Перейти к содержимому

Фотография

психонетикаактивное сознание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#121
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
в люксоре не была. ниче не скажу..может тему создадим *Понты. Основные признаки. Как бороться с понтами. Методика Харли* :D
  • 0

#122
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

в люксоре не была. ниче не скажу..может тему создадим *Понты. Основные признаки. Как бороться с понтами. Методика Харли* :D

А смысл? :bored:
Дешевых понторезов все равно больше, согласно статистических данных их число составляет не менее 95% от общего числа народонаселения.
Играть в Дон Кихота - оно конечно увлекательно, особенно в большой спальне и со смазливой Дульсинеей Тобоской, но на ВВ... Задавят массой. :faceoff:
  • 0

#123
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
так.. для радости и холивару) кто ж в понторезы себя добровольно запишет? зряя ты так)
  • 0

#124
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

так.. для радости и холивару) кто ж в понторезы себя добровольно запишет?

Валом таких!
З.Ы. Что-то мы далече отклонились от основной темы топика: психочегототам. Нада вертать взад!
  • 0

#125
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

так.. для радости и холивару) кто ж в понторезы себя добровольно запишет? зряя ты так)


я бы записалась и с удовольствием послушала советов, как бы от этой пагубной привычки хотя бы чуть-чуть отказаться
  • 0

#126
mishura

mishura
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Уж простите, времени жалко. Спасибо за раскачку темы. Желаю всяческих успехов на поприще обсуждения кто с кем и как спит, и правильно ли женщинам первым делать предложения о замужестве.

решили самоустранится? а мы ведь только начали изучение теории :rolleyes: и у нас много вопросов.. или вы все таки немного прозрели сами? :D куда пытались лезть и УК почитали?


Цель открытия данной темы - узнать есть ли среди казахстанцев интересующиеся всерьез психонетикой, для тех кто "в теме"! Вы не в курсе дела, возможно пока еще, раз ставите вопрос, как "изучение теории". Психонетика - это практический курс освоения способов управления вниманием, дающий в результате активное развитое, по сравнению с исходным состоянием, сознание. А над применением повышенной функциональности сознания в жизни, думаю, голову ломать не придется.
Я была на одном из семинаров О. Бахтиярова и также побывала на занятиях в Университете Эффективного Развития (УЭР), где проходят обучение по психонетике. Знаю лично людей закончивших двухгодичный курс в УЭРе. Это успешные эффективные люди. Но я, лишь ознакомилась с вводным курсом в психонетику, теперь хочу пройти полный курс обучения. В Казахстане есть люди, которые так же, как и я, не прочь, продолжить учиться в УЭРе.
Тема создана не для обсуждения приблизительных представлениях о "том не знаю о чем", а для информирования заинтересованных о событиях и мероприятиях планируемых и проводимых и разрешением вопросов относящихся непосредственно к предмету психонетики, а не грибов, травки и прочего бреда (со всем моим уважением к форумчанам), засорившем ветку.
Мы просто не подозревали такой активности и немного запоздали со своевременным всесторонним освещением темы.
  • 0

#127
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


так.. для радости и холивару) кто ж в понторезы себя добровольно запишет? зряя ты так)


я бы записалась и с удовольствием послушала советов, как бы от этой пагубной привычки хотя бы чуть-чуть отказаться

Ну вот, а я об чем говорил...
И таких вот персонажей - OVER_9000 :faceoff:
  • 0

#128
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мы просто не подозревали такой активности и немного запоздали со своевременным всесторонним освещением темы.

Есть мнение, что автортемы сам себе противоречит, ибо:

Казалось бы грандиозное событие, легендарная личность такой величины прибыла в Алматы, но тем не менее собрать аудиторию для семинара "Триада" получилось с огромным трудом и в небольшом количестве.


:rolleyes: :-/
  • 0

#129
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а че регистрация нового ника занимает так много времени?
  • 1

#130
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а че регистрация нового ника занимает так много времени?

Предвижу, что mishura сейчас пишет сообщение в смысле того, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс-это четыре разных человека, а mishura и Lukrezia не имеют друг к другу ни малейшего отношения. :-/
  • 0

#131
mishura

mishura
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Мы просто не подозревали такой активности и немного запоздали со своевременным всесторонним освещением темы.

Есть мнение, что автортемы сам себе противоречит, ибо:

Казалось бы грандиозное событие, легендарная личность такой величины прибыла в Алматы, но тем не менее собрать аудиторию для семинара "Триада" получилось с огромным трудом и в небольшом количестве.


:rolleyes: :-/

Вы наблюдательный вдумчивый и, вероятней всего, умный человек! Но не обязательно это демонстрировать с помощью выявления, на Ваш, взгляд, недостатков у окружающих, гораздо интересней было бы просто показывать свои достоинства, не отеняя их ни чем).
С ником все получилось быстро, только если бы одним ником..., увы, работа хоть и не волк, не отвертишься...
  • 0

#132
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Тема создана не для обсуждения приблизительных представлениях о "том не знаю о чем", а для информирования заинтересованных о событиях и мероприятиях планируемых и проводимых и разрешением вопросов относящихся непосредственно к предмету психонетики

2.2.4 усматриваю я
  • 0

#133
mishura

mishura
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[/quote]
Предвижу, что mishura сейчас пишет сообщение в смысле того, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс-это четыре разных человека, а mishura и Lukrezia не имеют друг к другу ни малейшего отношения. :-/
[/quote]
:lol: :lol: , мы вместе были на семинаре и знаем друг друга хорошо! Я помогаю освещать тему. Наша цель - информирование. Вас тоже прикольно читать)))
  • 0

#134
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Предвижу, что mishura сейчас пишет сообщение в смысле того, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс-это четыре разных человека, а mishura и Lukrezia не имеют друг к другу ни малейшего отношения. :-/

:lol: :lol: , мы вместе были на семинаре и знаем друг друга хорошо! Я помогаю освещать тему. Наша цель - информирование. Вас тоже прикольно читать)))

Запущенный случай шизофрении усматриваю я... :faceoff:
Вы, часом, не из одной палаты с Крановщиком? Он вона, тоже намедни активизировался... :rolleyes:
  • 0

#135
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

гораздо интересней было бы просто показывать свои достоинства, не отеняя их ни чем).

Ну эта...
Не могу я постоянно ходить с расстегнутой ширинкой, показывая свое достоинство.
А 5метровый енг ничем не оттенишь. :faceoff:
  • 0

#136
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вы, часом, не из одной палаты с Крановщиком? Он вона, тоже намедни активизировался... :rolleyes:

предлагал услуги опытного печника с ноутбуком
  • 0

#137
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
мне вот интересно, а почему вы на специальных тематических форумах, посвященных психонетике, не общаетесь. там было бы уместнее задавать вопросы более продвинутым адептам. а то вы пришли якобы для разъяснения сути психонетики, а на вопросы толком ответить не можете...
бездарное миссионерство усматриваю я
  • 0

#138
mishura

mishura
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Тема создана не для обсуждения приблизительных представлениях о "том не знаю о чем", а для информирования заинтересованных о событиях и мероприятиях планируемых и проводимых и разрешением вопросов относящихся непосредственно к предмету психонетики

2.2.4 усматриваю я

А сейчас я не совсем в курсе о чем Вы? я просто в правила не вчитывалась, каюсь, кликнула "согласна", я же оворю, все прошло быстро)) Если оскорбление, то ничего такого не имела ввиду, лишь информирование о теме и цели темы! Если ошибки, то впредь и дальше не гарантирую их отсутствие, лень, знаете ли, перечитывать, то что набираю. В любом случае, если Ваши пртензии объективно обоснованны, то я принимаю.
  • 0

#139
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А сейчас я не совсем в курсе о чем Вы?

прочитать правила еще не поздно и попросить модератора закрыть тему
  • -1

#140
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если ошибки, то впредь и дальше не гарантирую их отсутствие, лень, знаете ли, перечитывать, то что набираю.


Психонетика - это практический курс освоения способов управления вниманием, дающий в результате активное развитое, по сравнению с исходным состоянием, сознание.

Вновь противоречие постах тостующей в усматриваю я!
Поциенту пора на процедурки, не? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.