Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#13401
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

У БМВ велюр не очень.
От частого юзания начинает расходится и нитками идет.
Да и корпешку еще ни кто не запрещал :)

странно... обычно это у толстых водителей проблема и старых машин...
а по корпешкам да, я так из маминой шубы корпешку сделал на всю машину.
  • 0

#13402
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
спасибо за отклики. А где Керуен-моторс находится?
  • 0

#13403
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

спасибо за отклики. А где Керуен-моторс находится?


Тауелсиздик 19, рядом с МВД и троллейбусным депо. 366080 (вн 106), 366090 (вн 107)
  • 0

#13404
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

а по корпешкам да, я так из маминой шубы корпешку сделал на всю машину.

блин, а мне жена не отдает свою детскую шубу из волка - уже два года прошу, тоже хотел ее на зиму на сиденье :)
  • 0

#13405
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


... Будем ждать официального понижения цен на новые авто и пошлин.

а я сегодня в обед свою старую БМВ за 5К продал ))) брал в 2005 за 6500 ... кажись ... как давно это было ...

Мои поздравления, я свою ещё не продал, завтра вроде человек должен приехать с Кгд, посмотреть и забрать.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Паджерика продаешь? за сколько?
  • 0

#13406
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Сегодня узнал, что у спортажа через час сидения с включенной магнитолой, полностью вырубается питание. Я если честно испугался, потому что сразу мысль, что чтото случилось с электроникой, потом опять нажал на кнопочку и все заработало :)

такая фишка, автоматическое отключение магнитолы при выключенном зажигании, давно применяется на ланд роверах, но не через час, а примерно через 15 минут. и еще когда крутиш громкость посильнее - появляется сообщении , о том что "вы можете разрядить аккумулятор".

У меня на Peugeot 607 через полчаса машина переходит в энергосберегающий режим, включить магнитолу или открыть-закрыть окна можно только после заводки двигателя

Сообщение отредактировал dimalezgin: 24.08.2012, 13:00:23

  • 0

#13407
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Други, спасибо всем за рекомендации по выборе машины!

Теперь другой вопрос - посоветуйте, пожалуйста, хороший видеорегистратор. Что-то темку читала-читала, да так и не поняла, какой лучше :)
  • 0

#13408
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Други, спасибо всем за рекомендации по выборе машины!

Теперь другой вопрос - посоветуйте, пожалуйста, хороший видеорегистратор. Что-то темку читала-читала, да так и не поняла, какой лучше :)


Ну про регистратор лучше зайти в магаз к Спекулянту - он все покажет и расскажет. на пр Победы напротив магазина Азат.
  • 0

#13409
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений



... Будем ждать официального понижения цен на новые авто и пошлин.

а я сегодня в обед свою старую БМВ за 5К продал ))) брал в 2005 за 6500 ... кажись ... как давно это было ...

Мои поздравления, я свою ещё не продал, завтра вроде человек должен приехать с Кгд, посмотреть и забрать.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Паджерика продаешь? за сколько?

Можно сказать, что продан!
Только что ударили по рукам. Покупатель, очень приятный и адекватный человек, оставил залог. К слову, приехал с женой на смотрины из Темиртау.
Радует, что машина достается в хорошие руки.
Цена продажи 29500$.
Во вторник надо снять с учета и в среду передать покупателям.

Кстати вопрос, как можно оставить за собой номера, через неделю приходит новая машина и хотел бы поставить их на неё.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
  • 0

#13410
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Кстати вопрос, как можно оставить за собой номера, через неделю приходит новая машина и хотел бы поставить их на неё.

я когда снимал с учета Туссан, то предупредил гаера, что через неделю приду оформлять новую машину и на нее повешу номера.
Гаер номера убрал себе под стол, ровно через неделю я приехал как и говорил, сказал ему что номера оставлял, а он начал сказки рассказывать что номера уничтожаются, минут пять с ним общался, потом он из-под стола достал мои номера и вручил мне.
короче, сейчас гайцы такое делают, но стараются чтобы в один день сразу сняли с учета старую и тутже поставили новую машину на учет, тогда говорят без проблем можно оставить номера.
хотя нигде на сайте ЖолПола не написаны точные сроки, что именно день в день должны перекидываться номера.
  • 0

#13411
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Кстати вопрос, как можно оставить за собой номера, через неделю приходит новая машина и хотел бы поставить их на неё.

я когда снимал с учета Туссан, то предупредил гаера, что через неделю приду оформлять новую машину и на нее повешу номера.
Гаер номера убрал себе под стол, ровно через неделю я приехал как и говорил, сказал ему что номера оставлял, а он начал сказки рассказывать что номера уничтожаются, минут пять с ним общался, потом он из-под стола достал мои номера и вручил мне.
короче, сейчас гайцы такое делают, но стараются чтобы в один день сразу сняли с учета старую и тутже поставили новую машину на учет, тогда говорят без проблем можно оставить номера.
хотя нигде на сайте ЖолПола не написаны точные сроки, что именно день в день должны перекидываться номера.


Друг тоже оставил себе свои старые номера когда переоформлял машину, но делал также как и говорит Respect - в один день снимал и ставил на учет
  • 0

#13412
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Друг тоже оставил себе свои старые номера когда переоформлял машину, но делал также как и говорит Respect - в один день снимал и ставил на учет

Нее, я как раз все это делал с разницей в 1 неделю.
  • 0

#13413
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
это вроде как не на устной договоренности можно сделать, а заявление можно написать.

у знакомого уже на 4 машине стоит один и тот же номер.
у другого 3 семерки вообще уже на десятке машин наверное стояли, при чем один раз перерыв, когда номера просто лежали пока машины не было был в несколько месяцев (но это уже точно по договоренности было не за просто так)
  • 0

#13414
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
да я писал заявление
  • 0

#13415
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
ДД! Подскажите, где купить огнетушитель и трос (или он не нужен для ТО)?
  • 0

#13416
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

ДД! Подскажите, где купить огнетушитель и трос (или он не нужен для ТО)?


Салем, Автогранд.
  • 0

#13417
It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

ДД! Подскажите, где купить огнетушитель и трос (или он не нужен для ТО)?

Когда проходил ТО, про трос не спрашивали.
А огнетушитель можно приобрести на рынках с автозапчастями, на некоторых заправках в магазинах даже бывают.
  • 0

#13418
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

ДД! Подскажите, где купить огнетушитель и трос (или он не нужен для ТО)?

Трос не нужен для ТО. Огнетушитель, аптечка, знак.
  • 0

#13419
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


ДД! Подскажите, где купить огнетушитель и трос (или он не нужен для ТО)?


Салем, Автогранд.

Нашла где Автогранд, оказывается вчера только мимо проезжала... А в Метро не бывает?

Сообщение отредактировал zz zz: 24.08.2012, 15:45:35

  • 0

#13420
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


Друг тоже оставил себе свои старые номера когда переоформлял машину, но делал также как и говорит Respect - в один день снимал и ставил на учет

Нее, я как раз все это делал с разницей в 1 неделю.

брат делал так же с интервалом в 3-4 месяца, причем в это время номера лежали дома. правда не обошлось без знакомств.

меня тоже заинтересовала акция по чоколайф на геометрию в керуен-моторс. но вот сделают ли на совесть - вот в чем вопрос... кто-нить там обслуживался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.