Перейти к содержимому

Фотография

Что в сумочке твоей?

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#261
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
ключи от работы и от дома, кошелек, духи, расческа, косметичка с лекарствами и с косметикой (с каждым годом лекарства все больше вытесняют косметику :)), салфетки влажные и сухие, книжка, записная книжка, ручка, солнцезащитные очки, 2 сотки, наушники и зарядки к ним
  • 0

#262
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Я все ношу с собой и за сумкой глаз да глаз! Вскрыли мне машину разок, потом запарилась востанавливать документы. А что у вас за сигналка?

Томагавк. Ещё очень удобно, когда по доверенности надо другому человеку сесть за руль, а документы уже там. И передавать не нужно, встречаться. За своей сумкой теперь тоже везде слежу и держу подальше от подозрительных лиц)
  • 0

#263
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Казалось, сколько в сумках женщин лишнего хлама,но без нее никуда,стоит выйти без сумки обязательно что -нибудь понадобится!
  • 0

#264
Sembaeva Horlan

Sembaeva Horlan
  • Гость
  • 6 сообщений
косметичка
кошелек
2 сотки
очки
визитница
вл салфетки
ноутбук
ключи
ежедневник
ручка
флешки
  • 0

#265
автолавка

автолавка
  • Гость
  • 5 сообщений
ключи, кошелек, наушники, зеркальце, спички, жевательная резинка, флешка и иногда IPad

Сообщение отредактировал автолавка: 13.06.2013, 15:48:28

  • 0

#266
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Ключи, косметичка, кошелек, телефон, духи, жвачки, салфетки, расческа, визитница
  • 0

#267
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Сегодня вообще свою сумку применила очень странным образом - 2 пакета строительной смеси запихала)))
  • 0

#268
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
В моей сумочке сейчас значится так, шишки штук пять, конфеты и фантики, кукла Динь-Динь, засохшие цветы и листья, зеленка и лейкопластырь, крем от загара, ну и остальное как обычно кошелек, ключи, салфетки и пр...
  • 0

#269
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Казалось, сколько в сумках женщин лишнего хлама,но без нее никуда,стоит выйти без сумки обязательно что -нибудь понадобится!

когда я хочу пойти без сумки, в спортивке, то перекладываю ключи, деньги и сотку мужу в барсетку)))) ну соответственно, если с ним куда-то иду
  • 0

#270
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Портмоне, влажные салфетки, крем для рук, ключи, телефоны, косметичка (пудра, помада, блеск для губ, гребень и...маленькая батарейка :faceoff: )
  • 0

#271
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Фантики, трусы детские, шампунь, который уже целую неделю забываю вытащить, три сотки, модем, отвертка, зачем- то кошелек без денег, миллион визиток, пластилин!!!!!!! С ума сойти, моя ли это сумка??? На фиг она вообще нужна;)?

А ключи от машин и дома и деньги в карманах ношу.
  • 0

#272
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А еще заметила, чем меньше сумка- тем больше в нее запихнуть пытаюсь!
  • 0

#273
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Фантики, трусы детские, шампунь, который уже целую неделю забываю вытащить, три сотки, модем, отвертка, зачем- то кошелек без денег, миллион визиток, пластилин!!!!!!! С ума сойти, моя ли это сумка??? На фиг она вообще нужна ;)?

А ключи от машин и дома и деньги в карманах ношу.

после ремонта квартиры?
у меня кроме стандартных вещичек -сотка, кошелёк, расчёска, блеск для губ, документы,чеки из магазина ключи ещё и маленькие клеммы лежат :D , всё думаю вдруг на новую квартиру электрика наконец-то вызову.
а ещё в сумке лежат детские носочки и дочкино колечко.
  • 0

#274
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
А я сегодня выгребла невидимки и резинки для волос
  • 0

#275
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Я все ношу с собой и за сумкой глаз да глаз! Вскрыли мне машину разок, потом запарилась востанавливать документы. А что у вас за сигналка?

Томагавк. Ещё очень удобно, когда по доверенности надо другому человеку сесть за руль, а документы уже там. И передавать не нужно, встречаться. За своей сумкой теперь тоже везде слежу и держу подальше от подозрительных лиц)


Спасибо! Поищу и себе тоже поставлю.
Документы в машине хорошо и очень удобно по доверенности другому человеку )) Но я свою машинку никому не даю, сама на ней только катаюсь)
  • 0

#276
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Сегодня вообще свою сумку применила очень странным образом - 2 пакета строительной смеси запихала)))


Это что за сумочка у вас такая вместительная)))
  • 0

#277
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
А у меня не сумка а рюкзак. Так удобнее сейчас, так как ребенок на руках, да еще и ходить начал недавно. В общем у меня в рюкзаке записная книга, 2 сотки, кошелек, памперсы, влажные салфетки, сменная одежда ребенка, поводок для ребенка, ручка, блеск для губ.. Иногда бывает бутылочка с водой. игрушки
  • 0

#278
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Рюкзаки сейчас в тренде. Модные мамочки)))
  • 0

#279
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Я тоже подумываю о рюкзаке. И осанку держит
  • 0

#280
По секрету

По секрету
  • Частый гость
  • 81 сообщений

чем меньше сумка- тем больше в нее запихнуть пытаюсь!

И тем больше в нее влазит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.