Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#4021
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Совсем не догадки - в магнитоле есть память очень маленькая и туда можно записать несколько треков.

А как туда записать свои файлы и удалить mp3 предыдущего владельца? И сколько составляет размер этой памяти? У нас записано 42 mp3 файла, если взять средний размер mp3 файла за 3мб,то получается объем памяти где-то 128мб, я прав?
  • 0

#4022
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Кстати, вопрос. В usb разъеме флэшки нет, в дисководе диска нет, а откуда-то при нажатии на Media на магнитоле проигрывает mp3 файлы. Откуда? Где еще спрятан источник mp3? Есть догадки?))

если телефон подключен через блютуз, то играет треки с него
В том то и дело, что блютуз смарта был отключен, а музыка играла не с радио... Выше написали, что есть маленькая память магнитолы
  • 0

#4023
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Совсем не догадки - в магнитоле есть память очень маленькая и туда можно записать несколько треков.

А как туда записать свои файлы и удалить mp3 предыдущего владельца? И сколько составляет размер этой памяти? У нас записано 42 mp3 файла, если взять средний размер mp3 файла за 3мб,то получается объем памяти где-то 128мб, я прав?
Когда играет трек с флешки или диска есть кнопка "copy" - копируется трек во встроенную память "My music", так же во время проигрывания треков из встроенной памяти есть кнопка "delete" удаляет из памяти. Объем памяти и занятую часть можно посмотреть через меню.
Сам не пользовался, но случайно записал трек и искал как удалить.

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 22.05.2015, 02:01:23

  • 0

#4024
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

 

Мне обошлось в 18000 тенге вместе с работой и тремя фильтрами. А масло я своё привозил.

 

Т.е. примерно в 25000 можно уложиться, если масло свое, остальное от официала. Относительно дорого, но терпимо.

А масло любое можно привезти?

 

Можно. Я бы уложился. Да масло "Шелл ХеликсУльтра" вытянуло в 10 000 тенге. Комплект фильтров (салон+воздушный+масляный) - чуть больше 6 000 тенге. И работа - 12 000 тенге. Но я прохожу ТО не в Алматы/Астане.


  • 0

#4025
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Когда играет трек с флешки или диска есть кнопка "copy" - копируется трек во встроенную память "My music", так же во время проигрывания треков из встроенной памяти есть кнопка "delete" удаляет из памяти. Объем памяти и занятую часть можно посмотреть через меню.
Сам не пользовался, но случайно записал трек и искал как удалить.


Спасибо, пошарюсь в меню, и закачаю свои трэки.
  • 0

#4026
chbtk

chbtk
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Вообщем у кого пинки на при торможении на 40 и/или 20 км/час - съездил сбросил адаптацию, при этом потребовали сделать диагностику мол без нее делать ничего не будем - отдал 17 тысяч, Терра-моторс, че сказать, проездил месяц без пинков, не могу нарадоваться, но потом все вернулось на круги своя.

 

Может напишем письмо в агенство по защите прав потребителей с требованиям разобраться с проблемой? Никто не хочет решать проблему с АКПП, а за адаптацию требуют деньги


  • 0

#4027
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
если сбросили настройки коробки.... может попробовать манеру езды поменять? я отьездил 2 года и не наблюдал ничего подобного... супруга сейчас ездит и тож говорит все норм.
  • 0

#4028
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Вообщем у кого пинки на при торможении на 40 и/или 20 км/час - съездил сбросил адаптацию, при этом потребовали сделать диагностику мол без нее делать ничего не будем - отдал 17 тысяч, Терра-моторс, че сказать, проездил месяц без пинков, не могу нарадоваться, но потом все вернулось на круги своя.


Может напишем письмо в агенство по защите прав потребителей с требованиям разобраться с проблемой? Никто не хочет решать проблему с АКПП, а за адаптацию требуют деньги

Есть такая фигня, думал так и должно быть. Спасибо, что написали, напоягают и правда сильно.
  • 0

#4029
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

если сбросили настройки коробки.... может попробовать манеру езды поменять? я отьездил 2 года и не наблюдал ничего подобного... супруга сейчас ездит и тож говорит все норм.

эта особенность проявляется на связке 1.6 + акпп-6,

на 2.0+акпп-6 такого нет, была инфа, что есть небольшие различия в коробке.


  • 0

#4030
chbtk

chbtk
  • Частый гость
  • 54 сообщений

если сбросили настройки коробки.... может попробовать манеру езды поменять? я отьездил 2 года и не наблюдал ничего подобного... супруга сейчас ездит и тож говорит все норм.

то есть адаптироваться под адаптивную акпп? я купил за 20 тысяч машину которая будет указывать мне как ездить? нет уж, спасибо

 

 

если сбросили настройки коробки.... может попробовать манеру езды поменять? я отьездил 2 года и не наблюдал ничего подобного... супруга сейчас ездит и тож говорит все норм.

эта особенность проявляется на связке 1.6 + акпп-6,

на 2.0+акпп-6 такого нет, была инфа, что есть небольшие различия в коробке.

 

у меня сид, у церат 1.6 идентичный силовой агрегат, а так же акпп

 

 

Вообщем у кого пинки на при торможении на 40 и/или 20 км/час - съездил сбросил адаптацию, при этом потребовали сделать диагностику мол без нее делать ничего не будем - отдал 17 тысяч, Терра-моторс, че сказать, проездил месяц без пинков, не могу нарадоваться, но потом все вернулось на круги своя.

Может напишем письмо в агенство по защите прав потребителей с требованиям разобраться с проблемой? Никто не хочет решать проблему с АКПП, а за адаптацию требуют деньги

Есть такая фигня, думал так и должно быть. Спасибо, что написали, напоягают и правда сильно.

 

может напишем письмо если напрягает?


  • 0

#4031
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

 

если сбросили настройки коробки.... может попробовать манеру езды поменять? я отьездил 2 года и не наблюдал ничего подобного... супруга сейчас ездит и тож говорит все норм.

то есть адаптироваться под адаптивную акпп? я купил за 20 тысяч машину которая будет указывать мне как ездить? нет уж, спасибо

 

интересует исход развязки вашего письма....

 

просто по сабжу - если машина рассчитана на "пенсионерскую езду" - то сколько бы она не стоила - из стока ничего не выжать... что то я не замечал от владельцев приуса постов о том что "тихо" едет машина (это я к примеру... )

я выбирая церату смотрел: ее (церато) - шевроле круз - хёнде элантра . последняя отпала из за движка + в салоне сзади места мало + синяя приборка с всевидящим око.... шевроле отпал из за мотора и отделки салона (цвета не нравились вообще) ... ну и церата - двиг 2,0 (как ни как в "горах" живем и меньше 2х литров не воспринимаю, если это не турбо) салон просторный.... остановился на ней .... сейчас я бы ни за что не брал ни одну из них... взял бы миникупер (немного б.у.) или фольцваген сирокко .... но отдал машину жене - а себе взял ауди а4 (немного б.у.) и прям нинарадуюсь ей...

 

удачи с письмом и расскажите обязательно что и как потом. очень интересно


  • 1

#4032
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

как ни как в "горах" живем и меньше 2х литров не воспринимаю, если это не турбо

улыбает, когда ссылаются, что у нас горы....

В европе много городов, расположенных на холмах. Там уклоны даже во дворах покурче уклона по Достык выше погранучилища.... Ездят прекрасно на маленьких моторах.


  • 0

#4033
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

ну что я могу сказать?! жаль что мы не в европе живем... как минимум бензин был бы получше


  • 0

#4034
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

как ни как в "горах" живем и меньше 2х литров не воспринимаю, если это не турбо

улыбает, когда ссылаются, что у нас горы....

В европе много городов, расположенных на холмах. Там уклоны даже во дворах покурче уклона по Достык выше погранучилища.... Ездят прекрасно на маленьких моторах.

 

 

холмы и горы разные вещи...в горах (даже на высоте Алматы) воздух более разряжен чем в европейских холмах


  • 0

#4035
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

улыбает, когда ссылаются, что у нас горы....

В европе много городов, расположенных на холмах. Там уклоны даже во дворах покурче уклона по Достык выше погранучилища.... Ездят прекрасно на маленьких моторах.

 

 

холмы и горы разные вещи...в горах (даже на высоте Алматы) воздух более разряжен чем в европейских холмах

 

 

разница плотности воздуха между европейским городом и верхней части алматы составляет 10% и около 6% в районе абая.

Для сравнения, разница в 10% плотности воздуха может быть из-за разницы температуры в 25 градусов, а 6% - перепад температуры в 12 градусов. 

А если вы обитатель нижней части города, то разница вообще ничтожная.


Сообщение отредактировал ChuPac: 29.05.2015, 10:36:24

  • 0

#4036
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Понты это всё "горный город" и всё такое. Турция - вообще - горная гора. Что-то не замечал я там повального владения многолитровой техникой.


  • 1

#4037
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Понты это всё "горный город" и всё такое. Турция - вообще - горная гора. Что-то не замечал я там повального владения многолитровой техникой.

 

как любит у нас народ сам себе внушать байки про горы


  • 1

#4038
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Прошел ТО3 (45 т.км.) в Караганде - со всеми скидками вышло 25000 тг., никаких проблем не нашли, даже колодки сказали в норме.
  • 1

#4039
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

приварил "уши-защёлки". Доволен, как слон! :bow:

 

da9ce0fc8f74.jpg


  • 0

#4040
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Вернулся с поездки в Тараз и обратно окольными путями! Намотал 1132км и грыжу на правом переднем колесе! При том что левой стороной 3 раза ямы ловил, а правой один раз :faceoff:  Перед выездом на трассу назад в Ату поменял колесо на запаску и доехал норм! Даже боюсь заезжать на диагностику ходовой, но на геометрию видимо надо точно!

Теперь ищу одну шину Кумхо Р17, может кто поменял на меньший радиус и лежит без нужды!?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.