Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#11441
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Кстати, подскажите СТО куда можно загнать перед покупкой. Знакомое, проверенное, чтобы посмотрели нормально, а не на отъ*бись. Неохота брать кота в мешке.


http://honda-acura.kz/ занимаются только хондами, уже лет 7-10
http://www.honda-service.kz/ парни открылись недавно

обе СТО находятся на одной улице
  • 0

#11442
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Всем добрый день!
Может быть есть у кого нибудь инфо о гостиницах в Астане, где есть небольшой конференц зал?

гостиница Абай- там есть небольшой.
  • 0

#11443
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


Всем добрый день!
Может быть есть у кого нибудь инфо о гостиницах в Астане, где есть небольшой конференц зал?

гостиница Абай- там есть небольшой.

спасибо!
  • 0

#11444
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Други, автоэлектриков по безналу кто посоветует? На Авенсисе кондиционер издох, гад. Компрессор не включается, проблема в электрике. Предохранители вроде как все целые. Буду премного благодарен)
  • -1

#11445
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Всем добрый день!
Может быть есть у кого нибудь инфо о гостиницах в Астане, где есть небольшой конференц зал?


Алтын Дала возле Минфина. http://altindala.citylife.kz
Несколько раз использовали их конференц-зал для презентаций. Вроде все цивильно, даже проектор дают на прокат.
  • 0

#11446
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


Всем добрый день!
Может быть есть у кого нибудь инфо о гостиницах в Астане, где есть небольшой конференц зал?


Алтын Дала возле Минфина. http://altindala.citylife.kz
Несколько раз использовали их конференц-зал для презентаций. Вроде все цивильно, даже проектор дают на прокат.

спасибо!
  • 0

#11447
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Всем добрый день!
Может быть есть у кого нибудь инфо о гостиницах в Астане, где есть небольшой конференц зал?


Алтын Дала возле Минфина. http://altindala.citylife.kz

гостиница с эротическим названием, как говорил бывший шеф)). Там еще всегда с горячей водой проблемы.

#11448
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ermekanzm чота как то вы загнули 17 часов до ук
мы с годовалой дочкой и то ехали максимум 11 часов...

Алён, дорогу до Костаная тож ведь как облупленную знаешь! И Фармер знает...
А вот рекорд у него 30 часов :faceoff:
Не дай Бог кому такого!!!
Так что, как фишка ляжет...
  • 0

#11449
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
"рекорд" в кавычках... )
  • 0

#11450
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
не, ну там то другое...
не дай стихии такой опыт повторить
  • 0

#11451
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На Авенсисе кондиционер издох, гад. Компрессор не включается, проблема в электрике. Предохранители вроде как все целые. Буду премного благодарен)

На сарае также компрессор не включался, когда проводок от компрессора отвалился. Там проводок шел, он вроде бы целый был, однако изломан был.
Припаяли за 500 тг - холодок пошел. Болезнь Ипсумов первого поколения...
  • 0

#11452
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

это одноклассник Калдины. на твоём месте я бы повнимательней присмотрелся к ней.
почитай вот тут отзывы владельцев.

Сходил присмотрелся. Не работает климат, стеклоподъемник слева, пластик в салоне царапанный, родная навигация показывает пятно и полоски. При езде что-то шумит, на месте тихо работает. Мотор относительно чистый. Люк работает)))))
А вот ещё двери тяжело и со скрипом открываются.
Теперь думаю надо оно мне или нет. Существуют ли вообще живые авто за эти деньги
  • 0

#11453
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Сходил присмотрелся. Не работает климат, стеклоподъемник слева, пластик в салоне царапанный, родная навигация показывает пятно и полоски. При езде что-то шумит, на месте тихо работает. Мотор относительно чистый. Люк работает)))))
А вот ещё двери тяжело и со скрипом открываются.
Теперь думаю надо оно мне или нет. Существуют ли вообще живые авто за эти деньги

Вряд ли найдете что-то совсем живое живое. Клима и стеклоподъемник, думаю, ничего страшного - решается у Антона из БС. Царапины - тоже ерунда.
Родная навигация в праворуких япах и не будет у нас работать. Как правило родных дисков не найти, да и карты для РК также никто никогда не делал в то время.
Главное в таких годах - состояние мотора и кузова, чтобы не было следов ржавчины/гнили в колесных арках, порогах и т.д.

Сообщение отредактировал M0bil: 23.07.2012, 22:33:09

  • 0

#11454
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Не работает климат, стеклоподъемник слева, пластик в салоне царапанный, родная навигация показывает пятно и полоски. При езде что-то шумит, на месте тихо работает. Мотор относительно чистый. Люк работает)))))
А вот ещё двери тяжело и со скрипом открываются.

и он просит за это 6500? чё та я кажется совсем дёшево свою машину оцениваю :D
  • 0

#11455
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Он просто обнаглел, а тебе не советую цену задирать.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#11456
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Родственники хотят брать автокредитом Церату с салона, нужной комплектации нет в городе, зато есть в других областных центрах.
Вопрос: Как выглядит процедура покупки в данном случае, дадут ли транзитки их Жолпол чтобы поставить авто на местный учет.
Короче возможно ли это в принципе, и как лучше все это сделать. Если вопрос не туда, то отправьте ссылкой куда надо.
Рахмет, всем кто ответит....
  • 0

#11457
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Вряд ли найдете что-то совсем живое живое. Клима и стеклоподъемник, думаю, ничего страшного - решается у Антона из БС. Царапины - тоже ерунда.
Родная навигация в праворуких япах и не будет у нас работать. Как правило родных дисков не найти, да и карты для РК также никто никогда не делал в то время.
Главное в таких годах - состояние мотора и кузова, чтобы не было следов ржавчины/гнили в колесных арках, порогах и т.д.

Царапины, навигация ерунда, но выглядит неэстетично. Климат заработает если поставить ремень. По легенде :)

и он просит за это 6500? чё та я кажется совсем дёшево свою машину оцениваю

Торг уместен ;)

Че-то посидел и сомневаюсь
  • 0

#11458
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Климат заработает если поставить ремень. По легенде :)

Сомнительная легенда, есть еще одна: "кондер рабочий, просто заправить нужно" :=)

А так ИМХО не стоит брать модель Хонды не самую распространенную в наших краях...
  • 0

#11459
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Сомнительная легенда, есть еще одна: "кондер рабочий, просто заправить нужно" :=)

Есть ещё легенда: вложений не требует :lol:
  • 0

#11460
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Родственники хотят брать автокредитом Церату с салона, нужной комплектации нет в городе, зато есть в других областных центрах.
Вопрос: Как выглядит процедура покупки в данном случае, дадут ли транзитки их Жолпол чтобы поставить авто на местный учет.
Короче возможно ли это в принципе, и как лучше все это сделать. Если вопрос не туда, то отправьте ссылкой куда надо.
Рахмет, всем кто ответит....

А салон сам притащить не может из другого города?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.