Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#10201
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Заехал на Аурику, Аи-92 производство Челябинск. Кто юзал?
Предложили зимнею резину по 31 тыс.тенге http://www.consumers...-altimax-arctic

не знаю какой бенз на Аурике, но коллега 1,5 года там заливает ниссан экстрел, вроде доволен, расход не считает ))
  • 0

#10202
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Предложили зимнею резину по 31 тыс.тенге http://www.consumers...-altimax-arctic

Ничего себе ничего себе.
Цена клевая.
А могут зимнюю 255/35/18 2 баллона и 245/40/18 2 баллона привести?

#10203
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Гы)) вчера помыл машину, надеюсь большой грязи не будет. :)

http://www.gismeteo.ru/city/weekly/14398/
2 ближайшие недели дождь, гроза, малооблачно.

Я поставил тачку салон помыть

#10204
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

У народа сегодня что мозг кипит? Пока на работу доехал ужаснулся.
Все со второго а то и третьего ряда поворачивают, по встречке на левом. При спуске с бараннего моста не то что все по островку безопасности ряд сделали, так еще ряд по встречке.
Автобус при спуске с моста по встречке, развернулся на мосту и ушел в сторону ДМ. Не маршрутка а автобус полный людей. Гаера стоят и смотрят на все это и ничего.
В общем ужас.

Почему с утра? Этот беспердел [<---это не опечатка] каждый день вижу на левом. А уж на то, что с полос по которым только налево все прут прямо и ЖолПол на это спокойно смотрит я и не говорю.

Сообщение отредактировал Kamitsu: 29.06.2012, 10:15:10

  • 1

#10205
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


разница конечно будет нереальная!

+100 ))) И все станут богатыми и счастливыми . А не пробовали подсчитать экономию ?

У меня бак 87 литров. В неделю трачу почти весь бак. В месяц экономия около 2000 тг. Может быть не существенно. Но я лучше эти 2000 тг себе на сотку закину.
  • 0

#10206
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Заехал на Аурику, Аи-92 производство Челябинск. Кто юзал?
Предложили зимнею резину по 31 тыс.тенге http://www.consumers...-altimax-arctic

не знаю какой бенз на Аурике, но коллега 1,5 года там заливает ниссан экстрел, вроде доволен, расход не считает ))


заправляюсь там довольно таки давно, уже около 2-х лет. Бензин неплохой. На мои 2.0 4WD расход 11.2 л/100 км.
  • 0

#10207
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Сегодня заправлялся, машин подозрительно было мало. Видать все ждут 1 июля. Это, кажется, первый раз за всю историю РК снижение цен на ГСМ.
  • 0

#10208
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
В Астане два дня будет перекрыто движение по улице Иманова, сообщает пресс-служба акимата столицы.
Сегодня, 29 июня в 12:00 часов в связи с укладкой верхнего слоя дорожного покрытия будет перекрыто движение по ул. Иманова на участке от ул. Сембинова до ул. Брусиловского. Проезд будет вновь открыт после завершения дорожно-строительных работ 2 июля в 06:00 часов.
«Управление дорожной полиции г. Астаны рекомендует автолюбителям заранее планировать маршруты объезда. Маршруты городского общественного транспорта №19, №20, №33, №109 будут следовать по улице Кенесары», - говорится в сообщении.В Астане два дня будет перекрыто движение по улице Иманова, сообщает пресс-служба акимата столицы.
Сегодня, 29 июня в 12:00 часов в связи с укладкой верхнего слоя дорожного покрытия будет перекрыто движение по ул. Иманова на участке от ул. Сембинова до ул. Брусиловского. Проезд будет вновь открыт после завершения дорожно-строительных работ 2 июля в 06:00 часов.
«Управление дорожной полиции г. Астаны рекомендует автолюбителям заранее планировать маршруты объезда. Маршруты городского общественного транспорта №19, №20, №33, №109 будут следовать по улице Кенесары», - говорится в сообщении.

#10209
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Мда, значит попа будет на Кенесары. Хорошо что я на велике... :D
  • 1

#10210
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Сегодня заправлялся, машин подозрительно было мало. Видать все ждут 1 июля. Это, кажется, первый раз за всю историю РК снижение цен на ГСМ.

в 2008 весной бензин дорожал. потом дешевел. так что не первое
  • 0

#10211
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Сегодня заправлялся, машин подозрительно было мало. Видать все ждут 1 июля. Это, кажется, первый раз за всю историю РК снижение цен на ГСМ.

не первый... кто помнит как-то за 1 литр платили 80 тг.... это было хорошо... года 3-4 назад вроде
  • 0

#10212
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Сегодня заправлялся, машин подозрительно было мало. Видать все ждут 1 июля. Это, кажется, первый раз за всю историю РК снижение цен на ГСМ.

не первый... кто помнит как-то за 1 литр платили 80 тг.... это было хорошо... года 3-4 назад вроде

Летом 2007 года кажется цена была за 92 -115 тг, а потом начался кризис и цена уже к весне 2008 года упала до 51 тг за литр. Я отлично это помню, на Угольной, на заправке Шесс заправлялся. И это еще фигня - оптом бензин с завода шел по 28 тг за литр!
  • 0

#10213
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Жбол когда и куда? я в сторону Адамовки еду (Оренб.обл.) через Костанай. утром в субботу.


Пятого утром в сам город.
  • 0

#10214
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений


Предложили зимнею резину по 31 тыс.тенге http://www.consumers...-altimax-arctic

юзал всю зиму такую, ни разу не подвела

Спасибо
  • 0

#10215
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Забыл поделится наблюдением.
В последний раз в Меркуре мне продали салонный фильтр "с угольным фильтром". По идее, он должен был улавливать запахи. При этом стоил в два раза дороже обычного.
Я решил протестить. Так вот, никаких он запахов не улавливает.
А еще за полгода в нем образовались микротрещины, через которые спокойно проходила мелкая пыль. :faceoff:

#10216
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений


Предложили зимнею резину по 31 тыс.тенге http://www.consumers...-altimax-arctic

Ничего себе ничего себе.
Цена клевая.
А могут зимнюю 255/35/18 2 баллона и 245/40/18 2 баллона привести?

Предложили 1 комплект на 17. Выставочный образец. Завозить отдельно говорят дорого.
Хочу пробить вариант доставки по 2 шт.
  • 0

#10217
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Забыл поделится наблюдением.
В последний раз в Меркуре мне продали салонный фильтр "с угольным фильтром". По идее, он должен был улавливать запахи. При этом стоил в два раза дороже обычного.
Я решил протестить. Так вот, никаких он запахов не улавливает.
А еще за полгода в нем образовались микротрещины, через которые спокойно проходила мелкая пыль. :faceoff:

нормальный угольный фильтр только часть запахов устраняет, но не все
  • 0

#10218
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

В Астане два дня будет перекрыто движение по улице Иманова, сообщает пресс-служба акимата столицы.
Сегодня, 29 июня в 12:00 часов в связи с укладкой верхнего слоя дорожного покрытия будет перекрыто движение по ул. Иманова на участке от ул. Сембинова до ул. Брусиловского. Проезд будет вновь открыт после завершения дорожно-строительных работ 2 июля в 06:00 часов.
«Управление дорожной полиции г. Астаны рекомендует автолюбителям заранее планировать маршруты объезда. Маршруты городского общественного транспорта №19, №20, №33, №109 будут следовать по улице Кенесары», - говорится в сообщении.

Утром там ехал, рабочих куча, теперь понятно. Спасибо, это "моя" улица, каждый день по ней езжу ))
  • 0

#10219
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Забыл поделится наблюдением.
В последний раз в Меркуре мне продали салонный фильтр "с угольным фильтром". По идее, он должен был улавливать запахи. При этом стоил в два раза дороже обычного.
Я решил протестить. Так вот, никаких он запахов не улавливает.
А еще за полгода в нем образовались микротрещины, через которые спокойно проходила мелкая пыль. :faceoff:

нормальный угольный фильтр только часть запахов устраняет, но не все

но он не должен трескаться и пропускать пыль, м-да качество ныне не айс
  • 0

#10220
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений


В Астане два дня будет перекрыто движение по улице Иманова, сообщает пресс-служба акимата столицы.
Сегодня, 29 июня в 12:00 часов в связи с укладкой верхнего слоя дорожного покрытия будет перекрыто движение по ул. Иманова на участке от ул. Сембинова до ул. Брусиловского. Проезд будет вновь открыт после завершения дорожно-строительных работ 2 июля в 06:00 часов.
«Управление дорожной полиции г. Астаны рекомендует автолюбителям заранее планировать маршруты объезда. Маршруты городского общественного транспорта №19, №20, №33, №109 будут следовать по улице Кенесары», - говорится в сообщении.

Утром там ехал, рабочих куча, теперь понятно. Спасибо, это "моя" улица, каждый день по ней езжу ))

не за что )


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.