Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#2901
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

наблюдал на новостных сайтах подбитые Церато, судя по фото крылья - металл, 

прилепите магнитик:)


  • 1

#2902
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

А туды - ещё дальше. :( Вот если только на следующее лето. Если, конечно, не сделают въезд в Алматы платным.


  • 0

#2903
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

наблюдал на новостных сайтах подбитые Церато, судя по фото крылья - металл, 

прилепите магнитик :)

Точняк! Как я сам про магнит не догадался? Позже отпишусь.


  • 0

#2904
saponya

saponya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А про "мухобойки" - в этом разе они короткие какие-то. Надо тогда уж - на половину капота, а ещё лучше - на весь капот, да ещё чтобы и лобовое стекло захватывала. А то вон, у мужичков, проблемы с "лобовухой" от камешков. Мухобойка бы им, реально, помогла, доооо!
 

 

мухобойка защищает реально перед капота от сколов, Вам про лобовое стекло никто не говорил :fie: . все со своей колокольни пляшите. прежде чем написать внимательно прочтите :faceoff:


  • 0

#2905
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ну что, народ, кто нить обнаружил у себя электрическую печку? :)


  • 0

#2906
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

 

наблюдал на новостных сайтах подбитые Церато, судя по фото крылья - металл, 

прилепите магнитик :)

Точняк! Как я сам про магнит не догадался? Позже отпишусь.

 

спецвыпуск для вас,

крылья, как и ожидалось, не пластиковые  :idea:  магнит прилип намертво :dandy:

 

20131204_163434.jpg


  • 0

#2907
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Ну что, народ, кто нить обнаружил у себя электрическую печку? :)

возможно ли, что таковая есть во всех комплектациях с климат-контролем и ионизатором воздуха? 

просто я климу не включаю, пока стрелка температуры ож не сдвинется, а потом жму Auto и все  :)


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 04.12.2013, 17:38:25

  • 0

#2908
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Да тут фиг его знает, есть ли она вообще на какой либо из комплектаций :) спрятана она в российских машинах за радиатором печки, включается автоматически - так что визуально фиг определишь....


  • 0

#2909
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

надо покурить эту тему, может расшифровка комплектации по вин-коду поможет?


  • 0

#2910
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

надо покурить эту тему, может расшифровка комплектации по вин-коду поможет?

Пол дня читал по своему ВИНу хоть у меня и премиум 2 л - т.е. самая максимальная, но ничего похожего не нашел. Будет посуше попробую посмотреть предохранители и заглянуть в печку.
  • 0

#2911
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
я климу не включаю, пока стрелка температуры ож не сдвинется, а потом жму Auto и все :)

а попробуйте оставить климу включенную в режиме авто и увидите, что вентилятор начинает работать сам на полную только когда двигатель прогреется более менее(как раз примерно когда "...стрелка температуры ож не сдвинется!") :idea:


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 04.12.2013, 19:14:14

  • 0

#2912
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

я климу не включаю, пока стрелка температуры ож не сдвинется, а потом жму Auto и все :)

а попробуйте оставить климу включенную в режиме авто и увидите, что вентилятор начинает работать сам на полную только когда двигатель прогреется более менее(как раз примерно когда "...стрелка температуры ож не сдвинется!") :idea:

Пока не прогреется вентилятор на низкой скорости дует на стекло.
  • 0

#2913
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Вчера наконец поменяли рулевое колесо по гарантии. Кожа на руле облазила. История длилась с начала лета, когда мне сообщили что машина не на гарантии, т.к. я ТО1 просрочил на 3 недели.
Приехал на ТО2 в начале октября, зашел еще раз к гарантийщику, он сразу оформил заявку на замену.
Кстати, у моей машины был отзыв по гарантии. Меняли/проверяли клемы аккума. Так что интересуйтесь у официалов, про нас не забыли :)
  • 0

#2914
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Кстати, у моей машины был отзыв по гарантии. Меняли/проверяли клемы аккума. Так что интересуйтесь у официалов, про нас не забыли :)

А про какое поколение идет речь?


  • 0

#2915
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

предположу, что второе поколение, отзывных компаний по третьему поколению вроде еще не было :rolleyes:

PS сегодня был на дне открытых дверей KIA у дилера, погонял на Ceed SportWagon - мне понравилась, добротная городская машинка во всех отношениях! :idea: я вообще неровно дышу к кузовам универсал :D  Ceed SW выглядит здорово и не производит впечатления  тяжеловесного сарая. Функция автоматического парктроника прикольная, руль сам крутится, машинка сама паркуется  :cool:


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 07.12.2013, 22:46:58

  • 0

#2916
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений


Кстати, у моей машины был отзыв по гарантии. Меняли/проверяли клемы аккума. Так что интересуйтесь у официалов, про нас не забыли :)

А про какое поколение идет речь?

2 поколение.
  • 0

#2917
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

По йокогаме зимней резине. Знаете, кажется она надежна только если опыт большой. Иногда страшновато на ней ездить по голому льду. на себе испытал. а сегодня жена говорит.

давай с парковки со двора (а у нас вечно полная жопа) я выйду и поедем по делам. я такой ок! и мы даже не поехали(( она задела задней дверью машину чью то. слегка поцарапали нашу. у них все ок... Я такой подумал мда...я не могу ей сейчас ничего сказать. все что попросит. конечно родная. но машину во дворе я уже парковать не стал. там какие то любители собрались уже. но на другой машине ни царапины!

дурацкая ситуация..


  • 0

#2918
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

машина не могла тронуться в горку/шлифовала и ее повело вбок на рядом стоящую машину?


  • 0

#2919
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Все намного проще было. стояли елочкой в ряд. но впереди еще ряд был вдоль. и между нами была тропинка по которой ехать. как то так. и так она когда выезжала из этой елочки, дабы не стукнуть машину вдоль стоящую, задела машину из елочки впереди. как то так...

вообщем она долго извинялась, а мне не хочется чтоб она вообще переживала! говорит ты же так любишь машину! а я ей ну на тебе же женился...вообщем снова дурацкая ситуация. еле еле заставил о ней забыть


  • 0

#2920
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

добровольное страхование КАСКО - как вариант от неожиданных и неприятных ситуации  :cool:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.