Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#3181
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ДВ. Хотелось бы задать несколько вопросов (м.б. странноватых), но очень бы хотелось услышать ответы. Владельцем Церато 2012 года.

 

1. по сборке - где осуществлялась?

2. полная комплектация была с люком и с подогревом сидений? или я что-то путаю...

3. какая была цена на Церато с салона в 2012 году 2 л., климат-контроль, без люка и подогрева сидений, салон тканевый; и как называется эта комплектация?

 

А то я с комплектацией совсем запуталась...


Сообщение отредактировал Niniel: 01.02.2014, 23:02:49

  • 0

#3182
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
А ссылку можно на этот топ?
  • 0

#3183
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

А ссылку можно на этот топ? 

жмяк


  • 0

#3184
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

ДВ. Хотелось бы задать несколько вопросов (м.б. странноватых), но очень бы хотелось услышать ответы. Владельцем Церато 2012 года.

 

1. по сборке - где осуществлялась?

2. полная комплектация была с люком и с подогревом сидений? или я что-то путаю...

3. какая была цена на Церато с салона в 2012 году 2 л., климат-контроль, без люка и подогрева сидений, салон тканевый; и как называется эта комплектация?

 

А то я с комплектацией совсем запуталась...

По сборке - Усть-Каменогорск энд Корея.

Полная комплектация была без люка, но с подогревом передних сидений.

И третье - Не помню.


  • 0

#3185
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

ДВ. Хотелось бы задать несколько вопросов (м.б. странноватых), но очень бы хотелось услышать ответы. Владельцем Церато 2012 года.

 

1. по сборке - где осуществлялась?

2. полная комплектация была с люком и с подогревом сидений? или я что-то путаю...

3. какая была цена на Церато с салона в 2012 году 2 л., климат-контроль, без люка и подогрева сидений, салон тканевый; и как называется эта комплектация?

 

А то я с комплектацией совсем запуталась...

По сборке - Усть-Каменогорск энд Корея.

Полная комплектация была без люка, но с подогревом передних сидений.

И третье - Не помню.

 

Спасибо. А то купили Церато на этой неделе. Пытаюсь разобраться...


Сообщение отредактировал Niniel: 01.02.2014, 23:33:37

  • 0

#3186
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Мои поздравления. :bow: Цератку, я так понимаю, 2012 года? 2-ое поколение?


  • 0

#3187
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Мои поздравления. :bow: Цератку, я так понимаю, 2012 года? 2-ое поколение?

Спасибо. Да. Муж на ней катается))) Вот пытаюсь понять, выгодно ли купили или пролетели))) Инфы-то по 2012 году совсем почти нет...


Сообщение отредактировал Niniel: 01.02.2014, 23:49:51

  • 0

#3188
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Как это нет? А я? :D  У меня, правда, 1.6 МКПП, но подсказать могу. Что тревожит-то?


  • 0

#3189
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Спасибо. Да. Муж на ней катается))) Вот пытаюсь понять, выгодно ли купили или пролетели))) Инфы-то по 2012 году совсем почти нет...

хм, интересный подход. уже купили и постфактум проверяете выгодно или нет? :D  


  • 0

#3190
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Сомнения, видать, остались. Это понятно, чай, не пакет с гречкой купили-то.


  • 0

#3191
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Просто думали Рио с салона брать, потом подумали о Церато б.у. который уложился в рамки нашего бюджета. Мы с мужем как-то в машинах не очень (я то вообще мало что понимаю), но то что она нам нравится больше чем Рио - это несомненно. Но я просто понятия не имею сколько она стоила в салоне - это раз. И два - стоит ли дальше придерживаться обслуживанию в Бипек. (3 ТО были там. И др. т.е. машина на гарантии) Есть ли смысл хвататься за гарантию в дальнейшем?


  • 0

#3192
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

давайте факты фстудию! что под капотом? какая комплектация? какой пробег? цвет металлик? все отметки о ТО в книжке? ну и цена вопроса? 

а то экстрасенсов тут нет :)


  • 0

#3193
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Просто думали Рио с салона брать, потом подумали о Церато б.у. который уложился в рамки нашего бюджета. Мы с мужем как-то в машинах не очень (я то вообще мало что понимаю), но то что она нам нравится больше чем Рио - это несомненно. Но я просто понятия не имею сколько она стоила в салоне - это раз. И два - стоит ли дальше придерживаться обслуживанию в Бипек. (3 ТО были там. И др. т.е. машина на гарантии) Есть ли смысл хвататься за гарантию в дальнейшем?

Начальная комплектация (1.6 литра, МКПП) в салоне стоила $18 300. Стоит ли проходить ТО в дилерском центре - каждый решает сам. Например,  у меня нет иных вариантов (не к дяде Васе ж в гараже ездить). Раз в год потратить немного денежек на сервисное обслуживание - считаю это нормальным.


  • 0

#3194
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Комплектацию не знаю (надо доки просмотреть). Покупал муж. Речь шла о последней. Вчера он мне ее показал - удивилась отсутствию подогрева сидений. Вот и задалась вопросами... 2л. объем, 40 000 пробег, АКПП, куплена в салоне в декабре 2012 года. 3 ТО в Бипеке. Белая. Из "дополнений" сигналка из Бипека и комплекты резины лето и зима. Купили за 20 тыщ.


  • 0

#3195
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Подогрев сидений решается с помощью "Емели". Цена вопроса - 5000 тенге комплект.

Про сервисное ТО и гарантию - я бы остался на гарантии. Впереди ещё 3 года или 110 000 км пробега. Всякое может случиться.


  • 0

#3196
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

если состояние достойное, то в принципе норм за 2литровку,

хотя, судя по пробегу, машинка явно не стояла на месте и активно бегала.

Про сервисное ТО и гарантию - я бы остался на гарантии. Впереди ещё 3 года или 110 000 км пробега. Всякое может случиться.

а гарантия сохраняется при смене владельца? 


  • 0

#3197
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А почему должна сгорать гарантия, если соблюдены все условия гарантийного обеспечения?


  • 0

#3198
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Сохраняется. Это и в гарантийном обязательстве прописано.


  • 0

#3199
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Сохраняется. Это и в гарантийном обязательстве прописано.

значит гуд. зная об аппетитах дилера, страшно предположить сколько зарядят за ТО-4? или ТО-3 уже было "основательным" и ТО-4 будет "легкое" типа масло-фильтры?


  • 0

#3200
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Кстати, а во сколько обошлось первое ТО?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.