Перейти к содержимому

Фотография

психонетикаактивное сознание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#61
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Бахтияров О.Г. Интеллектуальный спецназ империи
Хотим мы того иль нет, а для реального подъема Русского мира необходимо осваивать и развивать психотехнологии, психонетику.


Русскей фошыст Бахтияров мечтает о реальном подъеме РуССкаго мира, опираясь на маргинальные люмпенизированные слои социума. Чего тебе не понятно?

жаль не знал, а так бы сходил бы на курсы. как афроамериканец в "Смертельном оружии" просивший убежища в посольстве у расистов :D
  • 0

#62
MarioFranch

MarioFranch
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Но если вдруг останешься без работы - пиши в личку, станешь оператором - космические корабли двигать - интересно! :D

ну, во-первых, мы на "ты" еще не переходили, а во-вторых, я и сам могу теорию о расширении сознания написать не хуже вашего Бахтиярова. завсегдатаи ЛиЧ подтвердят :D

Перейти на "ты" конечно смертельнее чем трепаться про усечение лобных долей , дилетантизм и ЛПП. Теорию с удовольствием прочитаю если сподобитесь.
  • 0

#63
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Перейти на "ты" конечно смертельнее чем трепаться про усечение лобных долей , дилетантизм и ЛПП. Теорию с удовольствием прочитаю если сподобитесь.

вы отклоняетесь от темы и пытаетесь перейти на личности, что является бесспорным аргументом, когда заканчиваются все более или менее внятные аргументы.
учитесь у телегонщиков, их теория более стройная и, на первый взгляд, наделена даже какой-то логикой, которая при более глубоком рассмотрении оказывается набором софизмов

Сообщение отредактировал Рррра: 18.01.2012, 17:15:08

  • 0

#64
MarioFranch

MarioFranch
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Перейти на "ты" конечно смертельнее чем трепаться про усечение лобных долей , дилетантизм и ЛПП. Теорию с удовольствием прочитаю если сподобитесь.

вы отклоняетесь от темы и пытаетесь перейти на личности, что является бесспорным аргументом, когда заканчиваются все более или менее внятные аргументы.
учитесь у телегонщиков, их теория более стройная и, на первый взгляд, наделена даже какой-то логикой, которая при более глубоком рассмотрении оказывается набором софизмов

Вы правы, мне действительно нечего сказать. О чем могут говорить дилетант с дилетантом. Знающие - не говорят, говорящие - не знают. Можете считать свою миссию по охране народа от лженауки выполненной.
  • 0

#65
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вы правы, мне действительно нечего сказать.

а как же повлиять дистанционно? психонетика ведь помогает (?) расширить границы сознания, дабы достичь подобного состояния
  • 0

#66
Lukrezia

Lukrezia
  • Гость
  • 36 сообщений
Уважаемые форумчане, как уже ранее отмечалось, тема была создана не для выяснения отношений. Если у кого-то есть опыт или практики по развитию сознания, буду очень благодарна если поделитесь на этой ветке.
  • 0

#67
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

психонетика ведь помогает (?) расширить границы сознания, дабы достичь подобного состояния

эт нынче план так обзывают? :spy: :D как я отстала от жизни..
  • 0

#68
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Все правильно - научное решение для интерфейса мозг-компьютер существует уже давно

Пруфлинк в студию!

Так вот существуют определенные технологии тренировки человеческой психики, которые позволяют осознавать выделять и усиливать специфические электрические сигналы мозга необходимые для передачи команд

А существуют ли "определенные технологии тренировки человеческой психики" ™, позволяющие усилить електрические сигналы человеческого мозга до уровня, позволяющего воздействовать на электронные схемы?
И тут пруфлинк тоже не помешает.
  • 0

#69
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Впрочем спорить с гардианом настоящей науки на эту тему я больше не вижу смысла.


Не будет пруфлинков. Это ЛПП

Слиф зощитан. :bored:
  • 0

#70
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

. Если у кого-то есть опыт или практики по развитию сознания, буду очень благодарна если поделитесь на этой ветке.

я сознание развивал раньше с помошью волшебных трав.. слыхал что кто-то ищет смысл в дианетике.. но травы лучше!
  • 0

#71
MarioFranch

MarioFranch
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вобщем, это и есть одно из приложений психонетики.
  • 0

#72
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


. Если у кого-то есть опыт или практики по развитию сознания, буду очень благодарна если поделитесь на этой ветке.

я сознание развивал раньше с помошью волшебных трав.. слыхал что кто-то ищет смысл в дианетике.. но травы лучше!

грибы попробуйте.. есть версия что вождь пролетариата оченна увлекался ими.. только на броневик потом не лезьте :D
  • 0

#73
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вобщем, это и есть одно из приложений психонетики.

не стоит смешивать науку ради науки и сомнительные попытки НЛП под руководством человека с экстремисткими наклонностями :dont: Каплану бы было очень интересно узнать, что его в соавторы вашему гуру записали..

Сообщение отредактировал Катара: 18.01.2012, 20:37:14

  • -1

#74
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вобщем, это и есть одно из приложений психонетики.

не надо примазываться. то что продемонстрировано в видео - сочетание нейрофизиологии, бионики, робототехники, электроники и еще нескольких научных дисциплин.
а ваша психонетика здесь совсем не при чем :dont:
  • 0

#75
MarioFranch

MarioFranch
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Вобщем, это и есть одно из приложений психонетики.

не стоит смешивать науку ради науки и сомнительные попытки НЛП под руководством человека с экстремисткими наклонностями :dont: Каплану бы было очень интересно узнать, что его в соавторы вашему гуру записали..



Во первых, с чего вы взяли что у него экстремисткие наклонности. Он действительно знаком с экстремистами и с их идеологией, и интерес к ним связан с тем, что он занимается экстремологией( в смысле изучения поведения людей на войне и в экстремальных условиях). Но это не делает его самого экстремистом. И даже, если бы он был экстремистом, то что? По вашему, выходит, что если человек не придерживается общепринятого либерастического мировоззрения, то он значит сразу фашист? Вы же сами раскопали его биографию - почитайте, неужели из нее не понятно, что человек -ученый. Книжки полистайте, нью-эйджевской ерундой там не пахнет.
Во-вторых, причем здесь НЛП?
В-третьих, откуда у вас уверенность что они не сотрудничают с Капланом? И вообще с чего взят тезис об околонаучности?
Вобщем, дискуссия на уровне детского сада .
  • 0

#76
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а вы можете, как сторонник данной... кхм... теории, опровергнуть все наши доводы внятными аргументами и четкими силлогизмами?
  • 0

#77
MarioFranch

MarioFranch
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а вы можете, как сторонник данной... кхм... теории, опровергнуть все наши доводы внятными аргументами и четкими силлогизмами?

я не вижу, что я должен доказывать или опровергать. Аргументы ваши сводятся по сути к "Пастернака не читал, но осуждаю". Не верите, что это рабочая технология - ваше право.
  • 0

#78
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я не вижу, что я должен доказывать или опровергать. Аргументы ваши сводятся по сути к "Пастернака не читал, но осуждаю". Не верите, что это рабочая технология - ваше право.

то есть можно прийти, напечатать много умных слов, обозвать всех непонимающими дилетантами и радоваться в своей песочнице.
где и когда эта рабочая технология применялась, каковы результаты применения?
  • -1

#79
MarioFranch

MarioFranch
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


я не вижу, что я должен доказывать или опровергать. Аргументы ваши сводятся по сути к "Пастернака не читал, но осуждаю". Не верите, что это рабочая технология - ваше право.

то есть можно прийти, напечатать много умных слов, обозвать всех непонимающими дилетантами и радоваться в своей песочнице.
где и когда эта рабочая технология применялась, каковы результаты применения?


Моя цель - найти единомышленников, которым интересно это направление. Собираем свою секту в городе чтобы учиться :D Результаты применения - ищите сами. Могу дать наводку - в виде тоже же УЭРа, сообщества alpha.psyhonetika.org ну и гугль вам в помощь если действительно интересно - в интернете много чего на эту тему.
А вот какая ваша цель: 1) трололо для развлечения, 2) раздуть ЧСВ, 3) спасти народ от нездоровых сенсаций или 4) разобраться?
ЗЫ Я кстати не отрицаю что сам дилетант и неофит

Сообщение отредактировал MarioFranch: 18.01.2012, 22:17:26

  • 0

#80
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Результаты применения - ищите сами.

как знакомо :bored:

Могу дать наводку - в виде тоже же УЭРа, сообщества alpha.psyhonetika.org

ссылаться на адептов психонетики в качестве доказательства справедливости теории... ну-ну :-/

повеселило, напомнило

Сообщение отредактировал Рррра: 19.01.2012, 08:13:08

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.