Перейти к содержимому

Фотография

психонетикаактивное сознание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#21
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
А где можно найти его книги? Меня интересует все новое
  • 0

#22
MarioFranch

MarioFranch
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
чтобы усилием воли двигать роботов мало "железа" (то бишь бионики и робототехники) - нужен оператор, способный управлять своим вниманием и волей, таким образом, чтобы робот мог различать эти команды.
  • 0

#23
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Я бы всех этих "выдающихся ученых" на кол на учет и отслеживала перемещение....
  • 0

#24
Lukrezia

Lukrezia
  • Гость
  • 36 сообщений



Ну хочется верить, что не все из нас живут как растения и ищут возможности для личностного развития.

1. Что такое личностное развитие?
2. Что оно мне даст?

Заранее спасибо за ответы.

1. Всего лишь два слова.
2. В лучшем случае переход от одного уровня проблем к другому

Каждый из нас живет в определенных рамках, у каждого они свои. Выход за рамки привычного -это на мой взгляд личностное развитие.
Что касается Олега Бахтиярова он разрабатывал техники управления вниманием для космонавтов. В невесомости у людей начинаются галлюцинации. Так вот благодаря разработанным психотехникам Олега Георгиевича стало возможным управлять космическим кораблем в невесомости.
  • 0

#25
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

чтобы усилием воли двигать роботов мало "железа" (то бишь бионики и робототехники) - нужен оператор, способный управлять своим вниманием и волей, таким образом, чтобы робот мог различать эти команды.

именно для этого и существуют бионика и робототехника, чтобы не человек напрягался, подстраиваясь под машину, а машина сама понимала чего этот конкретный человек хочет в данный момент времени с её помощью сотворить
  • 0

#26
Lukrezia

Lukrezia
  • Гость
  • 36 сообщений

А где можно найти его книги? Меня интересует все новое


Если забить в интернете название, можно найти ссылки.
  • 0

#27
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Я бы всех этих "выдающихся ученых" на кол на учет и отслеживала перемещение....

позови, когда будешь это делать, хочу посмотреть, как человек с колом перемещается :lol:
  • 0

#28
MarioFranch

MarioFranch
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А где можно найти его книги? Меня интересует все новое


погуглите "Активное сознание" и "Деконцентрация".
  • 0

#29
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Что касается Олега Бахтиярова он разрабатывал техники управления вниманием для космонавтов. В невесомости у людей начинаются галлюцинации. Так вот благодаря разработанным психотехникам Олега Георгиевича стало возможным управлять космическим кораблем в невесомости.

:lol:
ЦУП фигня! вот Бахтияров - сила! чего ж он Фобос-Грунт тогда на заданную орбиту не вывел, ежель он едино силой мысли робатами повелевает? :spy:
  • 0

#30
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
ля! дайте мне тоже эти книги, я всю жизнь мечатаю "окна, мышью открывать ©" :D
  • 0

#31
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ще цетатто

- А зачем это делалось? Неужели космонавты СССР, проводя боевые операции в околоземном пространстве, могли случайно съесть что-то вроде гриба-галлюциногена?

- Нет, все гораздо сложнее. Советские космические экипажи должны были сохранить работоспособность, даже если на них идет... Ну, скажем так - нетрадиционное воздействие противника с Земли. При котором у них отключается логическое мышление, изменяется состояние сознания.

- Каким же образом? Включением особого психотронного генератора где-нибудь в Неваде, от чего экипаж в космосе сходит с ума?

- Не совсем так. Космические системы достаточно хорошо защищены. Уничтожить их с Земли сложно. Уязвимое звено - операторы, экипаж. Американцы начали поиск средств паранормальных воздействий (считалось, что их можно почерпнуть из арсенала шаманов, йогов или даосов). В ответ начались подобные разработки и у нас. Звучит безумно, фантастически, но возможность такого воздействия (хотя и в очень ограниченных масштабах) была доказана опытным путем.


сдается мне, что написан данный труд под воздействием веществ
  • 0

#32
MarioFranch

MarioFranch
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


чтобы усилием воли двигать роботов мало "железа" (то бишь бионики и робототехники) - нужен оператор, способный управлять своим вниманием и волей, таким образом, чтобы робот мог различать эти команды.

именно для этого и существуют бионика и робототехника, чтобы не человек напрягался, подстраиваясь под машину, а машина сама понимала чего этот конкретный человек хочет в данный момент времени с её помощью сотворить


Этим занимаются уже более 40 лет и похоже проще обучить человека
  • 0

#33
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Я бы всех этих "выдающихся ученых" на кол на учет и отслеживала перемещение....

позови, когда будешь это делать, хочу посмотреть, как человек с колом перемещается :lol:

А что? у него же "АКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ" - вот оно и будет им двигать в этом сложном симбиозе :D
  • 0

#34
Lukrezia

Lukrezia
  • Гость
  • 36 сообщений


Что касается Олега Бахтиярова он разрабатывал техники управления вниманием для космонавтов. В невесомости у людей начинаются галлюцинации. Так вот благодаря разработанным психотехникам Олега Георгиевича стало возможным управлять космическим кораблем в невесомости.

:lol:
ЦУП фигня! вот Бахтияров - сила! чего ж он Фобос-Грунт тогда на заданную орбиту не вывел, ежель он едино силой мысли робатами повелевает? :spy:


Всему свое время

Сообщение отредактировал Lukrezia: 18.01.2012, 15:58:15

  • 0

#35
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Этим занимаются уже более 40 лет и похоже проще обучить человека

угу... чтобы человек силой мысли заставил топор произвести усечение лобных долей головного мозга у двух соавторов данной темы
  • -1

#36
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Всему свое время

ЛПП, я так и знал :(
  • 0

#37
MarioFranch

MarioFranch
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[/quote]
Каждый из нас живет в определенных рамках, у каждого они свои. Выход за рамки привычного -это на мой взгляд личностное развитие.
Что касается Олега Бахтиярова он разрабатывал техники управления вниманием для космонавтов. В невесомости у людей начинаются галлюцинации. Так вот благодаря разработанным психотехникам Олега Георгиевича стало возможным управлять космическим кораблем в невесомости.
[/quote]
Точнее научить космонавтов управлять своим состоянием и поведением в условиях невесомости
  • 0

#38
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
я так понимаю непосредственно Олег Бахтияров пожаловал к нам на форум :spy:
  • 0

#39
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Точнее научить космонавтов управлять своим состоянием и поведением в условиях невесомости

Они прекрасно это умеют.

Причём это доказал некий Юра, 12 апреля 1961 года.


:rotate: - космонавт в невесомости.

:rotate: :rotate: :rotate: - космонавты в невесомости.
  • 0

#40
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Например, управление роботами с помощью мысли.

:faceoff:
Как можно изрекать очевидные глупости с таким умным видом? :faceoff:
Управление роботами возможно только посредством интерфейсов, а "мысленный" интерфейс - такая же фикция, как холодный термояд доктора Росси. :rolleyes:
Есть мнение: псевдоученых - фтопку! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.