Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#8841
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

"ЦТК Камкор" пипец отожгуны. В пятницу бодрым голосом рапортовали о режиме работы с 9:00 до 20:00 без выходных, а сегодня я в 15:00 ткнулся носом в закрытые двери. По телефону ответили, что уже закрылись.

я в субботу там прошел ТО на Спортике, гдето в 15-00 приехал, они работали вчера.
  • 0

#8842
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
В ТитанАвто б/у диски в большом количестве продаются, продаются я так понял только комплектом.
  • 0

#8843
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Контакты Титан-Авто прежние?

Изображение
  • 0

#8844
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
В субботу зарегил в ЖП простую форму доверенности на управление авто.
Для сверки подписей нужны и доверитель и доверяемый с уд.личности.
  • 0

#8845
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
кстати побояньте плз еще раз, для регистрации доверенности в ГАИ надо тока доверенность (если она нотариальная)? или что то еще и чье присутствие?
  • 0

#8846
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

В субботу зарегил в ЖП простую форму доверенности на управление авто.
Для сверки подписей нужны и доверитель и доверяемый с уд.личности.

в каком ГАИ делал? скока стоит? что еще нужно?
доверенность печатают на листе А4 или маленькая размером с техпаспорт?
  • 0

#8847
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
у меня брат сделал жене доверенность в Союз автолюбителей Казахстана, там они выписывают маленькую размером с техпаспорт, удобно носить в портмоне, чем эта простыня А4 с нотариуса.
  • 0

#8848
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Всем привет. Если интересно взглянуть на автофайер в субботу на минфие, то ходи сюда http://www.youtube.com/watch?v=6j7YHUA77fQ потом сюда http://www.youtube.com/watch?v=dQ_dLQmmir4 ненормативно продублирована команда офицера ИДП. Снято телефоном. Модератор исправьте пожалуйста, если косячу, либо Delete - причина боян.
  • -1

#8849
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Был как то у нотариуса, там висело письмо от главного дол полицейского что они доверенности не регистрируют, вот теперь пойми надо доверенности регить или нет?
  • 0

#8850
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Был как то у нотариуса, там висело письмо от главного дол полицейского что они доверенности не регистрируют, вот теперь пойми надо доверенности регить или нет?

уже сто лет как никто не регистрирует, ибо нет в КоАПе статьи за незарегистрированную доверенность
  • 0

#8851
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Всем привет. Если интересно взглянуть на автофайер в субботу на минфие, то ходи сюда

да пожарные как всегда вовремя ((( машину на свалку
а у меня сегодня ночью, часов в 5 во дворе газель взорвалась и сгорела.
  • 0

#8852
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вопрос, что можно приспособить в машине для хранения дисков... сумка неудобно вытаскивать... сейчас в коробках... но в 1 диновую пустышку влазит 5 дисков, остальные по салону летают... в общем царапаются и портятся...

#8853
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Был как то у нотариуса, там висело письмо от главного дол полицейского что они доверенности не регистрируют, вот теперь пойми надо доверенности регить или нет?

уже сто лет как никто не регистрирует, ибо нет в КоАПе статьи за незарегистрированную доверенность

да, да. Там так и было написано, что УпрДорПол не регистрирует передачу прав на авто.
  • 0

#8854
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Вопрос, что можно приспособить в машине для хранения дисков... сумка неудобно вытаскивать... сейчас в коробках... но в 1 диновую пустышку влазит 5 дисков, остальные по салону летают... в общем царапаются и портятся...

вчера видал штуку кот на козырек крепиться, как в портмоне для карточек, и там штук 5-8 точно влазят. Где покупал и почем не знаю, может на авторынках где звук продают, или где диски
  • 0

#8855
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
500-1000 тенге.. в каждом втором бутике на салеме/автогранде продаются
  • 0

#8856
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Рахмет, а удобен в использовании? диски не царапаются?

#8857
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
у нотариуса прям в доверенности прописали регить в течение 10 суток
как и раньше
предлагаете не регистрировать?
  • 0

#8858
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

у нотариуса прям в доверенности прописали регить в течение 10 суток
как и раньше
предлагаете не регистрировать?

Я не регистрировал последние года три... ни генеральную, ни водительскую... хотя обещали на постах иногда что по незарегленной генеральной не снять с учета...

#8859
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Видео со вчерашнего мотофристайла

обалденно смонтированное видео! представляю какие ощущения испытываешь, видя ТАКОЕ вживую! кусаю локти, что забыли про такое событие :cry:
пересмотрела дважды, настоящие полеты, еще так близко друг к другу они выполняют трюки...

в Алмате как раз они в следующую субботу выступают, надеюсь глянуть вживую)
  • 0

#8860
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Рахмет, а удобен в использовании? диски не царапаются?

я когда увидел - подумал что удобно, а царапанье дисков - это как будешь пользоваться. Еще думаю материал исполнения имеет значение. Сходи глянь потом расскажешь. или погугли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.