Перейти к содержимому

Фотография

Выбор летней резиныпора уже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2819

#33800116
Kamill_02

Kamill_02
  • Гость
  • 7 сообщений

   Думаю всем будет полезно при выборе обувки для Вашей любимой ласточки

Прикреплённые изображения:

  • 321456.jpg

  • 13

#2721
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

цены просто копеечные

 

Где-то я это уже слышал, крупный жемчуг штучно, мелкий вёдрами ))

 

1449948030_image.jpg

 

P.S. Надо летние 195/60/15, желательно пару, но и штучно пойдёт, на запаску. 


  • 0

#2722
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Где-то я это уже слышал, крупный жемчуг штучно, мелкий вёдрами ))

 

нанесите визит в тот же Unityre на Калинина

либо отслеживайте по ссылке

 

https://unityre.kz/a...a-kupi-zapasku/

 

+ на форуме есть ( был ? ) представитель данной компании  Юрий

https://vse.kz/user/...-mr-acc-ura-cy/

 

- сам пару раз обращался - давал очень вкусные цены.

ну или в тот же сервис ecar.kz

( думаю что есть НЕ комплекты  )

я думаю что нибудь найдете - достойное и супер бюджетное ( понятно что 195 60 15 за 3000 KZT новые вряд ли - но до 8000 можно уложится - я так думаю )

Зы  при чем тут жемчуг бриллианты ведра и тд нифигась не понял 

:beer:


Сообщение отредактировал dark.nik: 23.05.2021, 05:44:57

  • 1

#2723
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

нанесите визит в тот же Unityre на Калинина
либо отслеживайте по ссылке


А если надо через пару недель, но в течение этого времени ничего не появилось?
 

я думаю что нибудь найдете - достойное и супер бюджетное ( понятно что 195 60 15 за 3000 KZT новые вряд ли - но до 8000 можно уложится - я так думаю )

 

По 8000 нормально, по 3000 - из области фантастики или из прошлого.
 

Зы  при чем тут жемчуг бриллианты ведра и тд нифигась не понял

 

"Цены копеечные" в 16 000 для многих дорого.


  • 0

#2724
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
По 8000 нормально

 

https://kolesa.kz/a/show/116635179

 

это так навскидку.

 

ЗЫ понятно что они новые но "не новые" но вам же на запаску ? ( если присмотрется к тем же "колесам" более чем овер будет хороших вариантов ( под хорошими

имею в виду именно  вариант запаски а -не ставить в разнобой на бибику резину выпуска хз какого года ).- шибко будет плохо если такой "резиН" рванет на скорости

 

просто чес пионерское - совсем за копейки искать реально новую да еще не китайскую резину с  годом выпуска 19 -20 не возможно.

 

 

 

"Цены копеечные" в 16 000 для многих дорого.

 

 

я приводил как пример  слово за копейки - не надо воспринимать дословно  - что за 1000 тг.

да и на резине супер экономия иногда шибко  плачевно оборачивается .

вот хоть убейте не могу  понять экономию при постановке на бибику буУшной резины с потрескавшимися боковинами ( но типа глубина протектора хорошая - еще всесезонка  есть же  :faceoff:  ) - а потом  упс

на том же zakon.kz - очередной фото репортаж - кто  то разложился на межгороде - но  зато сэкономил  :faceoff:

 

с уважением


Сообщение отредактировал dark.nik: 24.05.2021, 22:29:48

  • 0

#2725
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

P.S. Надо летние 195/60/15, желательно пару, но и штучно пойдёт, на запаску
Летние Hifly Challenger HF 201 195/60 R15 88V Цена за шт.: 14000 тг (есть море).
Летние Ovation Ecovision VI-682 195/60 R15 88V Цена за шт.: 14000 тг (есть море).
Летние Farroad FRD16 195/60 R15 - 14150 (есть 2 шины по такой цене, шины 2021 года)

Made in PRC ;) за ваши деньги отрежу хоть 1.5 шины.


  • 2

#2726
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

 

P.S. Надо летние 195/60/15, желательно пару, но и штучно пойдёт, на запаску
Летние Hifly Challenger HF 201 195/60 R15 88V Цена за шт.: 14000 тг (есть море).
Летние Ovation Ecovision VI-682 195/60 R15 88V Цена за шт.: 14000 тг (есть море).
Летние Farroad FRD16 195/60 R15 - 14150 (есть 2 шины по такой цене, шины 2021 года)

Made in PRC ;) за ваши деньги отрежу хоть 1.5 шины.

 

 

ДД! Можете порекомендовать АТ-ку 265 на R16? Ищу бюджетный вариант на старый паджерик. 


  • 0

#2727
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

https://kolesa.kz/a/show/116635179
 
это так навскидку.


Ни фига себе "копеечные". Я об этом и говорю. Пара колёс 18 000. У большинства таких денег нет. Держимся, млять.

 

но вам же на запаску

 

А если надо пару на перед/зад? В итоге хоть в петлю/кредит лезь.

 

да и на резине супер экономия иногда шибко  плачевно оборачивается .

вот хоть убейте не могу  понять экономию при постановке на бибику буУшной резины с потрескавшимися боковинами ( но типа глубина протектора хорошая - еще всесезонка  есть же   :faceoff:  ) - а потом  упс

 

Да ладно?! У мну на переднеприводной машинке корейское б/у с шишками, третий год катаюсь 120+, пока живой (с шишками на правую сторону поставил - лучше обочина чем лобовое). На джипе российское полулысое, полный привод рулит. Ну и опыт, само собой.


  • -2

#2728
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Да ладно?! У мну на переднеприводной машинке корейское б/у с шишками, третий год катаюсь 120+, пока живой (с шишками на правую сторону поставил - лучше обочина чем лобовое). На джипе российское полулысое, полный привод рулит. Ну и опыт, само собой.

 

 

сильно сказали - парировать нечем  :faceoff: ( сначала подумал что Вы  просто стебетесь )

Вы только периодически озвучивайте маршрут - а ля в небе Покрышкин иду на обочину -скорость 120 

 

ну просто слов нет - вот честно  :dandy:

 

 

 

Ну и опыт, само собой.

 

не в обиду - но про опыт при таком раскладе о котором вы пишите - чей то не совсем в тему


Сообщение отредактировал dark.nik: 26.05.2021, 23:59:26

  • 3

#2729
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Всем хай. Уже 2 недели подбираю 2 комплекта летних шин на 2 машины, перечитал все и вся, по бюджету ограничен, поэтому смотрю новые китайские бренды, все и везде хвалят Триангл ТН201 двух модификикаций. Мне нужны в первую очередь нешумные, мягкие, комфортные и желательно крепкие, езжу только по городу и на асфальте. Кто мне подскажет, хороший ли я выбрал бренд на покупку:
1. 245/45/R18 Goform Braves AU518
2. 225/50/R17 Goform GH18

Или все таки лучше эти модели: Триангл ТН201, TC101, Powertrac Cityracing, Premiorri Solazo Splus, Aoteli P607, Viatti Strada Assimetrico???
  • 0

#2730
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Всем хай. Уже 2 недели подбираю 2 комплекта летних шин на 2 машины, перечитал все и вся, по бюджету ограничен, поэтому смотрю новые китайские бренды, все и везде хвалят Триангл ТН201 двух модификикаций. Мне нужны в первую очередь нешумные, мягкие, комфортные и желательно крепкие, езжу только по городу и на асфальте. Кто мне подскажет, хороший ли я выбрал бренд на покупку:
1. 245/45/R18 Goform Braves AU518
2. 225/50/R17 Goform GH18

Или все таки лучше эти модели: Триангл ТН201, TC101, Powertrac Cityracing, Premiorri Solazo Splus, Aoteli P607, Viatti Strada Assimetrico???

Здравствуйте! Вот рейтинг среди Ваших брендов, чисто по моему мнению :)

Triangle

Aotelli/Powertrac - один производитель

Goform

Viatti

Premiori (эти шины я не рекомендую)

Нужно понимать, что это средние шины среди бюджетных. Есть более серьезные шины, например Nankang, Hifly, Sailun. Эти бренды больше распространены в европе, и как вывод - больше доверия.

Если выбирать из Triangle, стоит учесть, что шины разные. TC101 более крепкая, но более шумная. TH201 более скоростная и более цепкая.

Goform слабо представлен в Казахстане, не всегда удается найти в нужных размерах шины.


  • 0

#2731
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Всем хай. Уже 2 недели подбираю 2 комплекта летних шин на 2 машины, перечитал все и вся, по бюджету ограничен, поэтому смотрю новые китайские бренды, все и везде хвалят Триангл ТН201 двух модификикаций. Мне нужны в первую очередь нешумные, мягкие, комфортные и желательно крепкие, езжу только по городу и на асфальте. Кто мне подскажет, хороший ли я выбрал бренд на покупку:
1. 245/45/R18 Goform Braves AU518
2. 225/50/R17 Goform GH18

Или все таки лучше эти модели: Триангл ТН201, TC101, Powertrac Cityracing, Premiorri Solazo Splus, Aoteli P607, Viatti Strada Assimetrico???

Здравствуйте! Вот рейтинг среди Ваших брендов, чисто по моему мнению :)
Triangle
Aotelli/Powertrac - один производитель
Goform
Viatti
Premiori (эти шины я не рекомендую)
Нужно понимать, что это средние шины среди бюджетных. Есть более серьезные шины, например Nankang, Hifly, Sailun. Эти бренды больше распространены в европе, и как вывод - больше доверия.
Если выбирать из Triangle, стоит учесть, что шины разные. TC101 более крепкая, но более шумная. TH201 более скоростная и более цепкая.
Goform слабо представлен в Казахстане, не всегда удается найти в нужных размерах шины.
Спасибо, за ответ, можно еще раз уточнить, самые бесшумные и комфортные по городу (60-80-90 км/ч) и на трассе (на скорости 120,140, 160 км/ч) из предлагаемых, на ваш взгляд:
Triangle Sportex TSH11 Sports TH201
Sailun Atrezzo ZSR
Powertrac CityRacing
DELINTE DH2
Linlong Green-Max
Delmax Performpro
Kapsen K3000.
  • 0

#2732
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Всем спс за советы, вчера в итоге взял Triangle Sportex TSH11 Sports TH201 на обе машины, размеры 245/45/R18 и 225/50/R17, шины 21 года, отбалансировались нормально, пока только обул, чуть позже отпишусь как они по шумке, комфорту и т.д. и т.п. Китай взял впервые в жизни, по цене конечно они супер)))
  • 0

#2733
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Sailun Atrezzo ZSR

Эти шины что то с чем то (даже белшина 18 лет назад была лучше), очень шумные, жесткие, во время дождя со светофора без пробуксовки не тронешься даже спокойно :faceoff:  но удивительно тормозят отменно, что в дождь что по сухому. Никому не советую.


  • 0

#2734
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
В городе дефицит нормальной резины типа Туранзы и ЕР300, от безисходности были куплены Праймаси 3, после старой Туранзы прям кайф. По хорошему асфальту прям стелится. Чуть дороже китайской вышло.

Сообщение отредактировал 566KBM: 17.06.2021, 00:34:50

  • 0

#2735
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Всем спс за советы, вчера в итоге взял Triangle Sportex TSH11 Sports TH201 на обе машины, размеры 245/45/R18 и 225/50/R17, шины 21 года, отбалансировались нормально, пока только обул, чуть позже отпишусь как они по шумке, комфорту и т.д. и т.п. Китай взял впервые в жизни, по цене конечно они супер)))

Вообщем что могу сказать, мягкие, комфотные, бесшумные до 80 км примерно, на трассу не выезжал, по городу вполне и даже вери гуд))) Езжу мало очень, не как раньше 4 или 5 лет назад, сейчас строго на работу и домой, ну и на выходных катаюсь немного по городу, на них наверное даже 400 км не откатал еще, главное цена хорошая была, и действительно мягкие и нешумные...

Сообщение отредактировал brabus775: 15.07.2021, 21:44:40

  • 0

#2736
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

В городе дефицит нормальной резины типа Туранзы и ЕР300, от безисходности были куплены Праймаси 3, после старой Туранзы прям кайф. По хорошему асфальту прям стелится. Чуть дороже китайской вышло.

При замене на зимку обнаружились трещины по всей окружности протектора на этих мишленах. Позвонил продавцу, тот сначала отказывался и говорил что не продавал такие шины в целом. Потом начал лепить что никакой гарантии нет и товар возврату не подлежит. Поговорил тут с людьми, говорят пиши заявление на них в полицию и пофиг что тебе документы не дали, их и за это могут вздрючить. Как быть?
  • 0

#2737
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Поговорил тут с людьми, говорят пиши заявление на них в полицию и пофиг что тебе документы не дали, их и за это могут вздрючить. Как быть?

Как будете доказывать, что именно у них купили резину? 


  • 0

#2738
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Поговорил тут с людьми, говорят пиши заявление на них в полицию и пофиг что тебе документы не дали, их и за это могут вздрючить. Как быть?

Как будете доказывать, что именно у них купили резину?
Есть история звонков от курьера и переписка с голосовыми в ватсап. Они признают что продали, но говорят что это была резина от частника.
  • 0

#2739
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Ктотездил на Нокиан Ротиива АТ? Как резина?
  • 0

#2740
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Очень был недоволен обслуживанием в Юнитайр Астана. Настолько грубо и цинично себя вели сотрудники, что их поведению не было объяснения.

Приехал, шины давно выкуплены и лежат на хранении. Скажем честно, сейчас мало кто покупает шины и занимается переобувкой. То есть сотрудники откровенно бездельничают.

Попросил их распечатать доверенность, но никто не захотел этого делать - пугали меня уголовкой и тем что я хочу украсть шины. Откуда мы знаем, вы может мошенник!?

Это просто ахренеть какое поведение... Пошел в соседнюю организацию, зашел, попросил - девушка спокойно мне распечатала бумагу, поставил там подпись и печать, вернулся в Юнитайр и спокойно получил шины... Спрашивается, зачем надо было поливать меня такими ужасными словами - ума не приложу...

 

Самое интересное, что у них я получал резину, у них лежит уже доверенность на меня, копия моего удостоверения, то есть я получил шины, расписался за их получение и сдал на хранение, но никак не мог подумать, что получение с хранения будет таким геморроем. Хотя нет, перед этим они его уже устраивали со сдачей на хранение, вызывали меня в свой офис и мучали меня какими-то бумажками, хотя по сути, всё можно было сделать дистанционно.


Сообщение отредактировал Галант: 31.01.2022, 18:37:55

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.