Перейти к содержимому

Фотография

Что в сумочке твоей?

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#281
Valya_5

Valya_5
  • Гость
  • 5 сообщений
Всё необходимое :)
  • 0

#282
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Я тоже подумываю о рюкзаке. И осанку держит


Осанку это вряд ли :( по моему опыту, всегда носишь его на одно плечо
  • 0

#283
samaya_

samaya_
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
последние дни у меня было в маленькой сумочке, помимо обычного набора, еще: ключи от дома, ключи от офиса и сейфа подруги, ключи от офиса и сейфа (пока пустого, только док.) мои.. пол кило, если не больше)) отдала подруге ее, чуть легче). ну и всегда-всегда конфетки и наушники.. + с собой в посл. время что-нибудь из строй.инструментов по мелочи)) и ветровка или накидка..
+в руках сегодня вечером: пакет, в нем еще пакеты: зонт, клавиатура для ПК, шнур для модема, удлинитель, туфли, платье, печать, помидоры + портфельчик файловый: док.-ты, ежедневник, пару книжек, газета, зарядка.. ))) кажется пора приобретать машину :)

Сообщение отредактировал samaya_: 18.06.2013, 03:45:17

  • 0

#284
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Я тоже подумываю о рюкзаке. И осанку держит


Осанку это вряд ли :( по моему опыту, всегда носишь его на одно плечо


а мне наоборот так неудобно. на 2 плеча всегда раньше носила, просто сейчас у меня нет рюкзака.
  • 0

#285
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Так как сегодня была без сумочки и подруга попросила подержать ее, сумочка была внушительного размера и по весу ..... промолчу))) начали смотреть, что же в ней лишнего она носит, а лишнего вроде как и ничего, на ее взгляд... Пара сменных маек для сына, курточка, зонт, бутылка с водой, пакетик с необходимыми лекарствами, телефон, кошелек, ключи, бусы, браслет,ноутбук и куча мелочи ...
  • 0

#286
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Бусы с браслетом)) на случай свидания что ли?)
  • 0

#287
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Да нет, в этот день я поздравила ее с ДР, таким способом они добавили багажа))))
  • 0

#288
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
ох, и у меня сумчатость остро возросшая. Итак, на одном плече сумка, в которой: зонт, кошелек, визитница, базовая косметичка, салфетки влажные для рук, бумажные платочки - косметику подправлять, щетка для волос, очешница, ключи, пустой пакет, бутер или фрукт, потому как перекусывать приходится на ходу, часто - пакетик с кормом, потому что бродячий кот возле офиса живет...ну и так, по мелочи еще килограмма 2. На втором плече: портфель с ноутом, зарядник для него, диктофон, блокнот для записей, ежедневник, телефонная книжка, несколько журналов, материалы к статьям "в работе", флэшки.. Вечером ранее упоминавшийся пустой пакет превращается в пакет с продуктами, и в какую-нибудь из сумок упихивается жакет или кофтяйка, потому что с утра прохладно, а вечером жарища)))
  • 0

#289
Алла Алиева

Алла Алиева
  • Гость
  • 5 сообщений
А у меня
два телефона
две чековые книжки
две ручки
ежедневник
сухие и влажные салфетки
блеск для губ, помада
духи
пудра, тональный крем
ключи от машины
ключи от дома
ключи от домофона
  • 0

#290
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Сумок у женщины должно быть много и всяких ) Желательно с кучей кармашков ))
  • 0

#291
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А у меня две сумки ) одна для малыша моего со всеми ему нужными вещичками: бутылочка с питьем, паперсы, полотенчико, сменная одежка, влажные салфетки :)

Ну и в свою сейчас смотрю, не меньше у меня навалено :) Как у настоящей девочки: косметичка, парфюмчик 30 мл, мой любимейший эклат, салфетки, расческа, зарядка для телефона, орбит нашла))), заколки и резинки в нескольких штуках :idea: , котексы апликаторы и даже обычные тоже есть. Запасливая я )))
Термальная водичка, крем для рук. Ну вроде все)
  • 0

#292
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
У меня тоже две сумки своя и детская ) А у моей подруги три: своя, с детскими вещами и собственно детская принцесина сумочка, без нее они никуда :hi:
  • 0

#293
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
не понимаю я больших сумок с кучей "нужностей". Ладно там по работе ноут, бумаги и пр., но когда с маленьким ре
Вылазки планировала на машине, выходила из дома развеяться с ре, а не таскать баулы :faceoff: а если не было в распоряжений машины то сидели дома и довольствовались прилежашей к району территорией. Сейчас когда уже не ручные всё по минимуму - тел. , ключи, мелочь, салфетки, пара печенюшек, вода и фсё.
  • 0

#294
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Мой "ларец" сегодня (да как, в принципе, и всегда :D ) полон "нужностей": ключи от дома (с кучей массивных брелков и огромной флешкой :faceoff: ), деньги в одном кармашке (не смогла приучить себя к кошельку), косметика - в другом, расческа, зарядка для сотки и электронной книжки, сама книжка, блистер "Кетонала" (навсякийслучай :D), салфетки, пилочка... я сегодня "налегке")))))
  • 0

#295
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Сумок у женщины должно быть много и всяких ) Желательно с кучей кармашков ))

в моем случае желательно без кармашков, а то как начинает звонить телефон я судорожно по всем карманам сумки шарюсь, а он оказывается не во внутренем кармане сумки а наружнем :faceoff:

#296
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Главное, чтобы сумка нравилась хозяйке, а с кармашками или без второй вопрос, по интересам ;)
  • 0

#297
Наталья Аливия80

Наталья Аливия80
  • Гость
  • 14 сообщений

Сумочка на все случаи жизни. В ней есть всё: запасные очки и набор лекарств, дезодорант и маникюрные принадлежности, телефонный справочник и комплекты ключей, нитки с иголкой, несколько ручек, карандаш, пакет и полиэтиленовый мешочек. Хозяйка сумочки – практичная особа с добрым сердцем и хорошим запасом житейской мудрости.


  • 0

#298
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

 читаю и офигеваю, про запах из сумок почему не пишите  :)   :D


  • 1

#299
Ledi-Dubai

Ledi-Dubai
  • Гость
  • 13 сообщений

 А запах в основном разного парфюма тк в сумке не 1 бутылек духов  :faceoff: что же в женской сумочке не хватает - Порядка!!!! :hi:

реально у женщин в сумочке есть все ))) и жить бес своей сумки мы не можем ))))


  • 0

#300
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Три телефона, ключи от дома, от офиса, от машины, доки от машины, и духи в бутылке из под водки))) ( доча разбила новые духи пришлось собирать шприцем))) теперь как алкоголик ношу чекушку!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.