Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#4501
Кiрпiш

Кiрпiш
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Подскажите 13г Сератр 1,6л какой по цвету заливают антифриз а то уровень исчез а в радиаторе не видно какого цвета

У меня зелёный


  • 0

#4502
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

 

Подскажите 13г Сератр 1,6л какой по цвету заливают антифриз а то уровень исчез а в радиаторе не видно какого цвета

У меня зелёный

 

Подливаю зеленый Норд.


  • 0

#4503
Кiрпiш

Кiрпiш
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Всем привет. Удалил сегодня катализатор,отъездил он своё. Пробег 182500

Прикреплённые изображения:

  • 20180731_154241.jpg

  • 0

#4504
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Удалил сегодня катализатор

вторую лямбду чем заглушили? 


  • 0

#4505
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Кто знает, кроме Бипек кто может в Астане откалибровать положение руля?  Сбились настройки после замены рулевых тяг - на один оборот провернул рейку с открученным рулевым валом - сейчас горит ошибка руля и отключена ESP.


  • 0

#4506
Кiрпiш

Кiрпiш
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Удалил сегодня катализатор

обманку поставил,5000 цена. Сегодня буду тестировать,загорится ли чек.
вторую лямбду чем заглушили?

  • 0

#4507
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Всем привет. Удалил сегодня катализатор,отъездил он своё. Пробег 182500

Что-то вы поздно. Там наверное уже цилиндры вовсю задрало.

Поставили пламегаситель или пустая банка?


Сообщение отредактировал Doors4ever: 01.08.2018, 07:44:31

  • 0

#4508
Кiрпiш

Кiрпiш
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Буду надеяться,что не задрало. Поставил пламягаситель,вместе с обманкой отдал 15000
  • 0

#4509
Кiрпiш

Кiрпiш
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
В принципе,если всё таки задрало, у меня уже был опыт восстановления мотора с такой проблемой. Правда машина была другой марки. Буду следить за уровнем масла,пока вроде всё норм. До сих пор лью синтетику,без долива от замены до замены.
  • 0

#4510
Antwerp

Antwerp
  • Частый гость
  • 60 сообщений

В принципе,если всё таки задрало, у меня уже был опыт восстановления мотора с такой проблемой. Правда машина была другой марки. Буду следить за уровнем масла,пока вроде всё норм. До сих пор лью синтетику,без долива от замены до замены.

У вас 1.6 двигатель? Вы из какого города? Если из Алматы, то где делали?


  • 0

#4511
Кiрпiш

Кiрпiш
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Да,Алматы. Двигатель 1,6. Делал у знакомых,но их работа заключалась в том,чтоб собрать и разобрать мотор,я сам ездил покупал гильзы,возил на расточку и т.д.
  • 0

#4512
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Вопрос про грамотное СТО в алматы для церато все еще актуален! Надо сделать полную диагностику, ну и дальше ремонт!!!
  • 0

#4513
Кiрпiш

Кiрпiш
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Вопрос про грамотное СТО в алматы для церато все еще актуален! Надо сделать полную диагностику, ну и дальше ремонт!!!

Именно по церато не подскажу, по ходовке езжу к одним,по двигателю к другим. А что беспокоит по машине?
  • 0

#4514
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

:dandy:


  • 0

#4515
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Подскажите, может кто сталкивался, нужно откалибровать руль - к кому в Астане кроме Бипека можно обратиться - у кого есть тестер.


  • 0

#4516
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Вопрос про грамотное СТО в алматы для церато все еще актуален! Надо сделать полную диагностику, ну и дальше ремонт!!!

Именно по церато не подскажу, по ходовке езжу к одним,по двигателю к другим. А что беспокоит по машине?
Извиняюсь, что затянул! Да что то сейчас начала постукивать при движении... И как назло сегодня чек загорелся! У меня пуш старт, всегда с полоборота заводилась, а сегодня два раза по несколько сек стартер крутил и после загорелся(((
  • 0

#4517
Кiрпiш

Кiрпiш
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
По ходовке могу подсказать пару мест с грамотными ребятами. Что по поводу чека,то сам последнее время машину диагностировал, ОБД разъём приобрёл
  • 0

#4518
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Подскажите рулевая рейка с элантрой одинаковые? Кто нибудь менял пластмассовую втулку которая быстро портится и дребезжит?


  • 0

#4519
Кiрпiш

Кiрпiш
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Подскажите рулевая рейка с элантрой одинаковые? Кто нибудь менял пластмассовую втулку которая быстро портится и дребезжит?

на эмексе не пробовали сравнить по номеру детали?
  • 0

#4520
Antwerp

Antwerp
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Да,Алматы. Двигатель 1,6. Делал у знакомых,но их работа заключалась в том,чтоб собрать и разобрать мотор,я сам ездил покупал гильзы,возил на расточку и т.д.

Что поставили каталика? Чип делали?


Сообщение отредактировал Antwerp: 27.08.2018, 10:51:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.