Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#10381
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Цена падает на 15% на выезде из автосалона и еще на 20-30% за первый год. Где профит?

Если так думать, то зачем покупать новый телик, новую сотку?
прежде всего купил новую машину для себя, потомучто хочу новую без гемора, а о продаже думать буду позже.
да и на любую машину найдется свой владелец.
  • 3

#10382
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Цена падает на 15% на выезде из автосалона и еще на 20-30% за первый год. Где профит?

Если так думать, то зачем покупать новый телик, новую сотку?
прежде всего купил новую машину для себя, потомучто хочу новую без гемора, а о продаже думать буду позже.
да и на любую машину найдется свой владелец.

Да здравствует ХолиВар! :)

Думаю у каждой стороны есть свои доводы. Как говориться: мужчина не должен жаловаться на жену и на машину. Как никак сам выбирал :)
  • 0

#10383
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Больше никто про обклейку салона карбоном не подскажет? Где у нас всякие тюнингованные конторы?

"Империя звука" вроде этим занимается, права они где-то в пампасах в районе вокзала сидят. http://imperiyazvuka...vice/index.html

насчет видеорегистратора Blackvue: после недельного юзанья еще раз убедился, что сделал правильный выбор, ночью снимает просто шикарно, 2 минуса которые я обнаружил ( 1)нет экранчика и 2) прилепляется намертво к лобовику, тем самым привлекая внимание воришек) можно убрать.
Так как нашел кнопку, позволяющую отщелкнуть и спрятать его, а просмотр видео через телефон очень удобен.
  • 0

#10384
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
У меня нет опыта использования корейских тачек, зато есть опыт приобретения нового Паджерика с салона.
Через год при желании продать теряли процентов 20 гарантированно.
Что-то мне подсказывает, что покупка новой корейской тачки за 30 с последующей продажей за 30 как-то связана с повышением растаможки, не?

#10385
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

давай я с другом обклею тебе машину оракалом.
при желании можно и самому сделать.

Там 3д карбон нужен. Можно самому сделать, но во-первых на сарай задолбишься, во-вторых нет желания и времени самому делать.

Металлург спасибо, попробуй с ними созвонится.
  • 0

#10386
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

в 44 000 это уже в коже. Машины вышеперечисленные отличные, хотя С-шка тесновата, но просто неужели не жалко отдавать такую сумму за б.у. аппарат, которому шестой год идет. Как правило на немцах электроника начинает шалить, ну а на япах, все ж таки тоже ресурс свой есть (после 100 тыщ), просто купить за 33 штуки, а потом еще делать что-то на СТО... хотя бы 2010,2011 поискать что-нибудь. А почему не новье корейское?


C-шку рассматриваю ввиду предложения обмена на недвижимость или продать чуть дешевле хату и купить GS думаю, всё-таки проверенная машина, особо долго ездить на ней не буду думаю а брать с салона в этом случае не вариант, хотя рассматриваю Элантру и Оптиму, кто что может сказать по ним?!
  • 0

#10387
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


давай я с другом обклею тебе машину оракалом.
при желании можно и самому сделать.

Там 3д карбон нужен. Можно самому сделать, но во-первых на сарай задолбишься, во-вторых нет желания и времени самому делать.


тьфу ты блин, я перепутал слова, конечно же карбоном.

какой сарай? чей?
  • 0

#10388
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

тьфу ты блин, я перепутал слова, конечно же карбоном.

какой сарай? чей?

Папин. Наш гольф до сарая не дорос :) Мне еще карты надо обновить в родном жипиэс, надо глянуть что там за система вапще стоит.
  • 0

#10389
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Там 3д карбон нужен. Можно самому сделать, но во-первых на сарай задолбишься, во-вторых нет желания и времени самому делать.

Металлург спасибо, попробуй с ними созвонится.

исчо посмотри в ЖК столичном, забыл как называется тюнинх контора. занимаются всем
  • 0

#10390
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


тьфу ты блин, я перепутал слова, конечно же карбоном.

какой сарай? чей?

Папин. Наш гольф до сарая не дорос :) Мне еще карты надо обновить в родном жипиэс, надо глянуть что там за система вапще стоит.

по карбону обратись в Аллигатор на заправке Аурика около Евразии, по GPS к спекулянту.
http://www.alligator.kz/

Сообщение отредактировал _RespecT_: 03.07.2012, 10:42:03

  • 0

#10391
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Больше никто про обклейку салона карбоном не подскажет? Где у нас всякие тюнингованные конторы?

имхо карбон гумно, аква печать лучше, но дорого. я у себя карбоном сам клеил.

кроме империи есть вот такач контора http://www.simco.kz/...&subcategory=11
  • 0

#10392
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
симко мне вообще не понравилось.. рассчитано оно на каких то только мажорчиков - матовая пленка, китальянские обвесы и т.д.
Дема, пошукай по форуму спортрейсинга - там есть ребята кто пленку продает.. большая часть из них и обернуть может.. девушке не откажут
з.ы. в астане нету тюнинг контор.. в принципе
сто, заряжающие неадекватные деньги за поклейку и покраску - это не тюнинг конторы


Цена падает на 15% на выезде из автосалона и еще на 20-30% за первый год. Где профит?

Если так думать, то зачем покупать новый телик, новую сотку?
прежде всего купил новую машину для себя, потомучто хочу новую без гемора, а о продаже думать буду позже.
да и на любую машину найдется свой владелец.

это ладно.. я еще одно время пытался дискутировать на тему "нафига вкладывать в машину под спорт/туризм десятки тысяч уе - оно при продаже же не отобьется" - а потом забил :D

Сообщение отредактировал Думский: 03.07.2012, 11:20:27

  • 0

#10393
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Ссанг йонги удп стоят на парковке МТК, у медиацентра стоят автобусы, прочая фигня и самолетик

А они доступны всем для просмотра или презентация для узкого круга лиц?

Изображение

С этого ракурса морда СЙ очень на мерс s класса смахивает, особенно первый слева..
  • 0

#10394
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

это ладно.. я еще одно время пытался дискутировать на тему "нафига вкладывать в машину под спорт/туризм десятки тысяч уе - оно при продаже же не отобьется" - а потом забил :D

Не нуачо, это же хобби.

#10395
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
давно приглядывался к такой машине - Создан для города, но внешность, как у внедорожника. Автомобиль Toyota Urban Cruiser уже по достоинству оценен на рынке.
в сша - Scion XD, в японии Toyota IST
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал rom69: 03.07.2012, 11:40:38

  • 0

#10396
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

давно приглядывался к такой машине - Создан для города, но внешность, как у внедорожника. Автомобиль Toyota Urban Cruiser уже по достоинству оценен на рынке.
в сша - Scion XD, в японии Toyota IST

в городе у нас видел такую машину, вроде с Атинскими номерами, точно не помню.
машина необычная, обратил сразу внимание
  • 0

#10397
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Велопрогулка по набережной Астаны (видео)


Озеро Сарыоба в Астане. Велокайтовая поездка.

Сообщение отредактировал rom69: 03.07.2012, 11:57:41

  • 0

#10398
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
на гранту можно только так смотреть
Изображение

Сообщение отредактировал rom69: 03.07.2012, 12:02:10

  • 0

#10399
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

имхо карбон гумно, аква печать лучше, но дорого. я у себя карбоном сам клеил.

кроме империи есть вот такач контора http://www.simco.kz/...&subcategory=11

Надо глянуть у них. Все что я видела аквапечать типо под дерево мне абсолютно не понравилось. Надеюсь, у них выбор больше.

з.ы. в астане нету тюнинг контор.. в принципе
сто, заряжающие неадекватные деньги за поклейку и покраску - это не тюнинг конторы

да я вот и думаю в крайнем случае купить пленку и Газиза заставить клеить :D

Вот щас смотрю под дерево мне вообще рисунок не нравится, колхоз какой-то. Под карбон спокойнее что ли. Надо будет проехаться да глянуть пленку сначала, а потом уже наверно решить как и где клеить.
  • 0

#10400
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
по мне так калина симпатичней чем гранта смортится хоть и старая модель. у кента был темно синий или фиол хэтч. ничё так смотрелся. Ну уж получше гранты

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 03.07.2012, 12:06:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.