару машин 2013м.г.
Вот одна из них.

Позвонил в Бипек с вопросом когда будут совершенно новые Церато (те что анонсированы недавно) - обещают весной уже поставку...
Изображение

Сообщение отредактировал Галант: 16.09.2012, 23:28:23

  • 0

#552
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


В Астане в салоне стоят пару машин 2013м.г.
Вот одна из них.

Позвонил в Бипек с вопросом когда будут совершенно новые Церато (те что анонсированы недавно) - обещают весной уже поставку...

таааак. а с кем разговаривал?
подождать может ее.
  • 0

#553
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
неа - не будет, еще не было цераты на коже с подогревом :lol: .... она будет весной (когда спадут морозы) а к осени ждите в новом кузове....
сейчас скорее всего ажиотаж на нее в корее будет неплохой... да и старого кузова наштамповано много...
  • 0

#554
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
В пятницу звоню в Бипэк, спросила поступил ли поддон -защита на движок. Говорят поступил 10 тыс.тг. Звонила около 17,45ч. говорят приходите в понедельник.
Сегодня отправила папу, чтобы купил. Капец говорят не было и пока не ожидают, а стоят они 14 тыс.тг. Мол незнаю, кто вам обещал! И как это называется? И ведь ничего с нимим не сделаешь!
Кто нибудь уже ставил защиту в Астане? где брали? не поделитесь?

А еще я сегодня обнаружила датчик воды в баке :faceoff: Тупо на спидометре загорается :lol: Вот блин они спецы!!!

Сообщение отредактировал asol'ka: 17.09.2012, 10:31:09

  • 0

#555
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

А еще я сегодня обнаружила датчик воды в баке Тупо на спидометре загорается Вот блин они спецы!!!

ну это и есть одно из отличий 2013м.г. - Датчик уровня омывающей жидкости :idea: :)
  • 0

#556
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Звонила около 17,45ч.

Домой торопились, вот и отвязаться наверное хотели ) эх...
  • 0

#557
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

А еще я сегодня обнаружила датчик воды в баке Тупо на спидометре загорается Вот блин они спецы!!!

ну это и есть одно из отличий 2013м.г. - Датчик уровня омывающей жидкости :idea: :)

ну так я за него и заплатила ведь 15000тг)))) просто они не могли мне его показать :faceoff: Сказав, ну значит нету его, а то что прайсе написали не правда :faceoff:
  • 0

#558
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Звонила около 17,45ч.

Домой торопились, вот и отвязаться наверное хотели ) эх...

сейчас опять позвонила и менеджер сказал, что в пятницу меня обнули :faceoff: будут они только в НГ не раньше :mad: а ведь сейчас грязь, склякоть...
  • 0

#559
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

что в пятницу меня обнули

ахаха нормально, как бы нас с машинами не обманули ) вот будет картина в октябре звоню спросить пришла ли машина, а менеджер мне: а вас обманули, машина будет не раньше 2015 года. :D
  • 0

#560
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

ну так я за него и заплатила ведь 15000тг)))) просто они не могли мне его показать Сказав, ну значит нету его, а то что прайсе написали не правда

просто ваху в шоке от таких манагеров :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.