Перейти к содержимому

Фотография

Fedex в АлматыОбман или...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Отправление из Сингапура.Приходит в Алма-Ату 16 января 2012года в 10 утра.Звоню в колл-центр узнать о времени доставки.Мне обещают доставить 17 января в течении дня до 18:00.В 18:30 звоню в офис Федекса в Казахстане,мне заявляют о том,что оказывается машина курьера сломалась и доставки не будет.На сайте висит информация что доставка была произведена в 14:18,но заказчика не было на месте.Это был первый обман.
Сегодня 18 января когда я опять позвонил в колл-центр,мне было предложено,если срочно нужна посылка приехать самому и забрать,или второй вариант,ждать пока курьер починит машину и привезет мою посылку 19 января (истекает срок доставки).После разговора по телефону с их старшим менеджером Александром К,решил подождать до 19.01.2012 г.Сейчас опять зашел на их сайт и вижу информацию о том,что доставка была произведена в 14:19,но заказчика опять не было на месте.Появился доп.значок в виде вопроса.Когда на него нажимаешь,появляется текст:бла-бла-бла,так как уже была первая попытка доставки,теперь вы не имеете права на гарантию возврата денег за перевозку,согласно политики Федекса.Теперь я понял,почему Федекс пишет ложную информацию о попытке доставки.
  • 0

#2
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
А что, забрать самому из офиса - некошерно? Ежели - нет, в др. раз отправляйте дохлым - пусть с вас тянут бабло ни за что и устраивают комедии, типа, "ваш парцэл задержан таможней".... :mad:
Федя - это лучшее на тек. момент, что может быть из "курьеров".... ;-)

#3
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

А что, забрать самому из офиса - некошерно? Ежели - нет, в др. раз отправляйте дохлым - пусть с вас тянут бабло ни за что и устраивают комедии, типа, "ваш парцэл задержан таможней".... :mad:
Федя - это лучшее на тек. момент, что может быть из "курьеров".... ;-)

а за что же тогда деньги были уплачены?!
  • 1

#4
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
просто надо ник поменять. отсюда все беды :faceoff: материализуются
  • 1

#5
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


А что, забрать самому из офиса - некошерно? Ежели - нет, в др. раз отправляйте дохлым - пусть с вас тянут бабло ни за что и устраивают комедии, типа, "ваш парцэл задержан таможней".... :mad:
Федя - это лучшее на тек. момент, что может быть из "курьеров".... ;-)

а за что же тогда деньги были уплачены?!

Товар-то быстро привезли.... Мухой потаможили.... Он уже тут, вот он!...... осталось тока протянуть руку... ;-)
Редко жду курьеров. Всегда звоню и прихожу сам. Недавно вез федей хрупкое, большое и тяжелое.... довезли отлично! Сам забрал, т.к. курьер пока подымал к ним в офис - дико напрягался.... если-б уронил - было-б фигово.... :-(

ЗЫ
Нас, рожденных и выросших в СССР, теперяшний сервис того-же феди - полностью устраивает....!

Сообщение отредактировал shueido: 19.01.2012, 14:12:57


#6
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А что, забрать самому из офиса - некошерно?

плюсую, проще забрать из офиса.
да, деньги уплачены за доставку до двери, но это для вас же лучше - можно спокойно вскрыть посылку и проверить ее до того, как поставите подпись в получении.
учитывая воровство на таможне и в самих курьерских компаниях, я считаю, это делать надо обязательно.
  • 0

#7
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Тема для разгневанных пользователей логистических компаний уже имеется.
По сабжу: что мешает автору описать свою проблему на глобальном сайте FedEx с изложением фактов и просьбой принять меры, анально покарать виноватых и выплатить моральную компенсацию пострадавшей стороне?
Есть мнение, что писать на ВВ - это все равно, что обращаться в Спортлото или к Стинге - лулзов мегатонны, а профиту-ноль. :-/
  • 1

#8
all-jazzz

all-jazzz
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Посылку не доставили!!!КАТАСТРОФА!!!
А мне сегодня на ногу в автобусе наступили :cry:
  • -5

#9
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Посылку не доставили!!!КАТАСТРОФА!!!
А мне сегодня на ногу в автобусе наступили :cry:

Надеюсь вы казнили обидчика ?
  • 0

#10
all-jazzz

all-jazzz
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Посылку не доставили!!!КАТАСТРОФА!!!
А мне сегодня на ногу в автобусе наступили :cry:

Надеюсь вы казнили обидчика ?


нет!он уже выходил!но я запомнил его спину
  • -1

#11
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Мне сервис феди в последнее время тоже жутко не нравится.

По телефону хамят и курьеры, и ресепшн. Приедут без звонка, прилепят свою наклейку на подъезд и аля-улю паси гусей.
  • 0

#12
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Мне сервис феди в последнее время тоже жутко не нравится.

По телефону хамят и курьеры, и ресепшн. Приедут без звонка, прилепят свою наклейку на подъезд и аля-улю паси гусей.


не, ну хоть не мошенничают, как дохлые, и то хлеб...
из всех, кем пользовался, больше всего понравился UPS.
  • 0

#13
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Мне сервис феди в последнее время тоже жутко не нравится.

По телефону хамят и курьеры, и ресепшн. Приедут без звонка, прилепят свою наклейку на подъезд и аля-улю паси гусей.

Никогда не хамили. Наоборот, вежливо все так. И главное - нигде не просят экстрамани... Последнюю посыль таможня задержала - типа, нафих тебе у нас в стране этот девайс? Предполагал, заготовил бумаги... как тока ексепшен выскочилл - тут же позвонил в КАЛьный центр, попросил брокера. Брокер - чел просто замечательный! Скинул ему по мылу бумаги... на завтра посыль уже чалилась в офисе феди - ждала меня.... ;-)

#14
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Мне сервис феди в последнее время тоже жутко не нравится.

По телефону хамят и курьеры, и ресепшн. Приедут без звонка, прилепят свою наклейку на подъезд и аля-улю паси гусей.

Никогда не хамили. Наоборот, вежливо все так. И главное - нигде не просят экстрамани... Последнюю посыль таможня задержала - типа, нафих тебе у нас в стране этот девайс? Предполагал, заготовил бумаги... как тока ексепшен выскочилл - тут же позвонил в КАЛьный центр, попросил брокера. Брокер - чел просто замечательный! Скинул ему по мылу бумаги... на завтра посыль уже чалилась в офисе феди - ждала меня.... ;-)

Каков девайс?

#15
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Фидекс моя любимая компания, всегда позвонят, прежде чем ехать, ни разу не было задержек, пропаж посылок, коробки хорошие. Дороговато конечно, не на столько, чтобы парится из-за этого. Мне было удобнее самой к ним в офис заезжать, и я предварительно им звонила, мне отвечали, что помнят и моя посылка ждет меня)) Короче только +++
  • 0

#16
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Отправление получил 19 в обед.Но осадок остался.
  • 0

#17
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
2pizza
А когда посылку отправили если не секрет? И через сколько дней она доходит до таможни
  • 0

#18
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Каков девайс?

Девайс аффигительный!!!
Более полутра килограмма чистого излучения! Минимум гармоней! Аптоматика! Короче, стоит своего бабла!!! :D

#19
meteo-mik

meteo-mik
  • Постоялец
  • 314 сообщений
а где в Алматы офис федекса находится подскажите
  • 0

#20
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

а где в Алматы офис федекса находится подскажите

На Тулебаева-Пастера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.