Перейти к содержимому

Фотография

Fedex в АлматыОбман или...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений

мой опыт работы с федекс в данный момент печальный, еще пол года назад все было хорошо.

можете почитать http://satam.kz/blog...x-v-kazaxstane/


  • 0

#102
Irrina33

Irrina33
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

С Fedex тоже не понравилось дела иметь. Еще 03.12 посылка прошла таможню и 11.12 еще ее нет в Уральске. В Алматы все сортируется, на звонок ответили что у них проблема с отправкой, а я как идиотка торопилась сразу доехать в офис и оплатить дополнительную мзду. За это время что посылка в Алматы только, я у TNT из Америки до дома получила, да что говорить ЕМС и оперативнее, и дешевле.


  • 0

#103
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

мой опыт работы с федекс в данный момент печальный, еще пол года назад все было хорошо. можете почитать http://satam.kz/blog...x-v-kazaxstane/
А можно более детально? А то по ссылке описана проблема другого чела.

Мне наверно пока просто везёт с ними, но хотелось бы знать где подводные камни.


  • 0

#104
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Первый и надеюсь, что последний опыт работы  с Федекс произошел у меня недавно.
Отправила посылку  со штатов, 2 кг, оплата почти 90 долларов (там есть комиссия и перепаковка, вроде сама оплата Федекс около 60-70 баксов).

Ехала посыль около двух недель, сегодня утром прилетела. Теперь как оказалось мне надо ехать и платить им 2000 тенге в кассу и только потом мне привезут посылку, либо предложили двигать на таможню и там самой вытаскивать посылку. Когда делала заказ и оплату этих деталей я не знала. Вот и "радуюсь" теперь)
п.с. это я с чего-то решила сэкономить 10 долларов выбирая между федекс и дхл)


Сообщение отредактировал sunday_morning: 06.01.2014, 16:46:26

  • 0

#105
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Теперь как оказалось мне надо ехать и платить им 2000 тенге в кассу

О таких вещах лучше предварительно прочесть в соотв. теме. Или спрашивать тут: http://vse.kz/topic/...-uslugi-chast-2
  • 0

#106
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Первый и надеюсь, что последний опыт работы  с Федекс произошел у меня недавно.
Отправила посылку  со штатов, 2 кг, оплата почти 90 долларов (там есть комиссия и перепаковка, вроде сама оплата Федекс около 60-70 баксов).

Ехала посыль около двух недель, сегодня утром прилетела. Теперь как оказалось мне надо ехать и платить им 2000 тенге в кассу и только потом мне привезут посылку, либо предложили двигать на таможню и там самой вытаскивать посылку. Когда делала заказ и оплату этих деталей я не знала. Вот и "радуюсь" теперь)
п.с. это я с чего-то решила сэкономить 10 долларов выбирая между федекс и дхл)

90$ за посылку в 2 кг ( 4 lbs?) очень дешево. Это Вы в офисе FedEx отправляли? Сама постоянно отправляю посылки федексом в Алмату и ни разу не встречала такоq цены за 2 кг.

Может поэтому и ехала посылка в Алматы так долго?


  • 0

#107
Tala Gabi

Tala Gabi
  • Гость
  • 25 сообщений

Что нужно сделать чтобы получить посылку от федекс в Алматы? Еще и в условиях карантина и самоизоляции. Мне пришла бесплатная посылка, но они просят заплатить им 3000 тг чтобы ее получить. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.