Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#8821
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Что за люди!!!!!!!!!!!!!! Этой ночью по моей машине какая то шмара прошлась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!видать перелазил кто-то через забор, из ресторана, на машине от крыши до капота остались следы ЖЕНСКИХ ТУФЕЛЬ!!!!! и теперь капот в зайчиках. Мудак охранник ничего невидел естесственно. Завтра после отдыха загоню ее на мойку оценю ушерб. В нее походу тыщ 120 придется вложить, чтоб все косяки с кузова убрать. Люк вроде не пострадал.
  • 0

#8822
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Лада Ларгус: открываем все секреты

Изображение
  • 0

#8823
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Игорь, сочувствую... тебе уже по-ходу её можно вкруговую красить - дешевле выйдет :) **чиорный йумор**
  • 0

#8824
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
читаю про Ларгус... оне жгут :D

Отдельного упоминания заслуживает курьезная история с тормозами. Во время пробега по Кавказу в районе Сочи заводчане подвергли будущий универсал жесткому тесту на склонность к перегреву — это длительное торможение груженого автомобиля на нейтральной передаче на затяжном спуске крутизною в 36 градусов — имитировалась ситуация с «водителем-чайником» на горной дороге. Сразу же после торможения автомобиль накрывался тентом, а на колеса устанавливались специальные колпаки, чтобы усилить тепловой эффект. В результате передние тормоза перегрелись до такой степени, что начали плавиться не только колпаки, но и некоторые резиновые детали вокруг колес. Но в Renault признали эти испытания чересчур жесткими...


  • 0

#8825
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Ночью на трассе между Павлодаром и Экибастузом в кювете стоял перевернувшийся TLC200. Полиция уже была на месте. Скорую не видел.
Трасса просто пришла в негодность за последние несколько лет.
  • 0

#8826
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

её можно вкруговую красить - дешевле выйдет

Я тоже уже думал об этом, но зайцы все таки вытянутся, щас мне долг вернут, и начну мониторить цены на кузовные работы. и наверное придется сигналку ставить, думал до ноября подождать.
  • 0

#8827
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Трасса просто пришла в негодность за последние несколько лет.

Что, совсем все так плохо? Мне ехать скоро в том направлении, раньше хоть после Ерментау была нормальная дорога до Павлодара.
  • 0

#8828
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Что, совсем все так плохо? Мне ехать скоро в том направлении, раньше хоть после Ерментау была нормальная дорога до Павлодара.

Асфальт еще есть. После Ерментау действительно можно ехать увереннее. Но из-за ям по краям все едут по середине. И встречные или обгоняющие расходятся очень экстремально. Мне тяжело сравнивать - я по ней последний раз ездил два года назад.
  • 0

#8829
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Игорь, ппц, я тебя понимаю. машина на стоянке стояла?
Сделай КАСКО, я на Спортик буду делать однозначно, деньги найду, не пожалею.
Я уже у Томика седня интересовался по этому поводу.


Кстати, спасибо tomik_1 за оперативно сделанную страховку на Спорт и Церато.
  • 0

#8830
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Игорь, ппц, я тебя понимаю. машина на стоянке стояла?

Да на стоянке стояла. Один зайчик вытянулся на солнце, второй так и есть. Я тоже думаю насчет каско. Но эти партаки полюбому самому придется убирать.
Как твой спортик, катаешься? как динамика?
  • 0

#8831
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Игорь, ппц, я тебя понимаю. машина на стоянке стояла?

Да на стоянке стояла. Один зайчик вытянулся на солнце, второй так и есть. Я тоже думаю насчет каско. Но эти партаки полюбому самому придется убирать.
Как твой спортик, катаешься? как динамика?

у меня все ок, завтра может встретимся.
  • 0

#8832
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Потусил на шоу Редбулл Х-файтерс.
Что сказать.. парни профи. Ни один из наших байкеров не умеет и десятой доли того, что умеют они.
офигительное чувство мотоцикла.
Сердце уходило в пятки, глядя на трюки, десятки раз.
  • 0

#8833
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

что может свистеть в колесе помимо колодок как вариант? поставил колодки оригинальные, проточил диски а свист в колесе остался :mad:
При торможении свист исчезает

Update - наконецто плин выяснили :faceoff: неприятный шелест исходил из заднего колеса - неправильно воткнули каолодки задние (истерлись на 50% - стоят еще со времен прежнего хозяина) а то уже грешили на подшипник. благо СТОшник попался адекватный - заплатил тыщу за диагностику и попутно еще несколько моментов по ходовке вместе выяснили на 10 тыс работы :)
  • 0

#8834
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
сегодня моей церате - годик )
  • 0

#8835
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Менял гранату внешнюю на астраханке в СТО Авангард. Заехал сразу, очереди не было. Отдал за работу 2500 тенге. Сделали быстро.
Поменял задние шины, хотел купить пару шин мишлен но их не было. Купил что было, пару шин Кама. За колесо 11300 тенге. Магазин ""Перекресток". Теперь впереди мишлен, сзади кама :faceoff: . Замену все откладывал, в такую жару искать нужные шины тяжко. Шиномонтажка бесплатная.

Сообщение отредактировал BodyMaker: 03.06.2012, 12:42:22

  • 0

#8836
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
"ЦТК Камкор" пипец отожгуны. В пятницу бодрым голосом рапортовали о режиме работы с 9:00 до 20:00 без выходных, а сегодня я в 15:00 ткнулся носом в закрытые двери. По телефону ответили, что уже закрылись.
Уроды ...., понадеялся на них. Теперь либо будни отпрашиваться с работы, либо ждать 2 недели (на выходных будет не до ТО). :(
Ну что за отношение к людям? :(

Сообщение отредактировал Kavin: 03.06.2012, 15:50:22

  • 0

#8837
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ну что за отношение к людям? :(

Жизнь говно Всё будет хорошо :)
  • 0

#8838
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений


Ну что за отношение к людям? :(

Жизнь говно Всё будет хорошо :)

Говно не жизнь, а отношение к клиентам - этим боле почти весь сервис в Казахстане :(
  • 0

#8839
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Сегодня катался по трассе, расход с кондиционером с 15 упал до 8,5, я был счастлив :)
  • 0

#8840
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Видео со вчерашнего мотофристайла

Сообщение отредактировал KeR: 03.06.2012, 21:13:35

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.