Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#2121
era_32

era_32
  • Читатель
  • 141 сообщений

А я себе вчера вот такие колёса поставил:
Изображение

И эта, диски - не мои.


Это Hankook? и сколько обошелся 1 баллон?

#2122
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
В 2 720 000 за пять колёс с дисками. Колпаки и машина - в подарок! :D
А если серьёзно, то на них машина шла. Я ж в феврале авто забрал. Пришлось сразу же "переобуваться" в зимние...

На бортовине шины написано NEXEN.
  • 0

#2123
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Купил таки регистратор. По фен-шую заказал корейский :) . Вот такой http://4pda.ru/2012/10/17/74978/
Процесс заказа с Кореи описан тут http://www.taker.im/...kvue-dr400g-hd/
Простой почтой шёл 2 месяца :faceoff:
  • 0

#2124
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Купил таки регистратор. По фен-шую заказал корейский :) . Вот такой http://4pda.ru/2012/10/17/74978/
Процесс заказа с Кореи описан тут http://www.taker.im/...kvue-dr400g-hd/
Простой почтой шёл 2 месяца :faceoff:



Достойный выбор! если пользуетесь телефоном с системой Android или iOS есть оригинальное приложение. Рекомендую, очень удобно.

Во сколько обошлось, если не секрет?
  • 0

#2125
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Подай объявления на колеса.кз, заберут . Сегодня сам продал!


Спасибо, за идею :idea:
  • 0

#2126
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

...Во сколько обошлось, если не секрет?

Цена есть тут http://www.taker.im/...kvue-dr400g-hd/
  • 0

#2127
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
залил вчера бензина 97го на синоиле - замурлыкала машинка.... двигатель на холостых практически вообще не слышно.... а при педальке в пол - никакого надрыва... урчит и быстро набирает ход.... мне понравилось.
  • 0

#2128
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

залил вчера бензина 97го на синоиле - замурлыкала машинка.... двигатель на холостых практически вообще не слышно.... а при педальке в пол - никакого надрыва... урчит и быстро набирает ход.... мне понравилось.


Нам 97 не противопоказан?
  • 0

#2129
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

залил вчера бензина 97го на синоиле - замурлыкала машинка.... двигатель на холостых практически вообще не слышно.... а при педальке в пол - никакого надрыва... урчит и быстро набирает ход.... мне понравилось.

его и на 92-ом не слышно на холостых. Впрочем, если халявные деньги есть, чего бы не лить и 97-ой? И пох, что прописан 92-95 бензины! :D
  • 0

#2130
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Robinson - а ты попробуй... разница очень заметна...
ну а по поводу халявы - не охота было лить 92-93 на этой заправке... а 95 у них нет.... вот и налил тот что получше был... я деньги считать умею.... но выбора не было.
  • 0

#2131
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Даже пробовать не стану. Во-первых, лишних денег не имею. А во-вторых, двигатель на это топливо не рассчитан.
  • 1

#2132
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Даже пробовать не стану. Во-первых, лишних денег не имею. А во-вторых, двигатель на это топливо не рассчитан.

так если он рассчитан на 92 корейский то надо наш лить 97, как раз может будет их качество, а наш 92 это чуть лучше солярки имхо
  • 0

#2133
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
С хера ли баня задымила? (с)
Вы, уважаемый, покажите-ка из мануала, где написано про корейский бензин? А все эти "Ваш-наш... ИМХо... может быть, но я уверен" - бредятина чистейшей воды.
  • 0

#2134
SNeili

SNeili
  • Гость
  • 46 сообщений
Страница 1/3 мануала. Рекомендуем применять бензин с октановым числом Ron 91 ИЛИ ВЫШЕ.
  • 0

#2135
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
и до какого числа "выше"?
  • 0

#2136
SNeili

SNeili
  • Гость
  • 46 сообщений
Не обозначено. Соответственно можно лить любой бензин с октановым числом выше 91, хоть 100. А то, что двигатель расчитан на использование 92 просто догадки ничем не подтвержденные. Сам лью и 92 или 95. Субъективно на 95 меньше вибрация и резвости побольше.
  • 0

#2137
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Какие, нах, догадки, когда об использовании бензина с октановым числом не менее 92 указано в мануале?!
  • 0

#2138
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Какие, нах, догадки, когда об использовании бензина с октановым числом не менее 92 указано в мануале?!

лол, вы наверное из страны которую по хабару показывают, тогда у вас там разницы нет их или наш, спорить не вижу смысла, как и материться хоть и кратко.
  • 0

#2139
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Цыц! Вы ещё подеритесь, горячие финские парни! ©




RON - Research Octane Number
Наиболее распространенный в мире тип определения октанового числа (Австралия, Европа). Определяется путем испытаний в двигателе с изменяемой степенью сжатия и сравнения результатов с аналогичным тестом для изо-октана и н-гептана. Частота вращения двигателя – 600 об/мин.
MON - Motor Octane Number
Другой тип определения октанового числа. Производится на аналогичной RON установке, но частота вращения 900 об/мин, топливная смесь подогревается и настройки зажигания изменяемые. Для современных видов топлива MON будет меньше RON на 8-10 пунктов, т.е. октановое число бензина в Америке будет на 4-5 пунктов ниже.
AKI – Anti-Knock Index
Применяется в основном в США и Канаде. Вычисляется как среднее значение RON и MON. Часто пишется как (R+M)/2 или же Road Octane Number (RdON), Pump Octane Number (PON).
  • 0

#2140
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Сообщение отредактировал F(X): 12.04.2013, 19:15:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.