Перейти к содержимому

Фотография

Хороший окулист ( офтальмолог )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#301
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

а у меня теперь болеет муж.. причем намного тяжелее чем я.. :faceoff: вчера вызывали скорую...

А что случилось? Тоже с глазами?
  • 0

#302
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


а у меня теперь болеет муж.. причем намного тяжелее чем я.. :faceoff: вчера вызывали скорую...

А что случилось? Тоже с глазами?

заразился от меня аденовирусным конъюнктивитом. Но у него наложилась инфекция.. В 12 больнице дежурный окулист, когда мы ночью приехали с дикими отеками, ознобом и дикой болью, скорчил морду, сказал: понапривозили тут, достали уже, типичное течение и мужа послал...
Утром после 2 часов поисков я таки нашла частную клинику (Достармед) где принимают с вирусами, пришел муж на прием, и ему минут 40 убирали гнойные пленки под веками :faceoff: и там уже диагностировали уже осложнение. Теперь муж ходит туда на уколы и на чистку.
Я, как выяснилось, еще легко отделалась.
Очень большое желание найти этого мутанта из 12 больницы и плюнуть ему в глаза...
  • 2

#303
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Очень большое желание найти этого мутанта из 12 больницы и плюнуть ему в глаза...


Блин как я вас понимаю и поддерживаю. Плюнуть в глаза лучше чем-то ядовитым, с вирусами конъюнктивита....
Я вчера там тоже такого мутанта встретила.... и тоже до сих пор хочется ему хоть на ботинок плюнуть...
  • 0

#304
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

В 12 больнице дежурный окулист, когда мы ночью приехали с дикими отеками, ознобом и дикой болью, скорчил морду, сказал: понапривозили тут, достали уже, типичное течение и мужа послал...

Добрый доктор Айболит, в одиночке он сидит... Не за кражу, не за пытку... За врачебную ошибку...
  • 4

#305
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений


Нефертити, Вы уже сходили к другому офтальмологу?
я даже не знаю к кому теперь идти. Думаю теперь, может в Волгоград рвануть, в клинику Федорова?

Нет, не сходила еще.
Я писала уже здесь, что сообщение от Коржик об эпидемии коньюнктивита меня притормозило.
Сейчас идти к какому-либо врачу из-за этого опасаюсь. Попозже обязательно пойду.
К кому не определилась. Мне советуют Муна и Жаканову.
Тоже бы хотела провериться в другом городе, но в Волгоград точно не поеду. Думала насчет Москвы или Киева, проездом планировала побыть, но не получится наверное.
Если у Вас есть возможность махнуть в Волгоград, то надо этим воспользоваться. Перепровериться нам с Вами обязательно надо.
И пусть это будет ложной тревогой!
Я отпишусь обязательно, когда проверюсь. Вы тоже будьте на связи. Если что, в личку.


Йййиихааааааа!!!!!!!!! :super: Все в порядке!!! :super:

Сходила в клинику Коновалова на циклоскопию.
Про то, что раньше мне делали ЛК, врача в известность не поставила. Сказала, что просто хочу проверить сетчатку.
После циклоскопии доктор (Овсянникова Ю.) сказала, что не видит причин для дополнительных операций по укреплению сетчатки. Я сделала вид, что не поняла ее, и попросила объяснить.
Она сказала, что видит, что мне на оба глаза ранее была проведена ЛК, (видит спайки), и после этого новых разрывов (изменений) уже не было.
Так что Раевский все операции провел качественно!!

Нефертити, желаю Вам, чтобы результаты проверки у Вас были положительными!

Сообщение отредактировал karinaA: 02.08.2012, 15:18:35

  • 5

#306
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Нашел сайт клиники Лонисера, по сайту это салон красоты. Там действительно работает окулист? Просто на сайте ни слова об этом. Подумал может ошибка.

да, в Лонисере работает окулист. Лия Александровна. хороший врач) Вы туда позвоните, запишитесь к ней на прием. без записи вряд ли к ней попадете
  • 3

#307
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

В 2009 гожу мне делал лазерную коагуляцию обоих глаз доктор Раевский. Я родила сама без осложнений, сетчатка в норме. Врая от Бога. Принимает в ЖД. Контакты выше. Рекомдую Всем.

+1000 Раевский супер врач))) Сделала лазерную коагуляцию в прошлом году, скоро на осмотр опять пойду, надо было после 8 месяцев идти, сапсем забыла))) Malina он Вам тоже запретил ходить в баню?
  • 1

#308
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Йййиихааааааа!!!!!!!!! :super: Все в порядке!!! :super:

Она сказала, что видит, что мне на оба глаза ранее была проведена ЛК, (видит спайки), и после этого новых разрывов (изменений) уже не было.
Так что Раевский все операции провел качественно!!

Нефертити, желаю Вам, чтобы результаты проверки у Вас были положительными!

УРА!!!!! :idea: КАК ЗДОРОВО!!!! Поздравляю!!! :rotate:
Я так рада за Вас! Вы умница, что уже сходили, проверились. Прямо легче стало. Теперь очередь за мной.
Спасибо за хорошие пожелания!!!
  • 1

#309
Aidik

Aidik
  • Гость
  • 14 сообщений


Подскажите а где сейчас принимает Курбанов? звонила в клинику Курбанова, но там сказали он там больше не работает.

Фурманова - Курмангазы, в здании немецкого посольства


У Курбанова по записи, поэтому позвоните заранее, 328-53-20, 8 707 250 17 31.
Мы наблюдаемся у него, врач от Бога, еле его нашли, звонили в Клинику Курбанова на Джамбула, так они сказали, что он уже вообще не практикует :mad: Зачем врать, не понимаю!!!
  • 0

#310
Артуp

Артуp
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Очень понравился окулист Ульданов Евгений Вадимович. Очень профессиональный врач. Вывел астигматику. с -4 до -2. Медицинский центр "РАДА". Рекомендую.
  • 0

#311
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Очень понравился окулист Ульданов Евгений Вадимович. Очень профессиональный врач. Вывел астигматику. с -4 до -2. Медицинский центр "РАДА". Рекомендую.


это брат Юлии Ульдановой. У них офтальмология - общесемейная профессия ))))
  • 0

#312
Артуp

Артуp
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Очень понравился окулист Ульданов Евгений Вадимович. Очень профессиональный врач. Вывел астигматику. с -4 до -2. Медицинский центр "РАДА". Рекомендую.


это брат Юлии Ульдановой. У них офтальмология - общесемейная профессия ))))

ДА... да))
  • 0

#313
Hаташа

Hаташа
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Очень понравился окулист Ульданов Евгений Вадимович. Очень профессиональный врач. Вывел астигматику. с -4 до -2. Медицинский центр "РАДА". Рекомендую.

В начале лета заболели глаза. Стали красные, похоже на канъюктевит. Ходила в поликлинику, сказали капать Альбуцит, но это не помогало, решила обратиться в платную клинику.
Пошла В РАДУ т.к. рядом с домом и попала к нему, очень хороший врач. Сразу поставил диагноз аденовирус и выписал лечение)
  • -1

#314
Nemeria

Nemeria
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



Подскажите а где сейчас принимает Курбанов? звонила в клинику Курбанова, но там сказали он там больше не работает.

Фурманова - Курмангазы, в здании немецкого посольства

У Курбанова по записи, поэтому позвоните заранее, 328-53-20, 8 707 250 17 31.
Мы наблюдаемся у него, врач от Бога, еле его нашли, звонили в Клинику Курбанова на Джамбула, так они сказали, что он уже вообще не практикует :mad: Зачем врать, не понимаю!!!

Солидарна с вами в вопросе этики администрации этой клиники на Джамбула :mad: Такого врача потеряли,а теперь еще и палки в колеса ему напоследок вставляют(
Не удивительно,что он оттуда ушел. Насколько мне известно он благополучно работает в здании бывшего немецкого посольства.
Только вот жаль больше не оперирует :cry: А ведь врач от бога)))
  • 0

#315
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений



а у меня теперь болеет муж.. причем намного тяжелее чем я.. :faceoff: вчера вызывали скорую...

А что случилось? Тоже с глазами?

заразился от меня аденовирусным конъюнктивитом. Но у него наложилась инфекция.. В 12 больнице дежурный окулист, когда мы ночью приехали с дикими отеками, ознобом и дикой болью, скорчил морду, сказал: понапривозили тут, достали уже, типичное течение и мужа послал...
Утром после 2 часов поисков я таки нашла частную клинику (Достармед) где принимают с вирусами, пришел муж на прием, и ему минут 40 убирали гнойные пленки под веками :faceoff: и там уже диагностировали уже осложнение. Теперь муж ходит туда на уколы и на чистку.
Я, как выяснилось, еще легко отделалась.
Очень большое желание найти этого мутанта из 12 больницы и плюнуть ему в глаза...

ДД! Скажите у Вас муж вылечился?Как долго вы выздоравливали? Мой муж лежал в 12 больнице,лечился в отделении нейрохирургии (сосуд в глазу лопнул) вроде и врач хороший, только занесли ему инфекцию(аденовирусный конъюнктивит), сейчас уже вторую неделю лечится, ему не помогает, всё хуже и хуже, записались на прием к Светлане Михайловне в Достармед, страшно дома детки маленькие...

Сообщение отредактировал Леди Л: 24.08.2012, 10:30:46

  • 0

#316
svetlyak-serebryak

svetlyak-serebryak
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А я уже несколько лет наблюдаюсь у Ульдановой Юлии Вадимовны и очень довольна. Она принимает в Нейромеде!
Еще могу посоветовать доктора Муна. правда, к нему ооочень большие очереди!
  • 0

#317
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Прошу дать отзывы про институт глазных болезней. Это на Комсомольской Космонавтов. И еще нужно знать отзывы про зав. 3-м отделением Алдашеву Н.А. Предстоит операция в этом отделении. Заранее спасибо.
  • 0

#318
intalio

intalio
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Подскажите а где сейчас принимает Курбанов? звонила в клинику Курбанова, но там сказали он там больше не работает.

Фурманова - Курмангазы, в здании немецкого посольства

У Курбанова по записи, поэтому позвоните заранее, 328-53-20, 8 707 250 17 31.
Мы наблюдаемся у него, врач от Бога, еле его нашли, звонили в Клинику Курбанова на Джамбула, так они сказали, что он уже вообще не практикует :mad: Зачем врать, не понимаю!!!


мы дочу у курбанова наблюдаем, но ездим на зенкова-калинина, телефоны выше верные.. он нам халязион века очень быстро вылечил.. до этого обращались в достар мед пару раз - одни и те жн назначения и зернышко до конца убрать не смогли
  • 0

#319
asya_kz_007

asya_kz_007
  • Гость
  • 8 сообщений
клиника DADI, мощный окулист, имя не помню! Там по записи номер вот; 3941188 и 3941190
  • -2

#320
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

мы дочу у курбанова наблюдаем, но ездим на зенкова-калинина, телефоны выше верные.. он нам халязион века очень быстро вылечил.. до этого обращались в достар мед пару раз - одни и те жн назначения и зернышко до конца убрать не смогли


intalio, Курбанов уже месяцев несколько как в здание немецкого посольства на Курмангазы-Фурманова переехал. Там и принимает. Расширились они, места больше стало, не так тесно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.