Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#3001
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений


Да последний нормальный дизайн был у Камри 25 и 30/35, а также у Лексуса GS 300
Что сорока, что пятидесятка - ужасные.

Ну, тут нужно добавить всего четыре буквы: "ИМХО".

Мне, например, 40ка камри очень нравится.
P.S. Хотел еще свое имхо про приору написать, но пожалуй воздержусь.

Я свое мнение кому-то навязываю?
В частности Вам. Нет?
Тогда зачем этот пост нужен был? Никогда не претендовал и не претендую на абсолютную истину, особенно на страницах форума (особенно - этого).

Про Приору можете писать сколько угодно и чего угодно, мне, ей-Богу, фиолетово. :bow: Вам даже не представить, сколько я уже переслушал на эту тему. :D Хуже уже не будет. :faceoff:
  • 2

#3002
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Да последний нормальный дизайн был у Камри 25 и 30/35, а также у Лексуса GS 300
Что сорока, что пятидесятка - ужасные. особенно 50-ка. Видел уже две штуки - вообще не впечатлила :(


А у ВАЗа нормальный дизайн еще впереди))))))
И да, Вы как-то сразу поняли, что мое имхо о приоре не очень, а ведь я воздержался от его озвучивания)

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 19.02.2012, 21:32:51

  • 0

#3003
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
очередной рахмет Дрюхе за страховку!
  • 0

#3004
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Да последний нормальный дизайн был у Камри 25 и 30/35, а также у Лексуса GS 300
Что сорока, что пятидесятка - ужасные. особенно 50-ка. Видел уже две штуки - вообще не впечатлила :(

А у ВАЗа нормальный дизайн еще впереди))))))
И да, Вы как-то сразу поняли, что мое имхо о приоре не очень, а ведь я воздержался от его озвучивания)

Ну какбэ читать между строк умею. ;)
Впрочем, если я купил ВАЗ - это не значит что ВАЗ самая лучшая в мире машина.

Однако, ВАЗ идет по пути улучшения дизайна (сравнить приору и семерку), а тойота, на мой взгляд... :ninja:
  • 0

#3005
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые столичные жители!
У меня просьба: можете посоветовать мне водителя (таксиста) с адекватными ценами, который бы меня утром во вторник или среду встретил бы в порту, откатать день и вечером закинуть обратно в порт к самолёту?
Другой вариант решения проблемы: сколько денег дать таксисту в порту за день либо 5-6 часов работы, чтоб не переплатить?

Злая шутка судьбы: вчера только у вас был, управился очень быстро и уехал домой на машине...)))

Сообщение отредактировал Комар: 19.02.2012, 22:24:54


#3006
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

ВАЗ идет по пути улучшения дизайна

Сколько людей- столько и мнений, конечно, но я опять не соглашусь. Мне кажется, что в классических моделях ВАЗа для времен их разработки присутствовал определенный шарм, я в "копейке" и сейчас чувствую какую-то душу что-ли, или стиль. И 8ка мне можно сказать нравится. Но 40ка камри нравится больше...
  • 0

#3007
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я в "копейке" и сейчас чувствую какую-то душу что-ли, или стиль

ещё бы :-/ итальянские дизайнеры в те годы были законодателями мод

Изображение
  • 0

#3008
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Уважаемые столичные жители!
У меня просьба: можете посоветовать мне водителя (таксиста)

Тут человек с ником "педантичный тип" вроде предлагал такие услуги, и еще djonny d что-то писал про отпуск и готовность повозить за деньги.
"Копейка" на фото- великолепна!

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 19.02.2012, 22:45:53

  • 0

#3009
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Уважаемые столичные жители!
У меня просьба: можете посоветовать мне водителя (таксиста) с адекватными ценами, который бы меня утром во вторник или среду встретил бы в порту, откатать день и вечером закинуть обратно в порт к самолёту?
Другой вариант решения проблемы: сколько денег дать таксисту в порту за день либо 5-6 часов работы, чтоб не переплатить?

Злая шутка судьбы: вчера только у вас был, управился очень быстро и уехал домой на машине...)))


ткну пальцем в небо и скажу что таксист может не меньше 8.000 попросить если на целый день
у нас только чтобы с аэропорта до города добраться 2.000 возьмут.

Сообщение отредактировал BodyMaker: 19.02.2012, 22:47:02

  • 0

#3010
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Огромное спасибо Askhat_69 за помощь в считке сканером ошибок на Камри. Приятно было познакомиться с грамотным и эрудированным человеком! Check кстати опять загорелся... Но уже знаю хоть от чего :faceoff:


Всегда пожалуйста, рад знакомству! Зная причины по которым загорелся Check, уже легче бороться с этим явлением, нужен грамотный электрик, который выявит какой именно кислородный датчик дает ошибку. Мне кажется, что будет достаточно пока поменять первый. Процедура проверки подробно описана в этом руководстве, про которое я тебе говорил, скачать можно здесь http://tachopro.org/...uzhivaniyu.html Файл называется "2AZ-FE_Engine_Control_System".Либо с флешкой ко мне, я закину.
  • 0

#3011
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Тут человек с ником "педантичный тип" вроде предлагал такие услуги, и еще djonny d что-то писал про отпуск и готовность повозить за деньги.

тип в будни днём на работе. а Жонни в Белоруссию поехал тестировать плюсы и минусы покупки их авто.
  • 0

#3012
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

... а Жонни в Белоруссию поехал тестировать плюсы и минусы покупки их авто.

Дык я бы ему и рассказал, в течение совместно прожитого дня...)))

#3013
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Дык я бы ему и рассказал, в течение совместно прожитого дня...)))

дык, он же уже уехал же :)
  • 0

#3014
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

кто нибудь решал вибрацию при остановке на D и чуток на P? по нервам бьёт... :faceoff:

Подушки двигателя, свечи, вв-провода, и БДЗ. Чистка карбклинером помогает...
  • 0

#3015
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Вот реально - *опой чуял что что-то не так...

сломался у меня обогрев сиденья водительского, до того чувствовал невероятно мощный подогрев в одном конкретном месте...

кто нибудь ранее восстанавливал подогрев сидений и во сколько это обходилось?


  • 0

#3016
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Уважаемые столичные жители!
Другой вариант решения проблемы: сколько денег дать таксисту в порту за день либо 5-6 часов работы, чтоб не переплатить?

ранее было 1500 почасовая оплата...но с учетом встречи и проводов в порт можете к почасовой добавить еще 2-2,5 тысячи.
  • 0

#3017
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Да последний нормальный дизайн был у Камри 25 и 30/35, а также у Лексуса GS 300
Что сорока, что пятидесятка - ужасные. особенно 50-ка. Видел уже две штуки - вообще не впечатлила :(

А у ВАЗа нормальный дизайн еще впереди))))))
И да, Вы как-то сразу поняли, что мое имхо о приоре не очень, а ведь я воздержался от его озвучивания)

Ну какбэ читать между строк умею. ;)
Впрочем, если я купил ВАЗ - это не значит что ВАЗ самая лучшая в мире машина.

Однако, ВАЗ идет по пути улучшения дизайна (сравнить приору и семерку), а тойота, на мой взгляд... :ninja:

ИМХО бесполезно сравнивать ту или иную машину. у всех есть свои "+" и "-". А ВАЗ не производит изысканных машин, лишь потому, что в свое время страна финансировала производство танков , а не машин для народа. Дизайн у них заметно улучшился начиная с10-ки. И темпы продаж у них такие, что позавидует любой буржуйский концерн. Если щас они будут продавать машины уровня аналогичного по цене и по качеству тойоты или любой другой мировой марки, их просто перестанут покупать. У меня сосед на приоре ездит она у него постоянно заводится, ездил даже в -40. Особых жалоб не предъявляет, говорит что за такие деньги лучшего некупишь. А тойота уже давно сдала позиции по качеству и по комфорту. + ее неадекватные цены!
И каждого водителя будет бесить , когда его машину критикуют, сам недавно столкнулся с ситуацией, ехал с кентом на учебу он впервые увидел мою машину и давай ее критиковать, панель бедно смотритсся, ходовка жестковата, разгон слабовато берет и это притом что сам ездит на ауди 80 ХЗ какого года выпуска =)
  • 0

#3018
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
побояньте про шины на лето на джип... никогда не сталкивался к необходимостью выбора летних шин... :)
гугл рекомендует Continental CrossContact UHP...

Сообщение отредактировал iam3k: 20.02.2012, 03:49:27

  • 0

#3019
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
На Иманова-Республики грустно наклонился столб, снесен металлический заборчик - последствия аварии...
Надо же, "Интегру" не задели...
  • 0

#3020
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


... а Жонни в Белоруссию поехал тестировать плюсы и минусы покупки их авто.

Дык я бы ему и рассказал, в течение совместно прожитого дня...)))

мы пользовались 200 200.. 2 тыщи в час.. но вот с портом и наймом на весь день пока опыта не было с ними
но зато машины приличные

Сообщение отредактировал Думский: 20.02.2012, 09:30:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.