Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#9381
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Друзья подскажите, контакты тех кто возит запчасти с Экзиста? с оговоркой - тех кто немного накручивает.


Знаю одного. Накручивает очень мало, часто у него беру....одна беда.............В Петропавловске он :faceoff:
  • 0

#9382
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений


вопрос - где у нас продают Optima Battery

тут кто-то продавал.

спасибо
  • 0

#9383
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Молодец Борис, нашел свою тему...
Не помню, а он прицепы такие таскает?
Изображение

все что влезет в 40

футовый

контейнер. надо знать габариты
  • 0

#9384
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Друзья подскажите, контакты тех кто возит запчасти с Экзиста? с оговоркой - тех кто немного накручивает.


http://honda-club.kz...hp?topic=3658.0
http://honda-club.kz...hp?topic=2204.0
Человек реально берет не больше 15% к ценам московского экзиста, но правда по срокам немного затягивает. Базируется в Караганде отправляет через газелистов. Хотя думаю для Тойотаводов проще с местными продавцами работать, на экзисте на "немцев" выгоднее запчасти брать

что нужно?

А каков ваш процент?

Спасибо

Знаю одного. Накручивает очень мало, часто у него беру....одна беда.............В Петропавловске он :faceoff:

спасибо, действительно Петропавловск далекова-то

Сообщение отредактировал Camry-forever: 16.06.2012, 14:10:24

  • 0

#9385
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Др. Зольдберг - а по гарантии что ли отказывают?



вопрос - где у нас продают Optima Battery

тут кто-то продавал.

спасибо

Ром, в автодоме были - на валиханова-абая.. правда я там месяца два назад был
ну либо да - с алматы везти - там двое точно этим занимаются

Сообщение отредактировал Думский: 16.06.2012, 14:50:14

  • 0

#9386
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
в казахстане будет автозавод тойота?
Скрытый текст

  • 0

#9387
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

в казахстане будет автозавод тойота?

Опять SKD!
Дай бог чтобы цены стали ниже.
  • 0

#9388
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Добрый вечер! У меня такая проблема, сегодня заметил что с руля сошло покрытие (лак, глянец), а под ним осталась шершавая поверхность.
Руль "кожаный", посоветуйте какое нибудь хорошее и относительно недорогое средство, для ухода за рулем и кожзамом в целом. Обод на руль не предлагать.

Получается "не совсем" кожанный ;)
  • 0

#9389
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
заехал сегодня к ключникам в Астыкжане, спросил скока стоит сделать чип на мою машину, сказали что 15 000тг.
Так что аппетиты у них не хуже чем у KeyService в Жаннуре и ХШ. но делать скорее всего придется.
  • 0

#9390
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

заехал сегодня к ключникам в Астыкжане, спросил скока стоит сделать чип на мою машину, сказали что 15 000тг.
Так что аппетиты у них не хуже чем у KeyService в Жаннуре и ХШ. но делать скорее всего придется.

в начале июля поеду домой в ату, могу там сделать
  • 0

#9391
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

в начале июля поеду домой в ату, могу там сделать

спасибо, но сигналку ставлю на следующей неделе, поэтому не успею.
  • 0

#9392
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Всем привет.. Ищем машину дв брату..

Искали 45ку камри 2009-2010 в астане.. Поссотрели около 10 машин... Все битые.. Ушатанные.. Еще и скручены.. (( удивительно просто что за 30-33000$ не можешь машину подобрать.. Начинали с гс300 тоже все конченное.. Но на счет камри вообще удивился..
Теперь думаем... 50ка ниче но дороговто немного и р2 комплектация слабая совсем..
Хиундай грандор понравился но он почти как камри стоит новый..

В глаза бросается киа оптима с салона... Комплектация и цена супер... А как машина в целом? Говорят подшипники в подвеске нежные.. Хз... Кто нибудь ездит?
Соната не очень понравилась.. Слишком много хрома... Субару легаси в салонах нету вообще...
Понравился мне пассат новый,, но цена за 43$ пустышка.. Но машина отличная.. Сбитая.. Обзор.. Качество.. Немец одним словом..
Авенсис ничем не зацепил..

Что можете посоветовать?
  • 0

#9393
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Всем привет.. Ищем машину дв брату..

Что можете посоветовать?


Toyota Previa 2008г. , своеобразное три в одном - для семьи, для работы и для отдыха.
Движок и коробка от камри, только брать в комплектации с пушем и электродверями.
Брать в Ате надо, в Астане выбора нет.
И минусов - придется шумку делать, ну лично для меня коробку (стоит типтроник) можно было бы и 5ти ступку сделать.
Остальное плюсы.
  • 0

#9394
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Kia optima очень красивый автомобиль, я считаю.
  • 0

#9395
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Что можете посоветовать?

остановился бы на Оптиме с салона.
а за 37 можно там же Кадензу посмотреть.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 17.06.2012, 12:29:13

  • 0

#9396
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вчера утром решил выставлять на продажу свою Калдину и сначала покупать Гетца жене, а следом сразу заказывать Соул. разместил объяву на Колёсах и поехали на базар за продуктами.
по дороге решил показать Алёнке одну машинку, которая мне нравится, но если мы её купим, то на вторую у нас не останется. до этого показывал её на улицах, мимо проезжая, говорила, что не нравится и Соул лучше. но всё же поехали смотреть, всё равно почти по пути было.
посмотрела. впечатлилась. сказала, что Соул рядом не стоит по интерьеру. а я, почитав комплектацию, понял, что и по начинке тоже. при этом разница в цене около 500 тыщ. если бы Соул укомплектовали так же, он стоил бы не меньше, я думаю.
во вторник планирую оставить предоплату и зафиксировать цену. срок поставки - сентябрь. говорить на чём именно мы остановили свой выбор, пока не стану - будет сюрприз на среде потом :D
Калдину с продажи пришлось снять :faceoff: мне же как-то надо три месяца двигаться :) теперь предстоит замена масла и фильтра (Дрюха, посмотри там мне канистрочку и фильтр), ибо как раз срок подошел.
а за вчера трое посмотрели (привет главному претенденту - I_am_one - на смотринах :hi: ) и цена устроила всех. значит я выставил адекватные условия.
  • 0

#9397
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
На Kia Optima у меня брат ездит, надо у него спросить что ему нравится а что не нравится в ней. Брал ее около 2 мес назад, может и меньше. Машина в полной комплектации.
  • 0

#9398
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ДС, заинтриговал прям.
  • 0

#9399
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Добрый вечер! У меня такая проблема, сегодня заметил что с руля сошло покрытие (лак, глянец), а под ним осталась шершавая поверхность.
Руль "кожаный", посоветуйте какое нибудь хорошее и относительно недорогое средство, для ухода за рулем и кожзамом в целом. Обод на руль не предлагать.

Получается "не совсем" кожанный ;)


На церате после 3х-4х месяцев эксплуатации, на верхней части руля которая стоит на жаре, тоже стала облазить "кожа", пришлось одеть чехол на руль.
  • 0

#9400
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
с июля в РФ дорожают цены на Рио на 10000 руб на все комплектации. А в Престиже должны добавить подогрев руля, и возможно камеру заднего вида.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.