Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#3161
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Никто в новом кузове еще не менял лобовое - зараза летом словил камешек в табличку с ВИНом - уже два раза останавливал трещину, но все равно растет, а морозы только усугубили - чинить уже не буду уже выросла на пол стекла, лучше летом поменять стекло.
Вот теперь вопрос какие, где и почем. И как вариант может взять с подогревом зоны покоя дворников, но есть ли проводка или разъемы?

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 28.01.2014, 17:04:52

  • 0

#3162
Eriik27

Eriik27
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Никто в новом кузове еще не менял лобовое - зараза летом словил камешек в табличку с ВИНом - уже два раза останавливал трещину, но все равно растет, а морозы только усугубили - чинить уже не буду уже выросла на пол стекла, лучше летом поменять стекло.
Вот теперь вопрос какие, где и почем. И как вариант может взять с подогревом зоны покоя дворников, но есть ли проводка или разъемы?

По сути если подогрев зоны покоя есть в данной машине не нашей комплектации, то провода должны присутствовать. Нужно искать в интернете, но думаю даже если есть, такое стекло встанет в копеечку, имхо. Нужно определится а нужно ли оно вообще, а вдруг еще камушек(((( с нашими дорогами от этого не застрахован. Но если так получится что и мне придется менять лобовое стекло, то для себя я все же по гуглю про анализирую, а вдруг. А пока и так хорошо, скол поймал, пока остановили, значит пока рано об этом думать))))
  • 0

#3163
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

а дубликатные типа XYG уже появились для нового кузова или только оригинал придется ставить?


  • 0

#3164
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Вот я и интересуюсь - какие есть вариант - вдруг кто уже заморачивался.
А вообще со сменой стекла планирую сразу его забронировать - поэтому и прикидываю вариант с подогревом.
  • 0

#3165
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Как-то упоминали в теме, что "стёклышко" с установкой на Церату во втором кузове обойдётся в 85 тыш.


  • 0

#3166
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Дождался!!! Комплектация Люкс+, цвет титаново-серебристый, ждал почти 3 месяца. Приятно удивило, что есть попогрейка, рулегрейка и блютус... Хотя думал, что не будет, так как это не указано в комплектации...  :dandy:  :ninja:

 

В сервисе Бипека попросили приехать на 7000 для замены масла. Сигналку грят покупать только у них и работу всю делать только у них! А это 30000 работа и хэ знает сколько у них будет стоить нормальная сигналка с заводом...  :confused:

 

В планах поставить всякие мелочи, типа накладок на петли дверей, никелированных педалей, как у премиума, поменять решетку радиатора как у китайской версии, аля куорис...   :smoke: Ну еще надо посмотреть хромированные накладки на пороги.   :)

Сообщение отредактировал akhat: 28.01.2014, 23:36:47

  • 0

#3167
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Мои поздравления! Узнайте, кто, всё-таки, занимается сервисом. Возможно, что БИПЕК только продаёт авто.


  • 0

#3168
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Мои поздравления! Узнайте, кто, всё-таки, занимается сервисом. Возможно, что БИПЕК только продаёт авто.

Спасибо! Буду уточнять, когда появятся деньги на сигналку...  :)


  • 0

#3169
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
Приятно удивило, что есть попогрейка, рулегрейка и блютус... Хотя думал, что не будет, так как это не указано в комплектации

 

вот это здорово! поздравляю! 3 мес ожидания конечно  :faceoff:  теперь хоть не обидно будет что цены на обновленную версию 2014 модельного года поднялись, опции весьма полезные! ну а если вы оплатили по старым ценам, то вообще супер.


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 29.01.2014, 00:51:19

  • 0

#3170
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

 

Мои поздравления! Узнайте, кто, всё-таки, занимается сервисом. Возможно, что БИПЕК только продаёт авто.

Спасибо! Буду уточнять, когда появятся деньги на сигналку...  :)

 

Я бы сразу уточнил, мало ли, за какими сервисными надобнастями придётся заехать?


  • 0

#3171
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Приятно удивило, что есть попогрейка, рулегрейка и блютус... Хотя думал, что не будет, так как это не указано в комплектации


вот это здорово! поздравляю! 3 мес ожидания конечно :faceoff: теперь хоть не обидно будет что цены на обновленную версию 2014 модельного года поднялись, опции весьма полезные! ну а если вы оплатили по старым ценам, то вообще супер.


Спасибо! Ну дык 40 процентов предоплаты не зря оставлял! )
  • 0

#3172
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Сколько стоит задний бампер на Церату 2012? 

Случайно боднули на скользкой дороге в бок сие творение корейской инженерной мысли.(так получилось). Правое заднее крыло смялось, как будто из фольги,  крепления заднего бампера повылетали, да и сам он лопнул.   У Тойеты короны (обидчицы) только поворотник разбился, да крыло слегка смялось и поцарапалось. Какие-то одноразовые авто сейчас делают. Блин. Новых корейцев за версту надо объезжать. Они сминаются даже при слабом контакте. А стоят, как из титана.


Сообщение отредактировал openboxer777: 31.01.2014, 22:44:41

  • 0

#3173
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

кстати, японцы (свежие) мнутся не не хуже корейских. офф. дилеру не звонили по поводу цен?


  • 0

#3174
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

кстати, японцы (свежие) мнутся не не хуже корейских. офф. дилеру не звонили по поводу цен?

Трубу не берут в Бипеке. Все ушли на фронт. Хочется узнать, на сколько я влетел :(


  • 0

#3175
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

на сайте дилера, к примеру, на Шеви Круз задний бампер в р-не 40 с чем-то, на новый Киа Сид 50 с чем-то, 

это цены с учетом клубной скидки. возможно в альтернативных магазинах будет дешевле или б/у поискать.


  • 0

#3176
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

на сайте дилера, к примеру, на Шеви Круз задний бампер в р-не 40 с чем-то, на новый Киа Сид 50 с чем-то, 

это цены с учетом клубной скидки. возможно в альтернативных магазинах будет дешевле или б/у поискать.

Спасибо.


  • 0

#3177
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

кстати, японцы (свежие) мнутся не не хуже корейских. офф. дилеру не звонили по поводу цен?

Трубу не берут в Бипеке. Все ушли на фронт. Хочется узнать, на сколько я влетел :(

http://bipek.kz/index.php?pid=parts - цены на запчасти - но надо знать номера деталей
  • 0

#3178
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

866111M000___KIA___Панель бампера заднего Cerato___33 960____Алматы

 

Надеюсь, это поможет?

 

Ещё есть в Шымкенте, Атырау и Костанае.


Сообщение отредактировал Robinson_KZ: 01.02.2014, 15:24:07

  • 0

#3179
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Сколько стоит задний бампер на Церату 2012? 

Случайно боднули на скользкой дороге в бок сие творение корейской инженерной мысли.(так получилось). Правое заднее крыло смялось, как будто из фольги,  крепления заднего бампера повылетали, да и сам он лопнул.   У Тойеты короны (обидчицы) только поворотник разбился, да крыло слегка смялось и поцарапалось. Какие-то одноразовые авто сейчас делают. Блин. Новых корейцев за версту надо объезжать. Они сминаются даже при слабом контакте. А стоят, как из титана.

Собственно, машины равнопрочные. Просто присутствует эффект "Пасхального яйца". Когда яйцами варёными стукаешься, всегда лопнет то яйцо, в которое "врезаешься".


  • 0

#3180
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Церато заняла 19 место в топ-25 продаж в 2013

9140d095ad32bb43b4c376fdb33.jpg

картинка кликабельна :idea:


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 01.02.2014, 19:30:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.