Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#3261
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

даже и не думал об этом, его можно увидеть просто посмотрев или надо на сто ехать:???

Если постоянно держать машину на холостых, то в глушителе собирается конденсат.  И в один прекрасный момент перекрывает выхлоп. Машина через щелочки заводится, отогревает себе дырку и целый день ездит. На утро - та-же песня - фиг быстро заведешь :). если не происходит потепление, то в один прекрасный день она уже не заводится :)

Обычно на СТОошке пробивают маленькую дырочку в резонаторе снизу и греют горелкой и сливают воду. Рекорд - 22 литра с резонатора джипа :) 


  • 1

#3262
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

даже и не думал об этом, его можно увидеть просто посмотрев или надо на сто ехать:???

Если постоянно держать машину на холостых, то в глушителе собирается конденсат.  И в один прекрасный момент перекрывает выхлоп. Машина через щелочки заводится, отогревает себе дырку и целый день ездит. На утро - та-же песня - фиг быстро заведешь :). если не происходит потепление, то в один прекрасный день она уже не заводится :)

Обычно на СТОошке пробивают маленькую дырочку в резонаторе снизу и греют горелкой и сливают воду. Рекорд - 22 литра с резонатора джипа :)

 

что то сомневаюсь в этой причине у себя, потому что вчера завелась нормально


  • 0

#3263
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

 

 

... сегодня снова залил 93й, надеюсь не повторится

Почём нонче бензик-то?

 

цена прежняя, но ходят слухи, что  со временем поднимут после окончания ввезенных запасов, где то через пару мес максимум

 

Нормально так-то :D нефть своя, бензин - тоже. Ему-то с хера дорожать-то?


  • 0

#3264
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

ДД. Собираюсь на ТО.  В  первый раз заезжал на 7000 км. Сейчас пробег 15000 км. Кто знают что меняют кроме масла и фильтров. и сколько это стоит. Кстати подскажите где взять дефлекторы на окна 


  • 0

#3265
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Cerato - лидер мировых продаж в январе

attachicon.gif10072_659324484124550_634212745_n.jpg

PS на сайте дилера, цены как исчезли с утра так и не появились еще, 

обновленные цены явно всех неприятно удивят :faceoff: .

есть информация по новым ценам на кию? 


  • 0

#3266
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

ДД. Собираюсь на ТО.  В  первый раз заезжал на 7000 км. Сейчас пробег 15000 км. Кто знают что меняют кроме масла и фильтров. и сколько это стоит. Кстати подскажите где взять дефлекторы на окна

Мне в Караганде летом ТО1 обошелся где-то около 19 т.т. (работа+масло+фильтры(салон, масло)).
Дефлектора можно взять на втором этаже ТД "Гарант Авто Сити" http://frixa.satu.kz/
Там же где БИПЭК.
  • 0

#3267
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Cerato - лидер мировых продаж в январе
attachicon.gif10072_659324484124550_634212745_n.jpg
PS на сайте дилера, цены как исчезли с утра так и не появились еще, 
обновленные цены явно всех неприятно удивят :faceoff: .

есть информация по новым ценам на кию?

Есть http://www.kia.com/k...rices/index.htm
Я маленько охренел - моя машина выросла в цене на миллион без трех тысяч.
  • 0

#3268
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

все цены с учетом нового курса:(


  • 0

#3269
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

+1 лям это пздц :faceoff:

 

сегодня машина завелась сразу, но сильно пошел запах присадок химии


  • 0

#3270
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

 

 

Cerato - лидер мировых продаж в январе
attachicon.gif10072_659324484124550_634212745_n.jpg
PS на сайте дилера, цены как исчезли с утра так и не появились еще, 
обновленные цены явно всех неприятно удивят :faceoff: .

есть информация по новым ценам на кию?

 

Есть http://www.kia.com/k...rices/index.htm
Я маленько охренел - моя машина выросла в цене на миллион без трех тысяч.

 

Радуйся! Хоть какой-то плюс от девальвации. Если, конечно, успел авто купить...


  • 0

#3271
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

 

Cerato - лидер мировых продаж в январе

attachicon.gif10072_659324484124550_634212745_n.jpg

PS на сайте дилера, цены как исчезли с утра так и не появились еще, 

обновленные цены явно всех неприятно удивят :faceoff: .

есть информация по новым ценам на кию? 

 

Накидывай 20% - не ошибёшься.


  • 0

#3272
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Радуйся! Хоть какой-то плюс от девальвации. Если, конечно, успел авто купить...

А че толку радоваться, хотя прикольно сейчас даже после года эксплуатации можно машину продать дороже чем её взял - я имею в виду в теньговом эквиваленте.
  • 0

#3273
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

машины вообще лучше в тенге продавать. А то в долларах пишут - ходи потом с калькулятором и рассчитывай у кого сколько получается.

пс. моя тоже на пол лимона подорожала


  • 0

#3274
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

 

Радуйся! Хоть какой-то плюс от девальвации. Если, конечно, успел авто купить...

А че толку радоваться, хотя прикольно сейчас даже после года эксплуатации можно машину продать дороже чем её взял - я имею в виду в теньговом эквиваленте.

 

Вот тому и радуюсь, что по теньгам выходит больше, чем я за неё отдал. Пожалуй, поезжу на ней до следующей девальвации :smoke:  Да продам по номинальной же цене. :faceoff:


  • 0

#3275
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
В долларах моя в салоне 22000с копейками, а сейчас почти 17900... думал если продавать то минимум за 20 000бакинских...
  • 0

#3276
Eriik27

Eriik27
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ДД. Собираюсь на ТО. В первый раз заезжал на 7000 км. Сейчас пробег 15000 км. Кто знают что меняют кроме масла и фильтров. и сколько это стоит. Кстати подскажите где взять дефлекторы на окна


У меня тоже пробег 15000 км, теперь вот думаю у официалов сделать или самому поменять. Сам поменяю дешевое обойдется, да и то масло которое завод изготовитель рекомендует, но снимется гарантия, вот думаю а нужна ли гарантия ваще. Подскажите где в астане грамотно масло поменяют, ходовку проверят, обратил внимание что руль у меня чуть правее повернут когда ровно едешь.
  • 0

#3277
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Не знаю, как у вас, в Астане, а у нас замена масла у официалов - всего 1050 тенге стоит. Да и стоимость ТО - не повод жать карман-то...


  • 0

#3278
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Не знаю, как у вас, в Астане, а у нас замена масла у официалов - всего 1050 тенге стоит. Да и стоимость ТО - не повод жать карман-то...

То же жду когда у нас Бипэк свой центр построит, а то Терра-моторс гонит с ценами
  • 0

#3279
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Я не в "БИПЕКе" обслуживаюсь. Автомобили Шевролет и киа у нас в БИПЕКе только продаются. Обслуживанием их занимается компания ТАРЛАН-Авто. Кстати, по весьма божеским ценам.


  • 0

#3280
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Я не в "БИПЕКе" обслуживаюсь. Автомобили Шевролет и киа у нас в БИПЕКе только продаются. Обслуживанием их занимается компания ТАРЛАН-Авто. Кстати, по весьма божеским ценам.

Я то же в по нормальным ценам обслуживаюсь, но приходится ездить в Караганду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.