Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#2081
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Думаю, дешевле, нежели новые в магазине... процентов, этак, на 10-15. А чем родные не по душе легли?
  • 0

#2082
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Думаю, дешевле, нежели новые в магазине... процентов, этак, на 10-15. А чем родные не по душе легли?


жостко очень по нашим автобанам, да низкопрофильку жалко! Расматриваю вариант замены на 16шки, пока что хотя бы прицениться!
  • 1

#2083
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Вот тут посмотри: >>ТЫНЦ<<
  • 1

#2084
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Вот тут посмотри: >>ТЫНЦ<<

спс удобный сайтик, еще бы такой по дискам был))) надо сравнить с ценами на базаре
  • 0

#2085
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
По дискам, говоришь... а ведь где-то мне попадалось на глаза... найду - поделюсь ссылькой.
  • 0

#2086
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Вчера вечером выматерился и вымотался пздц, на ВОДе первый раз увидел "красного дракона" - длиннющую пробку! Свернул на какую то улочку З Космодемьянской и колбасой в один ряд выехали вроде как на Добролюбова(посмотрел по картам на сотке пока тошнил)! А тошнил из за того что там выше перекопали поперек дороги и там приличная яма, нырнул передними колесами и зацепил чем то, но вроде не сильно потом вроде выехал на луганского и потом по сатпаева на фурманова и снова на альфараби, которая была пуста(удивился)! Самое матершинное было то, что простоял полтора часа на газпромовскую заправку, где эти чудаки придумали новую систему, которую ввели как раз за 15мин до того как я подъехал к колонке, где сумму или литраж говоришь не кассирам, а заправщикам и потом идешь уже оплачивать после заправки!!! Короче осадок с вечера до сих пор остался(((

Вопрос такой за сколько можно продать родные колеса 17шки???


оригинальное предисловие к вопросу о продаже)))


PS я тоже об этом задумываюсь.....
интересно если все хотят продать - кто же купит)))))
  • 0

#2087
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну шо, принимайте в стройные ряды... Вот и я через полторы недели получу ключи от Цераты Нью.. :)
  • 0

#2088
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Мои поздравления! Оформишь отзыв - с удовольствием прочитаю, только ссылкту запости, пожалста. :)
  • 0

#2089
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

оригинальное предисловие к вопросу о продаже))) PS я тоже об этом задумываюсь..... интересно если все хотят продать - кто же купит)))))

накипело после вчерашнего, до сих пор подтряхивает вчерашний вечер :fie:

вся надежда на владельцев простых комплектаций ;) :p :ninja:

Ну шо, принимайте в стройные ряды... Вот и я через полторы недели получу ключи от Цераты Нью.. :)

сразу фото и первые ощущения :idea: какая комплектация???
  • 0

#2090
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Так откуда фото то возьмется? она ещё в Усть-Камане :))) Сказали что прибудет либо в эту пятницу, либо в среду - у них плановая доставка осуществляется, а я угадал с цветом и комплектацией приходящего авто :). Вобщем будет серебристый титан, 1.6 АТ (с двушкой ждать надо было), премиум+

Сообщение отредактировал Alex711: 02.04.2013, 21:24:31

  • 0

#2091
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Достойно, достойно! У меня тоже - серебристый титан. Зимой, кстати, не так смотрелся, как сейчас, под весенними лучами. Цвет просто играет!
Тоже хотел с "автоматом", но зима, вместе с коммунальщиками, убедили купить на механике. :)
  • 0

#2092
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
У мну супруга тоже рулить будет. А на "ручке" она даже учиться не хочет :) Я вот думаю что скоро настанет пора, когда я смогу в гости на авто ездить:)
  • 0

#2093
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Ну, я к "автоматам" на работе пристрастился. Если бы не наши снегопады, то - однозначно - купил бы цератку на "автомате".
  • 0

#2094
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

не наши снегопады

а чем они мешают? там же есть лепестки, можно на них как на ручке? или нет?
  • 0

#2095
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Снегопады, сами по себе, ничем не мешают. Мешают сугробы и снежные заносы: если в них застрянешь, то "в раскачку" на "автомате" уже не выкарабкаешься.
  • 0

#2096
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Кто знает: где можно купить обычные диски (штампо-сварные) на 15" и по какой цене?
  • 0

#2097
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Кто знает: где можно купить обычные диски (штампо-сварные) на 15" и по какой цене?

как вариант искал и штамповки для зимки, но нигде не нашел... ну или плохо искал :)
  • 0

#2098
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Да не-е, есть мнение, что такие диски (пятидырьцевые-с-Цератки) весьма редкие.
  • 0

#2099
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Да не-е, есть мнение, что такие диски (пятидырьцевые-с-Цератки) весьма редкие.

и как говорит ОД они даже дороже родных ))))
  • 0

#2100
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Кто знает: где можно купить обычные диски (штампо-сварные) на 15" и по какой цене?


В прошлом году купил такие диски с рук новые за 20 т. тг. Мужик покупал их на тибурон, но купил литье потом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.