Перейти к содержимому

Фотография

Выбор летней резиныпора уже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2819

#33800116
Kamill_02

Kamill_02
  • Гость
  • 7 сообщений

   Думаю всем будет полезно при выборе обувки для Вашей любимой ласточки

Прикреплённые изображения:

  • 321456.jpg

  • 13

#1181
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Не верю в бесплатный сыр. 

Причина проста - хорошему мастеру нужно хорошо платить, каждый станок сейчас под 2 млн. по нынешнему курсу, а нормальные грузики (с 3М скотчем или аналог) выходят сейчас до 3т/г в закупе.


  • 0

#1182
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Сегодня был в Аллюре - ничего не сказали...

Поднял договор с Mr. Acc-ura-cy: работа по переобувке (оба комплекта зима-лето на дисках) =6000, хранение 2000 в месяц. Летние R17, зимние R18. И без мойки авто...

Интересно, акции будут для постоянных клиентов? ;)

Честно говоря, мне на Саина за этим делом съездить удобнее, чем в Аллюр. Да и в общем все устраивает. Но если Аллюр реально такую стоимость дает вместе с хранением - это повод задуматься.

 

Update:

позвонил, узнал:

стоимость работ у них примерно такая же, как и на других нормальных сервисах - т.е. та цена, которая озвучена, это только за работу. Мойка для клиентов у них всегда бесплатная была - машина моется перед тем, как заезжает в рембокс.

Бесплатный сыр у них - это хранение. То есть они смогли себе это позволить - хранить бесплатно. Правда, я не уточнил: это только для их клиентов (в смысле тех, кто у них постоянно обслуживается) или для всех...


Сообщение отредактировал AlexMP: 01.03.2016, 19:05:23

  • 1

#1183
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Порекомендуйте кто-нибудь летнюю резину девушке на Кашкай, размер 215/60 R17


  • -1

#1184
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Порекомендуйте кто-нибудь летнюю резину девушке на Кашкай, размер 215/60 R17

 

durex



#1185
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Порекомендуйте кто-нибудь летнюю резину девушке на Кашкай, размер 215/60 R17

Порекомендуйте кто-нибудь летнюю резину девушке на Кашкай, размер 215/60 R17

 

 

http://www.unityre.k...iameter=17#srch

 

Если машина на долго, то рекомендую MICHELIN PRIMACY 3 - чемпион по пробегу с хорошим сцеплением и комфортом. Так же, эта шины является рекордсменом по низкому сопротивлению качению - за весь свой срок службы, она вернет Вам топлива стоимостью минимум 1 колеса из комплекта.


Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 01.03.2016, 19:25:35

  • 0

#1186
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Сегодня был в Аллюре - ничего не сказали...

Поднял договор с Mr. Acc-ura-cy

Интересно, акции будут для постоянных клиентов? ;)

Честно говоря, мне на Саина за этим делом съездить удобнее, чем в Аллюр. Да и в общем все устраивает. 

 

Акции будут, они у нас постоянно, какие то проходят :)


  • 0

#1187
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Сегодня был в Аллюре - ничего не сказали...
Поднял договор с Mr. Acc-ura-cy: работа по переобувке (оба комплекта зима-лето на дисках) =6000, хранение 2000 в месяц. Летние R17, зимние R18. И без мойки авто...
Интересно, акции будут для постоянных клиентов? ;)
Честно говоря, мне на Саина за этим делом съездить удобнее, чем в Аллюр. Да и в общем все устраивает. Но если Аллюр реально такую стоимость дает вместе с хранением - это повод задуматься.

Update:
позвонил, узнал:
стоимость работ у них примерно такая же, как и на других нормальных сервисах - т.е. та цена, которая озвучена, это только за работу. Мойка для клиентов у них всегда бесплатная была - машина моется перед тем, как заезжает в рембокс.
Бесплатный сыр у них - это хранение. То есть они смогли себе это позволить - хранить бесплатно. Правда, я не уточнил: это только для их клиентов (в смысле тех, кто у них постоянно обслуживается) или для всех...


Говорили, что всем добро пожаловать!
  • 0

#1188
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Переобулся. Goodyear Ultra Grip Ice Arctic потеря шипов равно 0 несмотря на теплую зиму. Стартанул 2-й летний сезон шин Federal ss595 , состояние от новых не отличается практически.

   
  • 1

#1189
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


Переобулся. Goodyear Ultra Grip Ice Arctic потеря шипов равно 0 несмотря на теплую зиму. Стартанул 2-й летний сезон шин Federal ss595 , состояние от новых не отличается практически.

И снег выпал)))
Тоже переобулся два дня назад, хотя видел по прогнозам что снег будет. На АТшке потихоньку поезжу.
  • 0

#1190
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

По теме - буду 6-ой сезон катать летний ханкук. видимо последний, устала резинка. Хотя пробегу на ней тыщ 25-30.

Это хороший показатель по времени, еслиб Вы за 4 года откатали 40к км - история была бы такой же. Тут шины уже устали. Правда смотря какой Ханкук опять же. 23-30 это не атк много для летних шин, если не убивать их в ямах)

 

Порекомендуйте кто-нибудь летнюю резину девушке на Кашкай, размер 215/60 R17

Давайте попробую угадать именно то, что идеально подойдет =)

Летние Matador MP85 Hectorra 4x4 215/60 R17 96H - хороший середнячок.
Летние Michelin Latitude Tour HP 215/60 R17 96H - это одна из лучших шин для комфортного вождения.
Летние Michelin Primacy 3 215/60 R17 96V - а вот эта шина лучшая в Вашем размере, как и сказал Mr. Acc-ura-cy,жаль дорогая

Летние Wanli H220 215/60 R17 - хотите сэкономить - берите. В районе 20500 тг, но у нас со скидкой =)

Летние Riken MayStorm 2 B2 215/60 R17 96H - хотите сэкономить, но не хотите китай - то, что Вам нужно!

 

цены специально не писал, чтобы не создавать споров, где дороже, где дешевле. Цены можно обсудить в ЛС


  • 0

#1191
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Переобулся. Goodyear Ultra Grip Ice Arctic потеря шипов равно 0 несмотря на теплую зиму. Стартанул 2-й летний сезон шин Federal ss595 , состояние от новых не отличается практически.

  

Хороший показатель! Прям очень хороший. При наших зимах клиенты жалуются на выпадение шипов. Правда есть вероятность того, что перегазовывали на сухом асфальте. Хороший Вы водитель, повезло шинам с Вами :rotate:


  • 0

#1192
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Кстати да! Был на презентации Continental ContiSportContact 6. Возрадуйтесь владельцы Пошаков 911, Аудюх R8, перетюнингованных Мерсов AMG, Каенов, M5/X5 и тд - для Вас появилась супершина =) Порадуется единственный Алматинский владелец Bugatti Veyron - эти шины для него тоже подойдут. Если кому интересно - скажу, что шина теперь может нести нагрузку по скорости 350 км/ч любое количество времени, пока не сотрется совсем. Правда непонятно, как она будет себя вести на наших дорогах. Если так прикинуть, 8 км трассы ВОАД на скорости 350 будут проходится за 2 минуты примерно, учитывая разгон и торможение. :dandy:

Есть тут владельцы сих произведений инженерного искусства? И не нужно говорить, что ставите себе шины Triangle)


  • 0

#1193
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Какая модель под расстрел попала? =) Интересно, какой шип Вас не устроил в Бридже.

 

Парнишке попались б.у шки с алтын орды...вот и звереет  

  Вернулся я!!!!  Брал  резину на Рыскулова формула7(ОРДА -ОТДЫХАЕТ)брал два комплекта:R 16 и R17.....  R16 отходили своё!!!!!! R 17  убрал...... ГоВНО!!!!!!!!   было желание .........,тупо их в печку,..........отдал соседу(хайлетомшелеститржавчиной).......а брал я их именно из-за шипов.....     Че......и.......     вы!!!!! пусть админ банит.......Перешел на мишлен и ханкок......R17 R20///// так что ....... курите нервно в сторонке!!!!! Ваш вриджстоун ----  "сам не попробуешь - не поймёшь"....  я побробовал.....СОРИИ.... Бел шина  форевер!!! РЕКЛАМА!!!! :lol:  :lol:  :lol: Кстати!!!! припоминаю ваших Японцев(приезжали на ТЕСТ-ДРАЙФ в Алма - Ату ) ,которые сами о... ли от ржавчины на шипах


Сообщение отредактировал varel: 03.03.2016, 12:07:14

  • 0

#1194
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Вернулся я!!!! Брал резину на Рыскулова формула7(ОРДА -ОТДЫХАЕТ)брал два комплекта:R 16 и R17..... R16 отходили своё!!!!!! R 17 убрал...... ГоВНО!!!!!!!! было желание .........,тупо их в печку,..........отдал соседу(хайлетомшелеститржавчиной).......а брал я их именно из-за шипов..... Че......и....... вы!!!!! пусть админ банит.......Перешел на мишлен и ханкок......R17 R20///// так что ....... курите нервно в сторонке!!!!! Ваш вриджстоун ---- "сам не попробуешь - не поймёшь".... я побробовал.....СОРИИ.... Бел шина форевер!!! РЕКЛАМА!!!! :lol: :lol: :lol: Кстати!!!! припоминаю ваших Японцев(приезжали на ТЕСТ-ДРАЙФ в Алма - Ату ) ,которые сами о... ли от ржавчины на шипах

 

ууух жара) так какая модель? IceCruiser7000, IceCruiser5 или Spike-01?

Жаль прочитать пол сообщения не смог :D


  • 0

#1195
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Переобулся на днях в Nordman SX, имхо недорогая и качественная шина на лето, отбалансировалась без проблем, малошумная и c приятным рисунком. 

В будущем на форумах будут выбирать в какие "мячики" на магнитном подвесе переобуться:)


  • 2

#1196
Brent Crude

Brent Crude
  • Читатель
  • 558 сообщений

 Бесконечная тема о резинах. Мужики, резину надо подбирать  в зависимости от стоек, типа  подвесок, + вес кузова. Вы тут спорите ни о чем. Я к примеру знаю на своей практике, что одна и та же резина, на разных авто, изнашиваеться по разному! Кому то говно, кому то идеал. К тому же играет большую роль и состояние ступицы и в кучу все что вокруг гранат и т.д.


Сообщение отредактировал Brent Crude: 04.03.2016, 13:09:35


#1197
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_523131_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 2

#1198
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

 Бесконечная тема о резинах. Мужики, резину надо подбирать  в зависимости от стоек, типа  подвесок, + вес кузова. Вы тут спорите ни о чем. Я к примеру знаю на своей практике, что одна и та же резина, на разных авто, изнашиваеться по разному! Кому то говно, кому то идеал. К тому же играет большую роль и состояние ступицы и в кучу все что вокруг гранат и т.д.

Есть люди, которые не знаю в вопросе шинном деталей, а есть кто знает, поэтому мы тут с ребятками, кто шарит - стараемся помочь разобраться. Уверен, что и Вы, зная такие тонкости, не всё по шинам знаете) Вопрос же именно в этом.

Кстати, как стойки влияют на выбор шин?


  • 1

#1199
nomadik

nomadik
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Купил Yokohama Geolandar H/T-S, переобулся, доволен.

GEO_HTS.png


  • 1

#1200
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Купил Yokohama Geolandar H/T-S, переобулся, доволен.

 

Чем доволен? Тем, что купил или тем, что переобулся?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.