Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#2781
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Летом продавать машину, так что временное решение в виде проставок думают пойдет.


У меня еще пара проставок осталась. Я сразу несколько заказывал, для одноклубников 4раннероводов, вот еще пара осталась, думаю подойдут. Если нужны то велком в личку.
  • 0

#2782
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Что с форумом? Это только у меня или у всех глючит?

З.Ы. Где могут посмотреть, термостат номана работает или нет? Там где смотрят подкапотное пространство?
  • 0

#2783
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Поменял лампочку ближнего света, бюджет - 900 тг...
  • 0

#2784
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Что с форумом? Это только у меня или у всех глючит?

не беспокойся у меня тоже глючит,видать отладку делают. поэтому возвращает ответ, об ошибке сервера.
  • 0

#2785
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


Что с форумом? Это только у меня или у всех глючит?

не беспокойся у меня тоже глючит,видать отладку делают. поэтому возвращает ответ, об ошибке сервера.


Уже уставать начинаю от того что не доступен SQL server, на форум захожу когда есть свободная минута, а он блин не работает в этот момент.


Для друга ищем заднюю дверь на рав 4 первого поколения, если кто продает или знаете кого нибудь кто продает напишите пожалуйста контакты в личку. В объявлениях смотрели, и по разборам тоже, в одном месте за 50 тысяч нашли, но это дорого, ей цена 30 масимум 35 тысяч.

Сообщение отредактировал VitaliyM: 14.02.2012, 17:08:21

  • 0

#2786
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


я уже привык!!! И самое главное пусть так всё остается )))) я уже привычно объезжаю "стадо" и спокойно поворачиваю ))
Самое главное подгадать к тому времени как гаснет стрелка, чтобы вторым рядом не поворачивать

Вроде бы там камера стоит интегра, на столбе напротив ресторана меруерт.
Да и жолполовец там как раз подлавливает тех кто поворачивает со второй полосы


Пол часа назад проезжала, я уже заведомо знаю, и на крайний левый не становлюсь для поворота налево, всегда выезжаю со второго ряда, бмв перед которым стрелочка погасла, догадалась таки вырваться вперед, за ним митсу Л 200 всталв непонятках, и я быстренько заняло место за бмв, потом митсу вроде догадался, и выехал таки на поворот.

Заехала на сто, строго не судите, сам дизайн машины и цвет нравился давно - так и решила купить ауди (сбылась мечта идиота :faceoff: ) о проблемах знала, но конкретно решила взяться за ум, и найти хорошего мастера, и вложиться в ремонт - для себя. Подняли, внизу все в жуткой смеси масла, грязи и антифриза. мастер говорит чтобы я избавилась от нее, но если уж очень хочу, то вложиться придется немало. Начну подбирать запчати.

Сообщение отредактировал aidis: 14.02.2012, 17:16:15

  • 0

#2787
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

У меня еще пара проставок осталась. Я сразу несколько заказывал, для одноклубников 4раннероводов, вот еще пара осталась, думаю подойдут. Если нужны то велком в личку.

погуглив примерно понял что такое проставка, но до конца не всосал :confused: какой принцип работы у этой проставки, как он обманывает мозги? у меня выбит кат, и постоянная ошибка Р 0171 бедная смесь. подсосов воздуха нигде нет, я вот думаю может мозги не видят разницу между первым ЛЗ и вторым ЛЗ и обедняет смесь?
киньте в меня ссыль про проставку а?
  • 0

#2788
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


У меня еще пара проставок осталась. Я сразу несколько заказывал, для одноклубников 4раннероводов, вот еще пара осталась, думаю подойдут. Если нужны то велком в личку.

погуглив примерно понял что такое проставка, но до конца не всосал :confused: какой принцип работы у этой проставки, как он обманывает мозги? у меня выбит кат, и постоянная ошибка Р 0171 бедная смесь. подсосов воздуха нигде нет, я вот думаю может мозги не видят разницу между первым ЛЗ и вторым ЛЗ и обедняет смесь?
киньте в меня ссыль про проставку а?


У меня ссылок по этой теме нет, надо искать. А работает она просто, она отодвигает лямбдазонд от основного потока выхлопных газов, и в проставке маленькое отверстие через которое эти газы попадают на лямбдазонд, вот и получается что лямбдазонд видит не всю так сказать картину происходящего, а только часть, и думает что все в порядке.
Проставки помогут при ошибках 0420 или 0430, а вот при 0171 не знаю, возможно тоже.

Сообщение отредактировал VitaliyM: 14.02.2012, 17:26:01

  • 0

#2789
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
В Правила дорожного движения РК внесены изменения. Ссылка в законе: http://www.zakon.kz/...-propuskat.html
  • 0

#2790
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

С пульта не завелся,несмотря на новый акб :faceoff: . С ключа с напрягом, но завёл.... градусник в машине показал всего лишь -25.

З.Ы. на трассе туман был как молоко, видимость 100м.

Тоже сёдня еле завёлся, несмотря на тёплую погоду... :spy: Видимо из за высокой влажности воздуха воздушно-топливная смесь хуже воспламеняется. :idea: С утра реально туман нехилый был аднака. :faceoff:
  • 0

#2791
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
В очередной раз, при продаже машины убедилась, грамотн.стошников у нас оочень мало, заезжала на диагн. к пяти! стошникам (с покупат.), и каждый выносил свой "вердикт", и все совершенно разные :faceoff: Ну а теперь машину покупаю я, и не знаю, куда б податься... Диагностика только ходовки в АМоторс - 8500 тг.. Посоветуйте, плиз, проверенных, грамотных спецов по ходовке, кузов.. Очень нужно! Номера наших "белых" сто не отвечают.
  • 0

#2792
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Изображение

Калина после аварии
  • 0

#2793
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений


В 2012 году всего планируется построить и отремонтировать порядка 120 км дорог. Из них 45 км приходятся на 20 присоединенных жилых массивов», - прокомментировал ситуацию аким Астаны.

вопрос - какие улицы будут отремонтированы и в каких жилых массивах, кто знает?



Ура!! В том числе точно будет ок. 15 км. сторону Ильинки, еще с осени завезли горы грунта, щебня, работают даже сейчас. :idea: Недавно начали отсыпать расширение дороги со стороны поста.

У нас тут рядом такие кучи с осени возили, дорогу с северной стороны новой Ильинки тоже тянуть будут, а на месте пересечения с Кургальжинкой сваи забивали, там уже в сторону Талдыколя подсыпают потихоньку, видимо будут этим летом Сыгынак пробивать.
А ещё сделали бы объездную до кольца на аэропорт.
  • 0

#2794
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Насчет форума мысль одна: верните всё назад!
Новый дизайн страшен и глючен :(

Кстати пробег на Приоре уже перевалил за 5000 :)
  • 1

#2795
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Карамелькую и Ризпегда поздравляю с Днями Рождения!
Фелегза с именинницей :)


господа, в очередной раз обращаюсь с просьбой: глюки форума и ваше мнение о дизайне обсуждать в соответствующем разделе - Книга жалоб и предложений
  • 0

#2796
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

В очередной раз, при продаже машины убедилась, грамотн.стошников у нас оочень мало, заезжала на диагн. к пяти! стошникам (с покупат.), и каждый выносил свой "вердикт", и все совершенно разные :faceoff: Ну а теперь машину покупаю я, и не знаю, куда б податься... Диагностика только ходовки в АМоторс - 8500 тг.. Посоветуйте, плиз, проверенных, грамотных спецов по ходовке, кузов.. Очень нужно! Номера наших "белых" сто не отвечают.

какая машина судя названию СТО мерс?
  • 0

#2797
Тимур 707

Тимур 707
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всем доброго дня! Понимаю, что тема ранее была обсуждена, НО не подскажет ли кто перечень доков по замене ВУ? Заранее рахмет!
  • 0

#2798
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Карамелькую и Ризпегда поздравляю с Днями Рождения!
Фелегза с именинницей :)

Спасибо дорогой, никогда не забываешь про меня)

Карамелька, с Днем Рождения! Всех благ!
  • 0

#2799
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Ночером было холодно, однако. Благо ветра не было почти. Машинка один раз прогрела себя под утро.
  • 0

#2800
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Карамелькую и Ризпегда поздравляю с Днями Рождения!
Фелегза с именинницей :)


присоединяюсь к поздравлению!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.