Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#4461
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Мне внешне, из этой пары больше нравится Рио.

+100
После того как расчитаюсь за Спорт, будем копить на Рио для жены.

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся (с) Мимино
Копи на что-нибудь для себя, возьмешь, а Спортейджа отдашь жене.
  • 0

#4462
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

я вот начал задумываться, а не продать ли мне свою старушку этак за 11 ну ладно за 10-9, а дальше добить кредитом и купить РИО за 2 560 000 = 17 000 с аттаматом. раз такая тенденция пошла )))

Года полтора назад, когда я писал о будущей тенденции перехода на новые бюджетные машины, вместо second hand, меня многие, мягко говоря, порицали.)))
  • 0

#4463
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

то Респект, вы спорт в кредит брали?

Нет, не в кредит. Упаси Господь и обереги меня от страданий человеческих связавших свою жизнь с кредитом!!! :D

В Бипеке есть такая фишка, чтобы просто заказать авто, достаточно оплатить 10% от стоимости желаемой автомашины. и еще есть, при оплате 40% от стоимости авто, вы делаете заказ авто с фиксированной ценой, тем самым вам в дальнейшем не страшны повышения цен на автомашину.
т.к. Спорт мне сказали ждать 10 месяцев (такая очередь) я накопил 40% и оплатил, оставшуюся часть 60% при получениии автомашины, т.е. у меня есть 10 месяцев чтобы собрать нужную мне сумму. Меня это вполне устроил такой вариант, и не нужно никаких кредитов.
  • 0

#4464
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Подскажите газовую заправку в районе тд "Евразия" и стоимость газа! А то сегодня приехал, по сторонам не смотрел, сразу спать)
  • 0

#4465
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Сегодня вытащил бу резину. Может кому нужно
http://vse.kz/index....к#entry20038848
  • 0

#4466
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Подскажите газовую заправку в районе тд "Евразия" и стоимость газа! А то сегодня приехал, по сторонам не смотрел, сразу спать)


Ближайшая в районе троллейбусного парка около АЗС "Данкар".
  • 1

#4467
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Около новой церкви, заправка У-ойл.
  • 1

#4468
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Около новой церкви, заправка У-ойл.

Она круглосуточная? И хотя бы примерную стоимость газа не знаете?
  • 0

#4469
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а меня не порадовало (хотя с точки зрения денег я понимаю), что авто тонируют (30К за люмар, мне санта в 23 обошлась), вешают мухобойки, ветровики, дурацкие полики, сигналка. есессна это процентов на 20 дороже чем сделать самому.

со слов старинного приятеля, имеющего отношение к руководству одного из автосалонов АстанаМоторс, это сделано специально, ибо если без наворотов, то надо ждать пару месяцев, а если хотите сразу и без очереди, то в наличие только вот такие варианты.
  • 0

#4470
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

т.к. Спорт мне сказали ждать 10 месяцев (такая очередь)

опять же, со слов всё того же директора одного из автосалонов АстанаМоторс, на моё заявление, что Спортэйджа ждать долго, поэтому лучше искать другие варианты, услышал в ответ, что его друг пару недель назад просто поехал в автосалон и купил Спортэйджа. без очередей. без предзаказов. без прочих проблем.
я ему верю, ибо знаю очень давно.
  • 0

#4471
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
да с тонировкой уже ничего нельзя было поделать.. но по остальным допам особо не напрягали..
но так при разговоре сказали да -есть такая практика.. типа и так купят

Думский, я летом хочу сам пол и двери на туссоне обесшумить. Можешь присоединиться в какой-нить уикенд.

ага
мне и эту и тойоту шумить надо (я там только двери успел осенью сделать)
но пол наверное не буду делать..

Думан, после сарая тебе не тесно в Солярисе?

неа.. не теснее чем в паджерике-огрызке было.. и подлокотник есть
короче пересадка туда - обратно проходит легко.. только рули разные - на хундае бублик такой балдежный - но оно и к лучшему - а то забуду еще по запарке и в какую нить яму с размаху заеду))))
а и еще, что в хундае понравилось - очень быстро прогревается.. буквально через пару минут уже включается печка в такую погоду
з.ы. мне вообще мало в каких машинах тесно))))))

Сообщение отредактировал Думский: 18.03.2012, 18:31:49

  • 0

#4472
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

т.к. Спорт мне сказали ждать 10 месяцев (такая очередь)

опять же, со слов всё того же директора одного из автосалонов АстанаМоторс, на моё заявление, что Спортэйджа ждать долго, поэтому лучше искать другие варианты, услышал в ответ, что его друг пару недель назад просто поехал в автосалон и купил Спортэйджа. без очередей. без предзаказов. без прочих проблем.
я ему верю, ибо знаю очень давно.

Я тебе тоже верю. т.к. бывают отказные машины. Недавно стоял почти месяц Спортейдж в салоне в свободной продаже, и мне его не отдали.
  • 0

#4473
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ориентировочно в середине года Бипек начнет продавать обновленный Chevrolet Aveo Sonic
Изображение
Изображение
  • 0

#4474
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Недавно стоял почти месяц Спортейдж в салоне в свободной продаже, и мне его не отдали.

Странно, мне наоборот - звонили и предлагали его забрать.
  • 0

#4475
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Недавно стоял почти месяц Спортейдж в салоне в свободной продаже, и мне его не отдали.

Странно, мне наоборот - звонили и предлагали его забрать.

я думаю из-за того, что у меня очередь в сентябре, а у вас в апреле.
  • 0

#4476
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
вот реально же закон подлости а:
уже больше года мониторю колеса - хочу купить дешевенький сузуки джипчик-для спорта.. уже и на правый руль согласный был.. и стоило только остаться без денег - тут же всплывает машина да еще и слевым рулем...
пойду лечить нервы бехеровкой
  • 0

#4477
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

вот реально же закон подлости а:
уже больше года мониторю колеса - хочу купить дешевенький сузуки джипчик-для спорта.. уже и на правый руль согласный был.. и стоило только остаться без денег - тут же всплывает машина да еще и слевым рулем...
пойду лечить нервы бехеровкой

все что не делается, делается к лучшему.
  • 0

#4478
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

вот реально же закон подлости а:
уже больше года мониторю колеса - хочу купить дешевенький сузуки джипчик-для спорта.. уже и на правый руль согласный был.. и стоило только остаться без денег - тут же всплывает машина да еще и слевым рулем...
пойду лечить нервы бехеровкой

А можно ссылку этого джипа? Насколько он дешевый посмотреть.
  • 0

#4479
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
товарищи,

необходим совет: я на днях купил новый регистратор Prestigio Road Runner 500, но он мне не особо понравился практичностью и качеством ночной съемки. теперь для его обмена на другой регистратор мне необходимо опираться на ЗРК о защите прав потребителей же?
  • 0

#4480
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

товарищи,

необходим совет: я на днях купил новый регистратор Prestigio Road Runner 500, но он мне не особо понравился практичностью и качеством ночной съемки. теперь для его обмена на другой регистратор мне необходимо опираться на ЗРК о защите прав потребителей же?

В течении 2х недель вы имеете право вернуть товар продавцу с возвратом полной его стоимости. Вроде можно и не указывать причину возврата. Я так год назад жесткий диск вернул, купил его, а комп непотянул и пошел возвращать. Тока там надо всю упаковку им вернуть. и чек не забудьте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.