Перейти к содержимому

Фотография

мои первые шаги в бизнесполное описание и первые шаги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#261
Gamer222

Gamer222
  • Читатель
  • 57 сообщений
Ребят у меня вопрос, куда можно вложить 100 штук бакинских? даже ума не приложу :faceoff:

#262
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Ребят у меня вопрос, куда можно вложить 100 штук бакинских? даже ума не приложу :faceoff:

Если ума не прилогается, купите недвижимость и сдавайте ;-)
  • 1

#263
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Просто интересная статья.
http://www.aif.ru/money/article/48761

интересная статья, спасибо.
  • 0

#264
Gamer222

Gamer222
  • Читатель
  • 57 сообщений
Амстердамо
Спс, ну блин от таких кадров как ты весь бизнесс и стоит :faceoff: не хватает кадров нормальных в КЗ

#265
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Я бы на Вашем месте купила однушку за 50 штук, сдала её в аренду, а половину положила на депозит, пока ставки сохраняются, и сумма от аренды примерно равна сумме банковскому вознаграждению.
KOS83, как дела у Вас продвигаются?
  • 0

#266
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Амстердамо
Спс, ну блин от таких кадров как ты весь бизнесс и стоит :faceoff: не хватает кадров нормальных в КЗ

Я с вами за одним столом не сидел, так что попрошу не тыкать тут! От таких кадров как я, у тебя просто денег не хватит, чтобы мне оплачивать зарплату! Так что панты свои оставь другому! Я дал совет, будь добр не хами! :dont:

Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 01.02.2012, 17:53:15

  • 0

#267
Gamer222

Gamer222
  • Читатель
  • 57 сообщений
Амстердамо
ДА не хамлю я вам, просто вы езе тот понторез, и считаю с тобой понторезом неочем говорить, а насчет не хватит денег для твоей ЗП, ты и на еду не наработал еще, умник, совету свои сотавь для своих детей :faceoff:

#268
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Парень, сперва школу закончи и те деньги которые ты "имеешь", лучше потрать их на себя, точнее поступи не говорю, что в ВУЗ, хотя бы в ПТУ(колледж), хоть поумнеешь, только потом спасибо не забудь сказать! Если у тебя есть, что сказать скинь мне свой номер в ЛС, пообщамся, а то мнишь тут себя на форуме крутого перца, че да как перетрем! Жду...
  • -1

#269
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Raushan_777 - бан по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#270
Gamer222

Gamer222
  • Читатель
  • 57 сообщений
:faceoff: Фармер забань плиз Амстердамо надоел, умничает, что то стрроит из себя достал,

#271
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Ребят у меня вопрос, куда можно вложить 100 штук бакинских? даже ума не приложу :faceoff:

вложить, чтобы что?
  • 0

#272
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст



Скрытый текст

MODERATORIAL


Предупреждения по п. 2.2.8 Правил.
Мало кому интересен ваш обмен мнениями друг о друге в этой теме, настоятельно рекомендую перенести дальнейшее обсуждение в ЛС.

Сообщение отредактировал Farmer: 02.02.2012, 09:33:41

  • 0

#273
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст

MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#274
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

  • 0

#275
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений

KOS83, как дела у Вас продвигаются?

добрый день. спасибо что интересуетесь. решил выше головы пока не прыгать и сделать все по порядку...сначала хочу разобраться с доками которые понадобятся для участия в тендерах: ценовки, накладные и что еще незнаю. я в этом новичек и знакомых которые могут помоч нет а когда с бумагами разберусь буду открывать счет и работать . :-)

#276
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений

Ребят у меня вопрос, куда можно вложить 100 штук бакинских? даже ума не приложу :faceoff:

купите бриллианты

#277
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений


Ребят у меня вопрос, куда можно вложить 100 штук бакинских? даже ума не приложу :faceoff:

купите бриллианты

И кому их потом продать?
  • 0

#278
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


KOS83, как дела у Вас продвигаются?

добрый день. спасибо что интересуетесь. решил выше головы пока не прыгать и сделать все по порядку...сначала хочу разобраться с доками которые понадобятся для участия в тендерах: ценовки, накладные и что еще незнаю. я в этом новичек и знакомых которые могут помоч нет а когда с бумагами разберусь буду открывать счет и работать . :-)

Новый ник настораживает, если так будут звать потенциального партнера, то я, скорее всего, дел с ним иметь не буду.
  • 2

#279
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
КОС83 - забанили чтоли ? зачем под другим пользователем зашли ?
  • 0

#280
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

посоветуйте для ИП счет в каком банке лучше всего открыть ?


Если по счету будет просто денежное поступление, без проведения дальнейших расчетов, можно выбрать карточный счет для ИП. Плюсы: возможность снятия наличности от банкомата, без привязки к кассе банка.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.