Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#3201
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Кстати, а во сколько обошлось первое ТО?

Я в Караганде за 19000 тг прошел + 2000 фильтр двигателя - в Терре (Астана) только ТО сказали 23000 тг.
На ТО2 так же в Караганду поеду, судя по пробегу где-то весной
  • 0

#3202
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

ДВ. Хотелось бы задать несколько вопросов (м.б. странноватых), но очень бы хотелось услышать ответы. Владельцем Церато 2012 года.

 

1. по сборке - где осуществлялась?

2. полная комплектация была с люком и с подогревом сидений? или я что-то путаю...

3. какая была цена на Церато с салона в 2012 году 2 л., климат-контроль, без люка и подогрева сидений, салон тканевый; и как называется эта комплектация?

 

А то я с комплектацией совсем запуталась...

Если вы говорите про 2 поколение то вот моя машина. Брали в конце 2012 года в салоне, значит уже с рестаилом - ДХО, круиз-контроль, датчик уровня омывайки, складывание зеркал и т.д.?

1. крупноузловая УКа, а так Корея(выше написали уже)

2. люка и подогрева нет :cry:

3. цена на рестаил 3356000тг(по предоплате), без предоплаты по моему +100тыс тг, если не изменяет память. Комплектация называется Premium+


  • 0

#3203
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

 

кстати, японцы (свежие) мнутся не не хуже корейских. офф. дилеру не звонили по поводу цен?

Трубу не берут в Бипеке. Все ушли на фронт. Хочется узнать, на сколько я влетел :(

 

В Бипеке бамперок 65190 тг.!!! Плюс кронштейн с подкрылком 3300 тг.  :cry:  Не бейте корейцев в бампер. :D


  • 0

#3204
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

это цена со скидкой по клубной карте?


  • 0

#3205
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

это цена со скидкой по клубной карте?

ХЗ. Брал пострадавший. Наверное, выбрал самый крутой. Ну да , Бог с ним. Не наступая на грабли, теряешь бесценный опыт.


  • 0

#3206
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

 

 

кстати, японцы (свежие) мнутся не не хуже корейских. офф. дилеру не звонили по поводу цен?

Трубу не берут в Бипеке. Все ушли на фронт. Хочется узнать, на сколько я влетел :(

 

В Бипеке бамперок 65190 тг.!!! Плюс кронштейн с подкрылком 3300 тг.  :cry:  Не бейте корейцев в бампер. :D

 

откуда такие цены?! На том же сайте ясно указано - 33 960. Правда, это только панель.
 

 

866111M000___KIA___Панель бампера заднего Cerato___33 960____Алматы

 

Надеюсь, это поможет?

 

Ещё есть в Шымкенте, Атырау и Костанае.

 


  • 0

#3207
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

 

Кстати, а во сколько обошлось первое ТО?

Я в Караганде за 19000 тг прошел + 2000 фильтр двигателя - в Терре (Астана) только ТО сказали 23000 тг.
На ТО2 так же в Караганду поеду, судя по пробегу где-то весной

 

Нифигасе, у вас расценки. Я прошёл за 11 795. Плюс комплект фильтров в 6 300... Поэтому и говорю, что для меня затраты на ТО у официалов - приемлемые.


  • 0

#3208
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Кстати, а во сколько обошлось первое ТО?

Я в Караганде за 19000 тг прошел + 2000 фильтр двигателя - в Терре (Астана) только ТО сказали 23000 тг.
На ТО2 так же в Караганду поеду, судя по пробегу где-то весной

Нифигасе, у вас расценки. Я прошёл за 11 795. Плюс комплект фильтров в 6 300... Поэтому и говорю, что для меня затраты на ТО у официалов - приемлемые.

Ну 19000 это работа, масло и фильтра - практически та-же стоимость
  • 0

#3209
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Кто нибудь шумку сам делал? сколько примерно материала нужно? - объем и по деньгам.


  • 0

#3210
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Пока ещё не делал.  Но уже задумался. Цена на сервисе, за полный объём работ, включая крышу и моторный щит - почти 130 тысяч. Хочу сам обклеить багажник, щит позади задних сидений, колёсные арки и пол. А дальше - как карта ляжет.


  • 0

#3211
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

в алматы после снега и понижения температуры коммунальщики опять нифига не почистили по хорошему, и опять пригодился  ручной режим акпп, хорошая вещь для таких случаев.


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 03.02.2014, 17:51:21

  • 0

#3212
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

на сайте КИА.ру в РФ появились новые Церато купе, и цена на 2 литра акпп-6 вполне норм,

и вообще уровень цена/оснащение получше чем у нас :faceoff:  :mad:


  • 0

#3213
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Че-то не понимаю я БИПЭК - мне еще в осенью 2013года показалось, что в в более простых комплектациях Цераты есть подогрев передних сидений, но в прайсах их нет.
У меня также есть VMS (пробивается по ВИН коду), а по комплектации она не указана - это конечно приятно, когда получаешь больше чем рассчитывал, но при выборе смотришь на все и поэтому могут терять потенциальных клиентов. Видать продажи идут так хорошо, что на это не заморачиваются.
  • 0

#3214
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Еще вопрос к новым обладателям - подогрев задних сидений есть?
  • 0

#3215
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

у нас в городе напряг с фильтрами на цератку что ли, еле нашел вчера на кар-сити, более менее приближенное к оригиналу... салонный оказался как тот, который бипек на ТО поставил, а воздушный взял Mobis... за оба отдал 3 тыс тг(2+1)... салонный за 1 тыс, так как коробки не было(но в пакете) и продавец уступил


  • 0

#3216
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Такой вот расход в морозы Алматинские нынче на 1.6

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 20140205_201822.jpg

  • 0

#3217
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Че-то не понимаю я БИПЭК - мне еще в осенью 2013года показалось, что в в более простых комплектациях Цераты есть подогрев передних сидений, но в прайсах их нет.
У меня также есть VMS (пробивается по ВИН коду), а по комплектации она не указана - это конечно приятно, когда получаешь больше чем рассчитывал, но при выборе смотришь на все и поэтому могут терять потенциальных клиентов. Видать продажи идут так хорошо, что на это не заморачиваются.


А что такое VMS?
  • 0

#3218
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Такой вот расход в морозы Алматинские нынче на 1.6

у вас это с учетом прогрева/автозапуска двигателя по сигналке? 


  • 0

#3219
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
показалось, что в в более простых комплектациях Цераты есть подогрев передних сидений, но в прайсах их нет.

есть такое, на пред. странице akhat говорил что у него есть подогревы руля, кресел и блютус, а у меня нет, хотя машинки одинаковые, наверное модельный год 2014 у него, у меня сборка июньская. 


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 06.02.2014, 12:02:30

  • 0

#3220
dr.julius

dr.julius
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

чем ближе подходил момент покупки, тем сложнее становился выбор

выбирал между церато/элантра/шкода, а в итоге взяли авенсис :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.