Перейти к содержимому

Фотография

Выбор летней резиныпора уже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2819

#33800116
Kamill_02

Kamill_02
  • Гость
  • 7 сообщений

   Думаю всем будет полезно при выборе обувки для Вашей любимой ласточки

Прикреплённые изображения:

  • 321456.jpg

  • 13

#841
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 


Резину получил и поставил, итог : комплект 195/65/R15 российский Cordian вышел 27500 теньге...Доставка по акции бесплатна.

 


 

 

.

 

Всетакие не пойму...унас этот  Кардиант с доставкой по городу  - 6800....Вы купили 6875...и еще это рекламируете? Где выгода то? 300 тенге сверху....Дайте мне неделю благодарить буду! :dandy:

 

По городу на тот момент такой размер минимум был 7500 ( и то по какой то акции), выбор призводителя был не принципиален,7500-6800=7000*4=2800 экономии, перебортовка обошлась в 2000 по свойски, 800- детям 4 билета в кино. Каждому своё...70% всех вещей уже давно заказываю через интернет т.к нет желания кормить местных Барыг. А Россия здесь не причём -стран много откуда можно заказать дешевле и лучше...

 

Кто нить подскажет почём здесь Strada R16 215/60 95V ?


Сообщение отредактировал афро: 16.03.2015, 20:19:53

  • 3

#842
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Да вроде зашевелились уже: три дня назад куплена и установлена на Вианоре на Саина резина Tiger  245\40 R 18 за демократичные 14250 за баллон.

 

Причем, в России пробивал, за ту-же резину выходило дороже, даже без доставки.

 

А здесь- годовая гарантия, что немаловажно для такого размера.

 

Как-то так.

Брал в январе с Новосиба того же тигра в том же размере получилась 11 тыс за баллон. но тогда курс был 2.7 по моему.


  • 0

#843
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Кстати нужна резина лето в 15 размере 195\65 либо 205\60. в пределах 32000 за комплект.

В Вианоре опять муть какая-то, на сайте одна информация, по факту приезжаешь в магазин там уже все по другому 

Например на сайте написано цена при покупке за комплект т.е. за 4 колеса федерал FD1-7000 за баллон звоню говорят в наличии 3 баллона  :D.


  • 0

#844
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Кстати нужна резина лето в 15 размере 195\65 либо 205\60. в пределах 32000 за комплект.
В Вианоре опять муть какая-то, на сайте одна информация, по факту приезжаешь в магазин там уже все по другому
Например на сайте написано цена при покупке за комплект т.е. за 4 колеса федерал FD1-7000 за баллон звоню говорят в наличии 3 баллона :D.

Брал 195/65 в вианоре нокиан нордман за 34к комплект.

Сообщение отредактировал Medeuski: 17.03.2015, 11:40:29

  • 1

#845
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

 

 

Это в принципе единственные шины, на которых я шишку набил за весь свой опыт вождения, хотя езжу достаточно аккуратно. Кстати, на нее не дают гарантии насколько мне известно.

 

 

Сожалею, всякое бывает.

Мы не даем Расширенную Гарантию только на спортивные модели и шины предназначенные для бездорожья, всех Брендов.

 

Именно эта модель популярна в дрифтинге на авто мощностью до 300 л.с.

 

 

 

Можете ли вы разъяснить, понимание спортивной шины? Многие шины популярны в той или иной области, но отказывать от этого в гарантии не совсем логично.

Ведь если человек каждый день хочет быть более уверенным в шинах допустим на более высоких скоростях и торможении, то почему он не может купить спортивные шины теже ss595.

Понимаю отсутствие гарантии когда речь идет о шинах специально предназначенных для автоспорта и на которых черным по черному написано: не использовать на дорогах общего пользования. Но насколько я знаю серия ss595 - является обычной дорожной шиной, но с более спортивными характеристиками.


  • 0

#846
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Кстати нужна резина лето в 15 размере 195\65 либо 205\60. в пределах 32000 за комплект.

В Вианоре опять муть какая-то, на сайте одна информация, по факту приезжаешь в магазин там уже все по другому 

Например на сайте написано цена при покупке за комплект т.е. за 4 колеса федерал FD1-7000 за баллон звоню говорят в наличии 3 баллона  :D.

У вас бюджет хороший...Масса шины влезает от Кордианта (6800 тг за 1 шт) до Маршал (корея) 9700 Riken (Сербия) - 8500


  • 0

#847
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Брал 195/65 в вианоре нокиан нордман за 34к комплект.
Тоже смотрел http://www.unityre.k...w/id/2947.html 

Кстати как она не сильно тяжелая? как балансируется, шум, на мокрой дороге как она себя ведет?


  • 0

#848
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

В Вианоре опять муть какая-то, на сайте одна информация, по факту приезжаешь в магазин там уже все по другому 

Например на сайте написано цена при покупке за комплект т.е. за 4 колеса федерал FD1-7000 за баллон звоню говорят в наличии 3 баллона  :D.

 

Добрый день,  а Вам не приходит в голову мысль, что пока Вы ехали в Вианор их тоже кто то купил и осталось 3 штуки?

 

Раз в сутки система определяет такие позиции и ставит напротив них статус: Кол-во товара ограничено. Напишите нам или позвоните +7-7272-938-938

 

Эта модель снята с производства и будет распродаваться по этой цене до полного исчерпания.

 

В целом, пару месяцев весной и пару осенью, остатки очень подвижны.

Периодически случаются курьезы, когда один и тот же комплект могут продать одновременно, точнее обсуждать его с клиентом два разных консультанта в одном зале, но достанется он тому, кто ранее нажмет на кнопку "выписать счет".

 

Моя рекомендация - заказывать через интернет-магазин, принимать решение о покупке непосредственно в ШЦ при визите.


  • 0

#849
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

У вас бюджет хороший...Масса шины влезает от Кордианта (6800 тг за 1 шт) до Маршал (корея) 9700 Riken (Сербия) - 8500

Маршал не влезает в бюджет ни как. Я бы и бриджи взял там еще немножк добавить но бютжет ограничен 35000 вместе с шиномонтажем. по этому остается 32000 на резину 3000 на переобувку. 


  • 0

#850
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

Да вроде зашевелились уже: три дня назад куплена и установлена на Вианоре на Саина резина Tiger  245\40 R 18 за демократичные 14250 за баллон.

 

Причем, в России пробивал, за ту-же резину выходило дороже, даже без доставки.

 

А здесь- годовая гарантия, что немаловажно для такого размера.

 

Как-то так.

Брал в январе с Новосиба того же тигра в том же размере получилась 11 тыс за баллон. но тогда курс был 2.7 по моему.

 

 

С тех пор в России цены выросли, начиная от производителей. 


  • 0

#851
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

Кстати нужна резина лето в 15 размере 195\65 либо 205\60. в пределах 32000 за комплект.
В Вианоре опять муть какая-то, на сайте одна информация, по факту приезжаешь в магазин там уже все по другому
Например на сайте написано цена при покупке за комплект т.е. за 4 колеса федерал FD1-7000 за баллон звоню говорят в наличии 3 баллона :D.

Брал 195/65 в вианоре нокиан нордман за 34к комплект.

 

 

Хороший выбор.

 

Если 210 км/ч мало, то за эту же цену есть TIGAR PRIMA - 240 км/ч http://www.unityre.k...ow/id/2898.html


  • 0

#852
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

 

 

В Вианоре опять муть какая-то, на сайте одна информация, по факту приезжаешь в магазин там уже все по другому 

Например на сайте написано цена при покупке за комплект т.е. за 4 колеса федерал FD1-7000 за баллон звоню говорят в наличии 3 баллона  :D.

 

Добрый день,  а Вам не приходит в голову мысль, что пока Вы ехали в Вианор их тоже кто то купил и осталось 3 штуки?

 

Раз в сутки система определяет такие позиции и ставит напротив них статус: Кол-во товара ограничено. Напишите нам или позвоните +7-7272-938-938

 

Эта модель снята с производства и будет распродаваться по этой цене до полного исчерпания.

 

В целом, пару месяцев весной и пару осенью, остатки очень подвижны.

Периодически случаются курьезы, когда один и тот же комплект могут продать одновременно, точнее обсуждать его с клиентом два разных консультанта в одном зале, но достанется он тому, кто ранее нажмет на кнопку "выписать счет".

 

Моя рекомендация - заказывать через интернет-магазин, принимать решение о покупке непосредственно в ШЦ при визите.

 

День добрый! Возможно, но эта позиция с такой ценой и в таком статусе висит уже не один день вы ее лучше уберите с сайта дабы не путать людей. Кстати я звонил вчера по указанному телефону вчера вечером в районе 19 часов, ни кто так и не ответил, не знаю может поздно звонил.


  • 0

#853
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

 

 

Да вроде зашевелились уже: три дня назад куплена и установлена на Вианоре на Саина резина Tiger  245\40 R 18 за демократичные 14250 за баллон.

 

Причем, в России пробивал, за ту-же резину выходило дороже, даже без доставки.

 

А здесь- годовая гарантия, что немаловажно для такого размера.

 

Как-то так.

Брал в январе с Новосиба того же тигра в том же размере получилась 11 тыс за баллон. но тогда курс был 2.7 по моему.

 

 

С тех пор в России цены выросли, начиная от производителей. 

 

Ну на Тигар цена в рублях осталась практически та-же, просто из за курсовой разницы января и марта более чем на 10 % цена и выросла.


  • 0

#854
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

И по Тигру в 15 размере непонятно 205 60 15 Prima скоростной коэф. идет 210 а на той же модели но в размере 195 65 идет уже до 240 в чем прикол не пойму.


  • 0

#855
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Можете ли вы разъяснить, понимание спортивной шины? Многие шины популярны в той или иной области, но отказывать от этого в гарантии не совсем логично.

Ведь если человек каждый день хочет быть более уверенным в шинах допустим на более высоких скоростях и торможении, то почему он не может купить спортивные шины теже ss595.

Понимаю отсутствие гарантии когда речь идет о шинах специально предназначенных для автоспорта и на которых черным по черному написано: не использовать на дорогах общего пользования. Но насколько я знаю серия ss595 - является обычной дорожной шиной, но с более спортивными характеристиками.

 

 

Спасибо за вопрос.

 

Прежде всего я хотел бы напомнить - наша "Расширенная Гарантия Юнитайр":
- не является обязательной для продавца согласно законодательства

- бесплатна для клиента

 

Следовательно, мы составляем условия таким образом, чтобы максимально возможным образом компенсировать клиенту потери, но при этом мы не можем финансировать экстримальные виды спорта, предоставляя гарантию на те шины, которые могут быть использованы.

 

По этой причине, не только FEDERAL 595 SS, в описании которой прямо указано для кого она создана: http://www.federalti...cts_detail_sn=8

 

но и "спортивные" модели других производителей не входят в список шин, на которые распространяется эта Гарантия (MICHELN PILOT SPORT всех версий, PIRELLI P ZERO и т.д.)

 

Рад, если ответил на Ваш вопрос :)


  • 0

#856
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Вы написали 195-65-15...бюджет 32....9700 не влезает в бюджет?


  • -1

#857
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Вы написали 195-65-15...бюджет 32....9700 не влезает в бюджет?

ка бы нет, это 38 800 тенге если по 9700


  • 0

#858
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

День добрый! Возможно, но эта позиция с такой ценой и в таком статусе висит уже не один день вы ее лучше уберите с сайта дабы не путать людей. Кстати я звонил вчера по указанному телефону вчера вечером в районе 19 часов, ни кто так и не ответил, не знаю может поздно звонил.

 

 

Оператор работает до 18-30, после этого, Вы можете оставить свой контактный номер "он-лайн консультанту" (справа есть вкладочка) как только он появится на рабочем месте, он с Вами свяжется.

Или просто приезжайте в наш новый центра на Манаса/Шевченко - проблем с парковкой нет, персонал любит свое дело, все покажут и организуют :)


  • 0

#859
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

 

Вы написали 195-65-15...бюджет 32....9700 не влезает в бюджет?

ка бы нет, это 38 800 тенге если по 9700

 

:D заработался....взяли и умножил на три коолеса! Сорри...пошол выпью чаю....


Сообщение отредактировал Nogano: 17.03.2015, 14:51:20

  • 0

#860
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

Брал 195/65 в вианоре нокиан нордман за 34к комплект.
Тоже смотрел http://www.unityre.k...w/id/2947.html 

Кстати как она не сильно тяжелая? как балансируется, шум, на мокрой дороге как она себя ведет?

 

 

Это предшественница Нокиан Хакка Грин - Хакка SX

Все, что написано про нее по ссылке соответствует характеристикам - легкая, экономит топливо за счет низкого сопротивления качению, ассиметричный рисунок протектора и смесь компаунда рассчитаны на хорошую управляемость, в том числе на мокром асфальте.

За такие деньги, как в этом году - отличный выбор.

 

Как вариант - посмотрите на Тигар за ту же цену, она с упором на скорость.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.