Перейти к содержимому

Фотография

Что в сумочке твоей?

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#301
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

 А запах в основном разного парфюма тк в сумке не 1 бутылек духов  :faceoff: что же в женской сумочке не хватает - Порядка!!!! :hi:

реально у женщин в сумочке есть все ))) и жить бес своей сумки мы не можем ))))

 

ушатать такой сумкой милое дело  :D


  • 0

#302
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Села с утра в машину и вижу что надо было сумку светлую уже взять, времени нет, позвонила ребенку , он нашел белую сумку и скинул её мне вниз. Пока меня муж вез на работу я перекладывала  все с темной в светлую сумку. Боже мой мы уже пол дороги проехали, с толе би- муратбаева до толеби гагарина, а все перекладывала и перекладывала, и ведь ни чего лишнего нет, все нужно))))))


  • 0

#303
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Вот разбираю сумку после воскресного дня)) ножи для мясорубки, резиновые перчатки, пустой детский ланчбокс,ключи от дома, машины,набор из фибро тряпочек,большая пачка семечек, кофе 3/1,телефон свой и ребенка и вот, хоть что то напомнинающее о том, Что я женщина- крем для солярия, 3 бутылочки лака для ногтей, бикини)) купила по дороге. Как то так...
  • 1

#304
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Расческа, портмоне и телефон.

И в последнее время вообще не хочу таскать с собой сумочку почему-то.... 



#305
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Специально себе на лето купила в прошлом году маааааленькую сумочку типа клатча-кошелька с ремешком. Теперь таскаю ее не нарадуюсь. Там все необходимое, на мой взгляд, умещается. Две кредитки, уд-е личности, деньги и бумажные и мелочь, куча дисконтных карт и блеск для губ. Только ключи от машины не помещаются, но это не проблема....
  • 0

#306
Ali_bek

Ali_bek
  • Частый гость
  • 84 сообщений

всякая всячина, иногда даже есть что покушать нахожу. конфеты, жвачки и шоколадки)) мне иногда кажется что она бездонная))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.