Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#13421
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
всем день добрый - по совету квадрада поменял масло в Шелл Хеликс - заодно поменял и антифриз

замена масла - 10900
замена антифриза 13600
думаю заменить масло в коробке - но чето ценник отпугнул 37 тыс с копейками
  • 0

#13422
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

брат делал так же с интервалом в 3-4 месяца, причем в это время номера лежали дома. правда не обошлось без знакомств.

без знакомств конечно на до номера никому не дадут.
вдруг поставите на другую машину и совершите преступление...
  • 0

#13423
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
В КГд дождь зарядил не хилый.
Интересно к нам придет?
  • 0

#13424
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Я бы с огромным удовольствием купил бы вот такой - Volkswagen California 2.0 BiTDI DSG 4Motion
http://www.youtube.com/watch?v=ySU341J6j0w&feature=youtube_gdata_player
Но он очень дорогой, больше 100 000$!

я тоже бы купил , и согласен нуууу очень дорого!
  • 0

#13425
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

в общем наши сми все переврут- снижение таможенных пошлин с 30 до 25 % только для россиии как члену вто

а для беларусь и казахстан принято отдельное решение -
Перечень товаров и ставок, в отношении которых Республикой Беларусь и Республикой Казахстан применяются ставки ввозных таможенных
пошлин, отличные от ставок Единого таможенного тарифа Таможенного союза, УТВЕРЖДЕН от 16 июля 2012 г. № 55
http://www.tsouz.ru/...Pages/R_55.aspx.
смысл такой, что наши пошлины остаются такими как и были раньше.- пока не войдем в ВТО.
вопрос закрыт.


а вот и подтверждение
Казахстан сохранил действующие ставки ввозных таможенных пошлин на автотранспортные средства до вступления в ВТО, сообщает пресс-служба КТК МФ РК.
  • 0

#13426
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

думаю заменить масло в коробке - но чето ценник отпугнул 37 тыс с копейками

Это в какую машину? Последний раз менял в Киото-сервисе - что-то около 17-18 тысяч вышло. Это работа с маслом WS, поддон снимали, промывали. Почти все масло слили.

В КГд дождь зарядил не хилый.
Интересно к нам придет?

Не факт. Последний раз когда КРГДу затопило к нам просто дождик пришел, потом правда и Астану через недельку затопило, а в КРГДе наоборот тишина. Всё-таки 200 км не шутка...
  • 0

#13427
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

В КГд дождь зарядил не хилый.
Интересно к нам придет?

час назад после поста Рубеж был ооочень сильный дождь, а уже возле Метро было сухо
  • 0

#13428
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Это в какую машину? Последний раз менял в Киото-сервисе - что-то около 17-18 тысяч вышло. Это работа с маслом WS, поддон снимали, промывали. Почти все масло слили.


Лехус - но не от марки кажись у них цены зависят. просто такова стоимость их услуг похоже.
  • 0

#13429
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

блин, а мне жена не отдает свою детскую шубу из волка - уже два года прошу, тоже хотел ее на зиму на сиденье :)

надо перед выбором ставить: - дорогая, я постелю в машину твою детскую волчью или взрослую норковую, выбирай! :D

Кстати вопрос, как можно оставить за собой номера, через неделю приходит новая машина и хотел бы поставить их на неё.

не официально сроки значения не имеют.
если официально то дают 3 дня кажется. по заявлению.

Лехус - но не от марки кажись у них цены зависят. просто такова стоимость их услуг похоже.

зависит от модели ибо на VAG масло в коробку в новые модели заливается только фирменное - мне на Шелле сказали лучше лейте родное. а оно 8000 за литр в Меркуре...
  • 0

#13430
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


думаю заменить масло в коробке - но чето ценник отпугнул 37 тыс с копейками

Это в какую машину? Последний раз менял в Киото-сервисе - что-то около 17-18 тысяч вышло. Это работа с маслом WS, поддон снимали, промывали. Почти все масло слили.

зависит от коробки и соответственно масла.. а также состояния масла в коробке - методом замещения же меняется
мне вон тоже когда меняли - только масло вышло в 24 тыщи
  • 0

#13431
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

зависит от коробки и соответственно масла.. а также состояния масла в коробке - методом замещения же меняется
мне вон тоже когда меняли - только масло вышло в 24 тыщи

Да, метод замещения, самый дорогой... :faceoff:
Кстати, нашел альтернативу сервису Тойота-центра, где мне всё сделают - Ниссан-центр! :D
  • 0

#13432
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
кто-нибудь уже был в новом Митсубиши центре на Коргалжынском шоссе?
не могу на карте найти
  • 0

#13433
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
На цефире начал мотор неровно работать. Периодически делает тррр и обороты на примерно на 100 падают, потом нормально, потом опять тррр. Может это быть из за бензина? Утром залил 15 литров 92-го на казмунайгазе на республике-сейфуллина. В чем может быть проблема?
  • 0

#13434
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На цефире начал мотор неровно работать. Периодически делает тррр и обороты на примерно на 100 падают, потом нормально, потом опять тррр. Может это быть из за бензина? Утром залил 15 литров 92-го на казмунайгазе на республике-сейфуллина. В чем может быть проблема?

Конечно из-за бензина может быть. Хотя и свечи, вв-провода могут капризничать... Проверьте всё...
  • 0

#13435
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Арман, а что-нить свежее слышно о новых номерах? мне ориентировочно в первые две недели сентября машину на учёт ставить, хотелось бы уже новые получить...
от одного человечка прошла инфа, что вроде как не всё ещё согласовали, и вроде как минюст не дал окончательное добро. типа они сейчас дорабатывают чего-то там... кому верить? :)
  • 0

#13436
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сэм, не будет в сентябре новых номеров. Тоже думал новые получить..., теперь старые оставить надо.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
  • 0

#13437
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Grey, не спорю заводские Хелла очень хороши.
Мне предлагали новые в полиэтилене за 100 тыщ, а если +ксенон 120 вроде тыщ.
Но пока у меня другие заботы.
Поставил в фары осрам найт брекеры, самим светом доволен.
Если бы щас появились лишние деньги то в первую очередь заменил бы салон на кожу.
Потом уже фары, зад+перед.

Сразу видно не женатый)), когда у меня была е39, я в нее вложил за 1,5 года эксплуатации около 4 штук. (простые вложения на оптику, задняя диодная тонированная Hella, тонирование не колхозное пленкой, а само стекло было такое, именно со стороны поворотников, + переходники заводские, ибо когда китайские или DEPOвские втыкаешь вся панель горит, как будто лампы перегорели. Ставить ксенон - смысл? У меня омывателей не было, хотя Дрю меня тогда все подбивал вколхозить туда ксенон)), но и родные светили прилично, старые дорейсталинговые были совсем мутные.

Grey, хорошая у тебя машинка была, а что продал?
2,8 японец?

523-я на меху, европеец. Продал, так как служебную дали + деньги в ремонт квартиры.

вообще эти диоды уменя ассоциируются с Китаем. Первыми были китайские диодные ленты. После Мерс, Ауди и все остальные начали.

Те же ассоциации, типа дюралайт на авто)), но Ауди реально на новую ступень диоды возвели, они стали элементом дизайна и света (светодиоды), а не причиндалом. Сегодня видел новый мерседес и такая же хрень из диодов под фарами *смайл рука лицо*


Подскажите плиз хорошую геометрию (с контактами, чтоб записаться). Хочу в обед съездить. Заранее спасибо.

Позвонил в "перекресток", записи нет, живая очередь. Еще есть контакты?

мне на НОМАДе понравилось как геометрию делают.

#13438
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

кто-нибудь уже был в новом Митсубиши центре на Коргалжынском шоссе?
не могу на карте найти

судя по пригласительному, они только 31 августа открываются.
  • 0

#13439
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Конечно из-за бензина может быть. Хотя и свечи, вв-провода могут капризничать... Проверьте всё...

Мне теперь этот бензин дожечь и новым заправиться или этот разбавить?
  • 0

#13440
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений


кто-нибудь уже был в новом Митсубиши центре на Коргалжынском шоссе?
не могу на карте найти

судя по пригласительному, они только 31 августа открываются.

рядом с ниссан центром , вдоль дороги видно издалека
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.