Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#8461
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
да, Аут хорош.
сам чуть не купил такой же когда-то у Злобикса.
но чуток подумав, добил и взял новый Соренто
  • 0

#8462
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

В ПН забрили други машину с СТО по АКПП сделали, накрылся насос "40 000 тенге" :( + заменили сразу фрикционы! Машина едит... как едит еще не знаю, Сам в Алмате еще.. завтра только домой!

Цена проблемы обошлась 176 000 тенге :(

куясе
у меня 2-3 выпадает на АКПП + соленоид Ц глючит + спидометр не показывает (шестеренки внутри каробаса умерли)= б/у каробас 60000 + 20000 работа + 15000масло + 8 фильтр=103к
[mod]
автору + по 2 2 5 Правил vse.kz


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.05.2012, 16:43:23

  • 0

#8463
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Кто-то уже поднимал тему о маляре, мне теперь нужен, побояньте плиз. Вчера за Рамстором какой-то гудила нормально так въехал в задний бампер, пока меня не было.

На Жубанова возле Мира керамики есть СТО. Спросить Сеню. Красили у него 3, даже 4 машины, все ок.

Сообщение отредактировал marlengo: 25.05.2012, 12:42:07

  • 0

#8464
It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Сегодня в одиннадцатом часу видел как на Кабанбая возле пешеходного перехода, того что со светофором рядом с цирком, как белый прадо 150 залетел на тротуар и протаранил клумбу (там такие высокие красивые клумбы). А самое интересно что через 3 минуты после того как я проехал мне звонит жена и говорит что вот мол еду по Кабанбая и знаешь что вижу, я ей : "прадо белый в клумбе", она мне: "нет. никакого прадо нет, только бампер белый в клумбе". Получается водитель не стал долго думать, сдал назад и уехал ))

Пьян был, не стал дожидаться приезда ЖП. А у меня на бампере следы белой машины :spy:

На Жубанова возле Мира керамики есть СТО. Спросить Сеню. Красили у него 3, даже 4 машины, все ок.

Раха! А какие у него расценки, чтоб прикинуть расходы?

Сообщение отредактировал It'sme: 25.05.2012, 12:59:59

  • 0

#8465
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений





Да уж... представительский класс... а на сигналку и паркинг денег пожалели..


это ещё ничего....постоянно наблюдаю как на мерсы 220.221 кузова ищут китайские колодки))) и смех и грех

Чем дороже авто -тем дешевле з/ч.
Я против китайских ничего не имею, еще не менял свои, но решающее мнение будет - отношение качества к цене.
да кста кто нить не подскажет где в Ацтане колодки хорошие мона купить и поменять? Легаси 96г.

Езжайте на Гёте, магазин Субару, дубликат возьмите.

Чет их ценники весь аппетит портят

а какая машина?
скинь в ЛС номер кузова авто, я посмотрю

[mod]
автору + по 2 2 11 Правил vse. Kz .


2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.05.2012, 16:44:12

  • -1

#8466
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

купите Аутбек 2007года, а? Изображение

Неплохой аут :) и цена норм, удачи в продаже.
У меня такой же тока трёхлитровый.


а у меня такой же легась, тоже 3х литровый
классная машина.

и кстати, тоже продается за гораздо меньшие деньги ;-)

[mod]
автору + по 2 2 11 Правил vse. Kz .


2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.05.2012, 16:44:23

  • 0

#8467
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Раха! А какие у него расценки, чтоб прикинуть расходы?

Красил там же крыло на калдине. ценник был - 15К за деталь
  • 0

#8468
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений






Да уж... представительский класс... а на сигналку и паркинг денег пожалели..


это ещё ничего....постоянно наблюдаю как на мерсы 220.221 кузова ищут китайские колодки))) и смех и грех

Чем дороже авто -тем дешевле з/ч.
Я против китайских ничего не имею, еще не менял свои, но решающее мнение будет - отношение качества к цене.
да кста кто нить не подскажет где в Ацтане колодки хорошие мона купить и поменять? Легаси 96г.

Езжайте на Гёте, магазин Субару, дубликат возьмите.

Чет их ценники весь аппетит портят

а какая машина?
скинь в ЛС номер кузова авто, я посмотрю

скинул


[mod]
автору + по 2 2 11 Правил vse. Kz .


2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.05.2012, 16:45:26

  • -1

#8469
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Сегодня в одиннадцатом часу видел как на Кабанбая возле пешеходного перехода, того что со светофором рядом с цирком, как белый прадо 150 залетел на тротуар и протаранил клумбу (там такие высокие красивые клумбы). А самое интересно что через 3 минуты после того как я проехал мне звонит жена и говорит что вот мол еду по Кабанбая и знаешь что вижу, я ей : "прадо белый в клумбе", она мне: "нет. никакого прадо нет, только бампер белый в клумбе". Получается водитель не стал долго думать, сдал назад и уехал ))

Пьян был, не стал дожидаться приезда ЖП. А у меня на бампере следы белой машины :spy:

На Жубанова возле Мира керамики есть СТО. Спросить Сеню. Красили у него 3, даже 4 машины, все ок.

Раха! А какие у него расценки, чтоб прикинуть расходы?

15к за деталь - это не дорого, мона поточнее где на Жубанова - угол какой улицы?
  • 0

#8470
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений



Сегодня в одиннадцатом часу видел как на Кабанбая возле пешеходного перехода, того что со светофором рядом с цирком, как белый прадо 150 залетел на тротуар и протаранил клумбу (там такие высокие красивые клумбы). А самое интересно что через 3 минуты после того как я проехал мне звонит жена и говорит что вот мол еду по Кабанбая и знаешь что вижу, я ей : "прадо белый в клумбе", она мне: "нет. никакого прадо нет, только бампер белый в клумбе". Получается водитель не стал долго думать, сдал назад и уехал ))

Пьян был, не стал дожидаться приезда ЖП. А у меня на бампере следы белой машины :spy:

На Жубанова возле Мира керамики есть СТО. Спросить Сеню. Красили у него 3, даже 4 машины, все ок.

Раха! А какие у него расценки, чтоб прикинуть расходы?

15к за деталь - это не дорого, мона поточнее где на Жубанова - угол какой улицы?


Блин, наврал, не Жубанова, а Тархана, Там есть магазин "Мир керамики", и рядом - склады/гаражи. От Брусиловского не доезжая до кладбища.


[mod]
автору + по 2 2 11 Правил vse. Kz .


2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.05.2012, 16:45:52

  • 0

#8471
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

мона поточнее где на Жубанова - угол какой улицы?

вот точнее http://maps.yandex.ru/-/CNXOe-og
Там не промахнетесь, на территории много битых машин. Популярная малярка наверное

Сообщение отредактировал M0bil: 25.05.2012, 15:12:46

  • 0

#8472
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
я прям напротив этой молярки 1,5 года жил и даже не подозревал что там он есть....
  • 0

#8473
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Изображение

хендэ молодцы!

После этих красот дизайн 40-50-ки Камри выглядит как корейская промышленная диверсия в Тойоте.

[mod]
автору + по 2 2 11 Правил vse. Kz .


2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.05.2012, 16:49:42

  • 0

#8474
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Ребят, ну режьте цитаты, а...
  • 0

#8475
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


мона поточнее где на Жубанова - угол какой улицы?

вот точнее http://maps.yandex.ru/-/CNXOe-og
Там не промахнетесь, на территории много битых машин. Популярная малярка наверное

Да примерно уже понял, пер Макаренко.
мне за неделю 2 раза манишку покоцали. Деньги вытряхнул с уродов, а вот коцки остались.
Цвет угодали? тон в тон? а то иногда глядишь едет машинка, а у нее какая-то деталь на пол тона темнее или ярче.
  • 0

#8476
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Забрал шниву с сто, хреновастенько сделали.
Теперь фары новая и старая, бампер новый, крашенный в цвет машины.
В общем битость машины налицо.
  • 0

#8477
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
товарищи, день добрый.
у коллеги Хонда CRV 2007 года, он нигде не может найти оригинальное масло в ДВС HFE-20 Honda 0-W20 и фильтр масляный.
был в командировке в Мангистауском регионе, вот там в сторону Бейнеу дороги просто нет, пока ехали на нефтепромысел новый Прадо150 очень сильно ушатали на яме, как закину в ютуб выложу здесь ссылку.
  • 0

#8478
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

товарищи, день добрый.
у коллеги Хонда CRV 2007 года, он нигде не может найти оригинальное масло в ДВС HFE-20 Honda 0-W20 и фильтр масляный.
был в командировке в Мангистауском регионе, вот там в сторону Бейнеу дороги просто нет, пока ехали на нефтепромысел новый Прадо150 очень сильно ушатали на яме, как закину в ютуб выложу здесь ссылку.

у "типахонда" магазин долджны быть. Ранее они находились на Джангильдина, сейчас переехали на пересечении Богембая-Казахская в ЖК "Фортуна" кажись. тел 442291,
потом должны быть в новом СТО по хондам на угольной, тел 269976,
и в киото может быть 738578.
  • 0

#8479
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

товарищи, день добрый.
у коллеги Хонда CRV 2007 года, он нигде не может найти оригинальное масло в ДВС HFE-20 Honda 0-W20 и фильтр масляный.
был в командировке в Мангистауском регионе, вот там в сторону Бейнеу дороги просто нет, пока ехали на нефтепромысел новый Прадо150 очень сильно ушатали на яме, как закину в ютуб выложу здесь ссылку.

ржунемогу ктож по то дороге летает? там ползти надо. Эту дорогу три года пытаются сделать, все никак. Даже в дорожной карте участвовала, а воз и ныне там.
По Хонде сейфулина угол победы не были там 2 магаза с фирм маслами.
  • 0

#8480
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Забрал шниву с сто, хреновастенько сделали.
Теперь фары новая и старая, бампер новый, крашенный в цвет машины.
В общем битость машины налицо.

мда, чего ожидать когда кто то делает не для себя..... :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.