Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#4001
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

kokoshka - а какой бензин льете? в след раз когда заправитесь запомните (запишите) километраж... потом на след заправке опять запишите... я так подозреваю что у вас включен режим показания моментального расхода - тапка в пол - 20литров .... а там должен быть режим еще - "среднестатистический" , когда выезжаешь с заправки, давишь газ показывает 20-27литров... а потом падает потихоньку до 11-14л ...


  • 0

#4002
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

kokoshka - а какой бензин льете? в след раз когда заправитесь запомните (запишите) километраж... потом на след заправке опять запишите... я так подозреваю что у вас включен режим показания моментального расхода - тапка в пол - 20литров .... а там должен быть режим еще - "среднестатистический" , когда выезжаешь с заправки, давишь газ показывает 20-27литров... а потом падает потихоньку до 11-14л ...

Человек дело говорит, по чекам пробег засеките, три-четыре заправки достаточно будет.
  • 0

#4003
Carsak

Carsak
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

Здравствуйте.

Зимой вы покупали диагностический инструмент ELM 327.

Как вам этот девайс?

Полезная ли эта вещь?

Или просто информационная штука и не более?


  • 0

#4004
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

С праздником !

 

У кого был опыт владения/вождения

Kia Cerato Koup 2013 года ?

Как машинка ?


  • 0

#4005
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

 

 

Здравствуйте.

Зимой вы покупали диагностический инструмент ELM 327.

Как вам этот девайс?

Полезная ли эта вещь?

Или просто информационная штука и не более?

 

Просто информационная штука и не более. Хотя, может, просто не пытался с ней чего-то диагностировать? Шурин, вот, тот с её помощью даже ошибки умеет сбрасывать.


  • 0

#4006
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Присоединился к акции "Георгиевская лента".

 

ebb22407babb.jpg


  • 1

#4007
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Лямбда зонд накрылся, Бипек говорит не гарантийный случай, т.к. изза плохого топлива.

Как считаете они правы?


  • 0

#4008
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Лямбда зонд накрылся, Бипек говорит не гарантийный случай, т.к. изза плохого топлива.
Как считаете они правы?

Вроде гарантия на него толи год, толи пол года. А кто приговорил, может попробовать передернуть контакты?
  • 0

#4009
Slepoi_

Slepoi_
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день!
 
Посмотрите может нужны какие аксессуары на Акцент/Солярис, Рио, Приора, цены значительно ниже чем у официального диллера!
 

  • -1

#4010
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Сегодня случайно смахнул "коммуникатор Френка" (гарнитуру к телефону) в район переднего пассажира. Всё облазил - не нашёл. Куда она делась из запертого авто?!


  • 0

#4011
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Сегодня случайно смахнул "коммуникатор Френка" (гарнитуру к телефону) в район переднего пассажира. Всё облазил - не нашёл. Куда она делась из запертого авто?!

поищите хорошо на полозьях сиденья... тож бывало не мог найти упавшее


  • 0

#4012
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
На церато new 2013г, можно поставить штатную попогрейку? Комплектация Премиум 2.0l, но почему то нет попогрейки и рулегрейки , а в описании комплектации написано, что есть. Как так, я не знаю, авто бипэковское.

2литровые машинки вообще как в эксплуатации? Пробег 26000км. Скоро проходить ТО-2. Сколько она стоит?
  • 0

#4013
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений


Сегодня случайно смахнул "коммуникатор Френка" (гарнитуру к телефону) в район переднего пассажира. Всё облазил - не нашёл. Куда она делась из запертого авто?!

Спасибо. Так и сделаю. Где-то читал, что у нас сиденья - бермудские. Если что упало - пока сиденье не снимешь, не отыщешь...
поищите хорошо на полозьях сиденья... тож бывало не мог найти упавшее

  • 0

#4014
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

На церато new 2013г, можно поставить штатную попогрейку? Комплектация Премиум 2.0l, но почему то нет попогрейки и рулегрейки , а в описании комплектации написано, что есть. Как так, я не знаю, авто бипэковское.

2литровые машинки вообще как в эксплуатации? Пробег 26000км. Скоро проходить ТО-2. Сколько она стоит?

Мне обошлось в 18000 тенге вместе с работой и тремя фильтрами. А масло я своё привозил.
  • 0

#4015
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Мне обошлось в 18000 тенге вместе с работой и тремя фильтрами. А масло я своё привозил.

 

 

 

Мне обошлось в 18000 тенге вместе с работой и тремя фильтрами. А масло я своё привозил.

 

Т.е. примерно в 25000 можно уложиться, если масло свое, остальное от официала. Относительно дорого, но терпимо.

А масло любое можно привезти?


  • 0

#4016
Carsak

Carsak
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Здравствуйте.

Кто нибудь покупал масло для ГУР PSF-4 в Алматы?

У официалов он слишком дорого стоит - 9500 тг за литр. Из Астаны заказывать 5000 тг 1 литр. А вот в Карсити я не нашел.


  • 0

#4017
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

На церато new 2013г, можно поставить штатную попогрейку? Комплектация Премиум 2.0l, но почему то нет попогрейки и рулегрейки , а в описании комплектации написано, что есть. Как так, я не знаю, авто бипэковское.

2литровые машинки вообще как в эксплуатации? Пробег 26000км. Скоро проходить ТО-2. Сколько она стоит?

Поэтому в 2013 я взял премиум+, т. к. обогревы начали ставить на другие комплектации вроде только в 2014. По поводу штатной грелки - надо смотреть подведены ли провода, если да, то проблем нет.
Моя 2х литровая за 2 года и 45 т. км. никаких проблем не имеет.
  • 0

#4018
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Поэтому в 2013 я взял премиум+, т. к. обогревы начали ставить на другие комплектации вроде только в 2014. По поводу штатной грелки - надо смотреть подведены ли провода, если да, то проблем нет.
Моя 2х литровая за 2 года и 45 т. км. никаких проблем не имеет.

Гляну проводку, может еще не все потеряно. От гарантии бипэка скорее всего откажусь, слишком дорого выходит. Машинка та в принципе надежная. По капчагайке погоняли, на 17ых дисках с низким профилем по разбитой дороге вообще не айс, жесть жоская. В городе по ровному асфальту ездить очень нравится, довольно плавно едет, но шинки Nexen шумные, да и шумка слабовата. А так тачка хорошая, своих денег стоит.

Кстати, вопрос. В usb разъеме флэшки нет, в дисководе диска нет, а откуда-то при нажатии на Media на магнитоле проигрывает mp3 файлы. Откуда? Где еще спрятан источник mp3? Есть догадки?))
  • 0

#4019
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Кстати, вопрос. В usb разъеме флэшки нет, в дисководе диска нет, а откуда-то при нажатии на Media на магнитоле проигрывает mp3 файлы. Откуда? Где еще спрятан источник mp3? Есть догадки?))

Совсем не догадки - в магнитоле есть память очень маленькая и туда можно записать несколько треков.
  • 0

#4020
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Кстати, вопрос. В usb разъеме флэшки нет, в дисководе диска нет, а откуда-то при нажатии на Media на магнитоле проигрывает mp3 файлы. Откуда? Где еще спрятан источник mp3? Есть догадки?))
если телефон подключен через блютуз, то играет треки с него 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.