Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#2541
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Kavin, бензин наверное, когда заправлялся не было бензовоза на АЗС? Я крайний раз заправился на КМГ, как раз попал на бензовоз, Сандеро тоже хуже стала заводиться, с ключа не заметно, а вот сигналкой когда завожу в окно видно, что не спервой попытки заводит, хотя до этого в морозы заводилась с полпина с сигналки, тогда еще докатывал бензу с предыдущей заправки, но тоже КМГ.
  • 0

#2542
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
мнения рознятся) я заправляюсь на номаде по манаса. Вроде ничё. Просто удобно и недалеко
  • 0

#2543
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Заправлялся вчера на ОЙЛе по талонам поспрашивал про бензин, говорят уфимский вперемешку с павлодарским. В емкость льют один бензовоз уфимский следующий павлодарский. Насчет газпромнефти сказали, что никакого отношения не имеют, и не собираются... (Хмырь напугал и ввел в заблуждение блин :dont: )

ХЗ. А чего ж они тогда "Газпромнефть" понаписали везде? Видать, маркетинговый трюк такой, чтоб наивных хмырей заманить. :eek:
Все бойкот Ойлу за недобросовестную рекламу.
Где там говорите эти заправки с омским бензином? :spy:


А чо висит надпись на Ойле, типа Газпром что ли? Чот я не видел, проезжая вчера по Манаса, также зеленая заправка :-)
  • 0

#2544
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


на обеде видел Range Rover Evoque вроде купе бордового цвета на желтых номерах, девушка за рулем..

нереально красивая машина.. ;) вживую смотрится просто отлично..

позавчера видел такую же машину, белого цвета возле мегаспорта по Абая.
да, красиво смотрится.

Эту? На 8-ой поликлинике сегодня стояла с включенными габаритами. Судя по всему, мама молодая привезла ребенка. Машинка эффектная, хотя размером со Спортик Киа.

Изображение

Сообщение отредактировал Grey: 08.02.2012, 15:46:13


#2545
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
видел такой где-то... ничё так
  • 0

#2546
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

там не чайно пересёк ну итд. т.е. готовьте кошелёк господа ЖОП не спит :mad:

Нечаянно нарушив? Если постоянно - то это уже не нечаянно, а разок другой для профилактики полезен. Зато оплатив штраф, раз, другой, водитель становится очень дисциплинированным. Еще правда рефлекс, как у собаки Павлова появляется, на перекрестках вверх смотреть в поисках камер)).

#2547
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

ХЗ. А чего ж они тогда "Газпромнефть" понаписали везде? Видать, маркетинговый трюк такой, чтоб наивных хмырей заманить. :eek:
Все бойкот Ойлу за недобросовестную рекламу.
Где там говорите эти заправки с омским бензином? :spy:

С утра проезжал мимо Ойла - ни одной надписи про "Газпромнефть". Что я не так делаю?
  • 1

#2548
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений


там не чайно пересёк ну итд. т.е. готовьте кошелёк господа ЖОП не спит :mad:

Нечаянно нарушив? Если постоянно - то это уже не нечаянно, а разок другой для профилактики полезен. Зато оплатив штраф, раз, другой, водитель становится очень дисциплинированным. Еще правда рефлекс, как у собаки Павлова появляется, на перекрестках вверх смотреть в поисках камер)).

есть такое... нужно в аккурат оповещать кто где видел эти интегры... опасная штука как я понял :faceoff:
  • 0

#2549
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сегодня меня на Кенесары подрезала белая Нексия, потом он вышел на встречку и проехал по ней примерно метров 300 до Валиханова. Надеюсь что это был он.
Вчера в спину фарил Туарег M383NVM, подъехал ко мне, жестикулировал, хз, что хотел... :D
В общем, теплеет, скоро весна... :D

семейство торопунькиных, вчера мерс е-класса, новенький номер 124 AV, депутатский, правда без депутата, сплошной поток идет по республики, догоняет меня после пересечения сейфуллина, отчаянно фарит, сигналит, я думаю, если бы были крылья, наверное взлетел бы, а так, сплошной поток, не перестроишься, в общем, дятел вылетает на встречку, снова в поток, снова сигналит отчаянно, далее на повороте с ним поровнялся на Богенбая, думаю, я ехал 45, он летел урывками, результат одинаковый, практически одновременно доехали. Смотрю в салон, сидит молодой удалец, музон включен, очки - аля брейк дэнс, курит и с чувством цыркает через окно. Водила депутата - а вид, как у князька, не меньше.

#2550
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
есть такое))))))))) я вот в Караганду када езжу такая же фигня бывает. Топлю трачу бензин а доезжаю за 2:10,15,20 часов. А если еду спокойно 120 то так же и выходит)
Или летит чудак и обгоняет в спешке а дальше грузовой и опят торчит и адльше летит а в Темиртау встречеамся) так же и в городе. Не важно сколько гонять при езде с приградами чаще всего с ними на красном светофоре встречаешься) только я безопасно приехал а он рисковал. Главное сохранять среднюю скорость. Имено среднюю которая действительно результативна и та которая нас доставит безопасно домой.
  • 1

#2551
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Сегодня меня на Кенесары подрезала белая Нексия, потом он вышел на встречку и проехал по ней примерно метров 300 до Валиханова. Надеюсь что это был он.
Вчера в спину фарил Туарег M383NVM, подъехал ко мне, жестикулировал, хз, что хотел... :D
В общем, теплеет, скоро весна... :D

Водила депутата - а вид, как у князька, не меньше.

еще у них квартира обычно в залоге и сотка купленна в кредит) Люди которые ездят на не на частных номерах а на сериях из двух букв:
*более гордые
*не умеющие стоять в пробкам
*не могут передвигаться по городу меньше 60 км
*законы физики на них никак не влияют
* лицом к лицу с тобой обычно сдуваются (Думский)
* считают, что его время, дороже твоего :) (Grey)
что то еще??? ппоправьте если забыл)))

Сообщение отредактировал ruska56: 08.02.2012, 16:54:22

  • 0

#2552
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений


ХЗ. А чего ж они тогда "Газпромнефть" понаписали везде? Видать, маркетинговый трюк такой, чтоб наивных хмырей заманить. :eek:
Все бойкот Ойлу за недобросовестную рекламу.
Где там говорите эти заправки с омским бензином? :spy:

С утра проезжал мимо Ойла - ни одной надписи про "Газпромнефть". Что я не так делаю?

Надо не мимо проезжать, а заехать и заправиться. Тогда увидите. ;)
  • 0

#2553
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

на обеде видел Range Rover Evoque вроде купе бордового цвета на желтых номерах, девушка за рулем..

нереально красивая машина.. ;) вживую смотрится просто отлично..

а девушка красивая ? :D

#2554
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
вчера переде мной перед заправкой таким нагловатым способом упырь пролез.. ну и чо - пока на машине (бмв какая та), он был крут.. а уже в помещении сдулся - и меня пропустил молча.. (а я ведь мелкой комплектации, просто злобный :D ) - мне даж смешно стало
  • 0

#2555
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений


что такое интегра? чё она палит? уже страшно ездить по дорогам Астаны :faceoff:

Пока по слухам - в основном нарушение разметки (стоп-линия, двойная сплошная) и проезд на запрещающий. А вообще может палить что угодно. Программные мощности позволяют распознавать одновременно кучу движущихся целей, распознавать их ГНЗ, определять направление вектора движения нарушение ПДД и выпускать по ним ПТУРС печатать письма счастья.
Это российская конверсия Скайнета. (инструкцию см. в фильмах Жени Кэмерона)

возможности интегры на сайте производителя http://integra-s.com...cts/integrakdd/
  • 0

#2556
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

что то еще??? ппоправьте если забыл)))

считают, что его время, дороже твоего :)

#2557
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Evoque, бэйби! читать тут
Изображение а
вот и девушка Виктория Бекхэм
  • 0

#2558
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Владельцы казахстанских АЗС выступают за уменьшение разницы в цене на ГСМ между Казахстаном и Россией. Об этом заявил председатель Казахстанской топливной ассоциации Болат Ауетаев
Подробнее: http://tengrinews.kz...an_news/207753/

в россии Вице-премьер РФ И. Сечин поручил заморозить оптовые цены на бензин http://www.zakon.kz/...n-poruchil.html

Сообщение отредактировал rom69: 08.02.2012, 16:58:51

  • 0

#2559
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
На нашем рынке, далеко не самом гостеприимном к семейным авто, новичок «Орландо» продемонстрировал завидные успехи: 518 машин за три месяца – отличный результат для компактвэна! Неужто корейский «Шевроле» столь хорош собой, что может позволить себе свысока взирать на конкурентов? Помочь разобраться в этом непростом семейном вопросе мы пригласили другой весьма не бесталанный вэн – «Мазду-5». читать тут
Изображение

Сообщение отредактировал rom69: 08.02.2012, 17:06:15

  • 0

#2560
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
будьте внимательны!

Сегодня в Астане стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», сообщает пресс-служба УДП ДВД города.
«В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий и выявления нарушений Правил дорожного движения в Астане с 8 по 10 февраля 2012 года пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога». В течение трех дней особое внимание будет уделено пешеходам-нарушителям, а также водителям, нарушающим ПДД при проезде пешеходных переходов», - говорится в сообщении.
Кроме того, будет активизирована работа по пресечению фактов управления автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения, использования мобильных телефонов за рулем, нарушения скоростного режима.
В период ОПМ весь личный состав дорожной полиции Астаны переведен на усиленный вариант несения службы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.