Перейти к содержимому

Фотография

Выбор летней резиныпора уже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2819

#33800116
Kamill_02

Kamill_02
  • Гость
  • 7 сообщений

   Думаю всем будет полезно при выборе обувки для Вашей любимой ласточки

Прикреплённые изображения:

  • 321456.jpg

  • 13

#821
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Не боись...цены скорее всего в рФ к НГ будут выше....Сорока на хвосте принесла...

Так поэтому сейчас зимнюю и надо брать! И потом бриджики наоборот в РФ будут дешевле, завод там в след году открывается, тяжко вам совсем придётся...


  • 0

#822
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Спасибо за заботу! :bow:  Думаю что все будeт АТЛИЧНА!


Сообщение отредактировал Nogano: 04.03.2015, 16:16:11

  • 0

#823
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Спасибо за заботу! :bow:  Думаю что все будeт АТЛИЧНА!

 

А Hankook лето ожидается?


  • 0

#824
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

тема из выбора летней резины переросла в тему -  купи в формуле 7, потому что ....................


  • 0

#825
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Эгей, парни, рекламирующие свое добро, где раньше-то были??? Неужели, пока петух не клюнул, нельзя было установить демократичные цены???


  • 4

#826
dobriak

dobriak
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Да вроде зашевелились уже: три дня назад куплена и установлена на Вианоре на Саина резина Tiger  245\40 R 18 за демократичные 14250 за баллон.

 

Причем, в России пробивал, за ту-же резину выходило дороже, даже без доставки.

 

А здесь- годовая гарантия, что немаловажно для такого размера.

 

Как-то так.


  • 1

#827
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Да вроде зашевелились уже: три дня назад куплена и установлена на Вианоре на Саина резина Tiger  245\40 R 18 за демократичные 14250 за баллон.

 

Причем, в России пробивал, за ту-же резину выходило дороже, даже без доставки.

 

А здесь- годовая гарантия, что немаловажно для такого размера.

 

Как-то так.

Аналогично , приобрел там же 2 комплекта Федералов дешевле чем в Российских магазинах.


  • 1

#828
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Да вроде зашевелились уже: три дня назад куплена и установлена на Вианоре на Саина резина Tiger  245\40 R 18 за демократичные 14250 за баллон.
 
Причем, в России пробивал, за ту-же резину выходило дороже, даже без доставки.
 
А здесь- годовая гарантия, что немаловажно для такого размера.
 
Как-то так.

похоже что машина большая и мощная. никак не гольф класс.
но зачем ставить туда столь бюджетную резину?
  • 0

#829
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Нужна резина на 13", желательно пониже профилем.


  • 0

#830
dobriak

dobriak
  • Постоялец
  • 379 сообщений

похоже что машина большая и мощная. никак не гольф класс. но зачем ставить туда столь бюджетную резину?

 

обычная машина-AUDI A4 1.8 TFSI, 2014 г.в. с таким профилем любая резина на наших дорогах особо не проживет  долго, тем более в руках сыночка 22 лет.,хотя "надеюсь,бабуля,надеюсь"(С),  )))

 

А так резина вроде ничего себе, судя по отзывам. Группа Мишелин.


  • 1

#831
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

кто сталкивался, если у нас в ате такие услуги, как типа трейд ина на авто, только на шины, типа есть шины, хочу их поменять на ваши за доплату

а то проехал на своей стоковой с завода Нексен меньше 500 км, ну уж очень не нравится она мне после мишленов и бриджстоунов

возиться с продажей неохота

как например - http://44kolesa.ru/trade


Сообщение отредактировал mansur01: 12.03.2015, 10:18:55

  • 0

#832
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Нужна резина на 13", желательно пониже профилем.

ты что за машину себе купил с 13ым размером? :hi:


  • 0

#833
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 

 

 

на колесадаром ру висит: ЗАКАЖИТЕ ЛЮБОЙ ТОВАР НА НАШЕМ САЙТЕ И МЫ ПРИВЕЗЕМ ВАШ ЗАКАЗ С НУЛЕВОЙ СТОИМОСТЬЮ ДОСТАВКИ! акция распространяется на все города Российской Федерации, где есть филиалы ТК "ПЭК", кроме городов присутствия шинных центров «Колеса даром»

     - срок действия акции с 13 до 28 февраля 2015 года включительно
в общем, еще 4 дня есть. на алмату акция распространяется.

 

 

На Алматы не распространяется(( только что позвонили и "обрадовали". Хотя на момент заказа при выборе компании "ПЭК" доставка была бесплатно. Сейчас из выбора только КИТ (4000) и Жеклдорэкспедиция (2600). Вот такие редиски! 

 

Вчера заказал доставка бесплатно,а сегодня для друга заказывал уже доставка платная 3300 руб. сказали кончилась акция....

 

Резину получил и поставил, итог : комплект 195/65/R15 российский Cordian вышел 27500 теньге...Доставка по акции бесплатна.


Сообщение отредактировал афро: 16.03.2015, 13:49:38

  • 0

#834
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

 

 

 

на колесадаром ру висит: ЗАКАЖИТЕ ЛЮБОЙ ТОВАР НА НАШЕМ САЙТЕ И МЫ ПРИВЕЗЕМ ВАШ ЗАКАЗ С НУЛЕВОЙ СТОИМОСТЬЮ ДОСТАВКИ! акция распространяется на все города Российской Федерации, где есть филиалы ТК "ПЭК", кроме городов присутствия шинных центров «Колеса даром»

     - срок действия акции с 13 до 28 февраля 2015 года включительно
в общем, еще 4 дня есть. на алмату акция распространяется.

 

 

На Алматы не распространяется(( только что позвонили и "обрадовали". Хотя на момент заказа при выборе компании "ПЭК" доставка была бесплатно. Сейчас из выбора только КИТ (4000) и Жеклдорэкспедиция (2600). Вот такие редиски! 

 

Вчера заказал доставка бесплатно,а сегодня для друга заказывал уже доставка платная 3300 руб. сказали кончилась акция....

 

Резину получил и поставил, итог : комплект 195/65/R15 российский Cordian вышел 27500 теньге...Доставка по акции бесплатна.

 

 

Тут, на месте, Нокиан и Сербский Тигар в этом размере по 8 500т с годовой КАСКО продается :)


  • 0

#835
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Резину получил и поставил, итог : комплект 195/65/R15 российский Cordian вышел 27500 теньге...Доставка по акции бесплатна.

 


 

 

.

 

Всетакие не пойму...унас этот  Кардиант с доставкой по городу  - 6800....Вы купили 6875...и еще это рекламируете? Где выгода то? 300 тенге сверху....Дайте мне неделю благодарить буду! :dandy:


Сообщение отредактировал Nogano: 16.03.2015, 14:58:42

  • -1

#836
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Предалагю ввести термин (сразу уточнб экономическую выгоду опустить) - ПРИВЫЧКА ПОКУПАТЬ В РФ! :dandy:  :dandy:  :dandy: ППР!


Сообщение отредактировал Nogano: 16.03.2015, 15:00:02

  • 0

#837
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

 

 

В общем урвал в VIANOR последний комплект. Цена вопроса 70 000 тенге с бесплатным сервисом по замене. Federal SS595 SUPER STEEL размерность 225-55-17 Catalog-915-1390379566.jpg

Резя конечно супер, красивая. В жару просто прилепает к асфальту. НО если температура за бортом ниже 20 градусов, становится слишком жесткой, ведущие колеса проварачивает на ура. И на них гарантия не распространяется, по крайней мере еще прошлым летом было так.

 

Завтра одену посмотрим как да что. У меня полный привод думаю буксить не буду.))))

 

 

После первой ямы шишки набиваются в легкую. Первую набил попав в яму (не люк и не овраг, обычная Алматинская яма) по Навои выше Джандосова, вторую на скорости 50 по Абая во время дорожных работ и вырезанных квадратом ям.

Это в принципе единственные шины, на которых я шишку набил за весь свой опыт вождения, хотя езжу достаточно аккуратно. Кстати, на нее не дают гарантии насколько мне известно.


Сообщение отредактировал AlexLee555: 16.03.2015, 15:23:25

  • 0

#838
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

 

 

По поводу гарантии и сервиса Вианора…с осени ждем федерал, наверное весну придется так и встречать на 3 колесах(((

 

 

Добрый день, а в каком центре Вы зафиксировали свою заявку или рекламацию?

 

Резина сына, он просил не вмешиваться, смотрю как сторонний наблюдатель, может ли человек так скать без связей и знакомых воспользоваться гарантией...

 

Шины пришли, замена произведена, гарантия Вианора работает...


  • 1

#839
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

Это в принципе единственные шины, на которых я шишку набил за весь свой опыт вождения, хотя езжу достаточно аккуратно. Кстати, на нее не дают гарантии насколько мне известно.

 

 

Сожалею, всякое бывает.

Мы не даем Расширенную Гарантию только на спортивные модели и шины предназначенные для бездорожья, всех Брендов.

 

Именно эта модель популярна в дрифтинге на авто мощностью до 300 л.с.


  • 0

#840
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

 

 

По поводу гарантии и сервиса Вианора…с осени ждем федерал, наверное весну придется так и встречать на 3 колесах(((

 

 

Добрый день, а в каком центре Вы зафиксировали свою заявку или рекламацию?

 

Резина сына, он просил не вмешиваться, смотрю как сторонний наблюдатель, может ли человек так скать без связей и знакомых воспользоваться гарантией...

 

Шины пришли, замена произведена, гарантия Вианора работает...

 

 

спасибо за обратную связь :)
Надеюсь, что больше не потребуется.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.