Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#2141
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
что то расход меня тревожит последнее время... толи из за пробок толи из за низкопрофильки

пропустил четыре шестерки2013-04-10 13.09.42.jpg 2013-04-12 10.12.55.jpg

peysha, карандашик не пришел еще?

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 12.04.2013, 19:23:06

  • 0

#2142
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Из-за пробок и широких "лаптей". :)

Сообщение отредактировал Robinson_KZ: 12.04.2013, 19:51:08

  • 0

#2143
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Цыц! Вы ещё подеритесь, горячие финские парни! ©




RON - Research Octane Number
Наиболее распространенный в мире тип определения октанового числа (Австралия, Европа). Определяется путем испытаний в двигателе с изменяемой степенью сжатия и сравнения результатов с аналогичным тестом для изо-октана и н-гептана. Частота вращения двигателя – 600 об/мин.
MON - Motor Octane Number
Другой тип определения октанового числа. Производится на аналогичной RON установке, но частота вращения 900 об/мин, топливная смесь подогревается и настройки зажигания изменяемые. Для современных видов топлива MON будет меньше RON на 8-10 пунктов, т.е. октановое число бензина в Америке будет на 4-5 пунктов ниже.
AKI – Anti-Knock Index
Применяется в основном в США и Канаде. Вычисляется как среднее значение RON и MON. Часто пишется как (R+M)/2 или же Road Octane Number (RdON), Pump Octane Number (PON).


А наша страна куды относится?
  • 0

#2144
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

peysha, карандашик не пришел еще?

нет, еще месяц даже не прошел ;) думаю на следующей недели может быть...
  • 0

#2145
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
У нас в городе столько, окацца, цератоводов, что уже впору здороваться на дороге с "соплеменниками".
  • 0

#2146
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Я бы поморгал. Да, боюсь, гаишники обидятся! :D
  • 0

#2147
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


peysha, карандашик не пришел еще?

нет, еще месяц даже не прошел ;) думаю на следующей недели может быть...

я уж подумал он тебе так понравился(хорошо закрашывает), что решил себе оставить и второй ;)
  • 0

#2148
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Да будет так! Отныне - буду приветствовать любого цератовода!
  • 0

#2149
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Да будет так! Отныне - буду приветствовать любого цератовода!

боюсь "любойЦ не поймет, чво от него хотят :faceoff: на форуме нас единицы! за все время в городе ни один цератовод даже не улыбнулся... а вру один на синей церате все таки дал знак и то думаю только из за машины :idea:
  • 0

#2150
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Придётся вот такую "люстру" включать:
Изображение
:D

А если реально, то даже не знаю... Ибо 90% встречаемых "Церат" - не-частники. В смысле, авто-с-предприятий.
  • 0

#2151
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
простое и элегантное решение было придумано уже давно, еще до того как форум переродился во vse.kz и все сидели на "старом" красном форуме.
решение это - наклейки с логотипами форума и три гудка при встрече - два коротких и один длинный, по кз еще колесят много машин со старыми логотипами, у меня до продажи тоже был такой.
  • 0

#2152
era_32

era_32
  • Читатель
  • 141 сообщений


Да будет так! Отныне - буду приветствовать любого цератовода!

боюсь "любойЦ не поймет, чво от него хотят :faceoff: на форуме нас единицы! за все время в городе ни один цератовод даже не улыбнулся... а вру один на синей церате все таки дал знак и то думаю только из за машины :idea:


всегда улыбаюсь , сам на белой 216 .

#2153
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

простое и элегантное решение было придумано уже давно, еще до того как форум переродился во vse.kz и все сидели на "старом" красном форуме.
решение это - наклейки с логотипами форума и три гудка при встрече - два коротких и один длинный, по кз еще колесят много машин со старыми логотипами, у меня до продажи тоже был такой.

Ни одной наклейки в нашем городе не видел. :(
  • 0

#2154
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
просто их распечатывали коллективно и распространяли в ате довольно активно, в другие города тоже передавали или сами вырезали в полиграфических конторах. с новыми логотипами машины вижу довольно редко потому как мало их, но форумский привед таков: би би биииип:)
  • 1

#2155
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Так-с... кто предоставит картинку с форумовским логотипом? Сам напечатаю и наклеюсь. :D
  • 0

#2156
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Так-с... кто предоставит картинку с форумовским логотипом? Сам напечатаю и наклеюсь. :D

бабах! :smoke:

можно скататься в какой-нибудь полиграфический центр и распечатать нестирающуюся или переводную наклейку для кузовов авто.

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 13.04.2013, 20:38:06

  • 1

#2157
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
А про "Киацерато" нету?
  • 0

#2158
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

А про "Киацерато" нету?

в смысле Киацерато? не совсем понял :cool:
обычно юзеры форума делали логотипы форума и никнеймы тоже кто хотел,
например лого форума + Robinson_KZ и кто с ветки Киа сразу поймет кто едет за рулем :smoke:
  • 0

#2159
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Форумчане-то поймут. Окружающие будут пальцем у виска крутить. :D Всё-таки, с изображением КИА предпочтительнее...
  • 0

#2160
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Rey)

Пользователю era_32 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.