Перейти к содержимому

Фотография

Адвокатские конторыобращаться ли к ним и есть ли порядочные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
Budda

Budda
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто нибудь знает, фирмы в Алматы, которые работают хорошо и предоставляют гарантии хотя бы в виде контракта (подразумеваю что там будет описанно что они будут полностью за меня впрягатся, если что не так и сообщат в течении нескольких дней что если что то не так, иначе смысл таких контор?)
  • 0

#22
Budda

Budda
  • Гость
  • 12 сообщений
Да и кто знает конторы которые кидают тоже напишите здесь пожалуйста :smoke:
  • 0

#23
Barracuda

Barracuda
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Вся проблема в том, что они не дают НИКАКИХ гарантий!!!!
А все проколы они списывают на:
1. Не знание языка
2. Не вовремя поданые документы
3. Проблемы в посольстве.
Это 3 основных постулата. Всё остальное к ним прилагается.
  • 0

#24
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Странные вы. как они могут дать какие-то гарантии, если не они решают этот вопрос?!
  • 0

#25
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Странные вы. как они могут дать какие-то гарантии, если не они решают этот вопрос?!



Тогда смысл с ними связываться? Вы же не будете заказывать товар со стопроцентной предоплатой и без гарантии что вы этот товар получите? Тогда какой смысл? Нервы щекотать?
  • 0

#26
Ляка

Ляка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
По последним данным сейчас "честно" занимается этим только МОМ, т.е. выполняют функцию посредника в Алмате, официально зарегистрированны и представленны руководителем отдела иммиграции посольства Канады в Москве (была прессконференция в марте прошлого года), "ваш джеферсон" - по словам одного практикующего адвоката по иммиграции (из москвы) - "как красная тряпка для быка", 99% гарантии наличия левых бумаг. из личного опыта 2000 год - мне лично Джеферсоны предлагали "диплом инженера, подтвержденный ассоциацией инженеров Канды" всего за доп 5000 штук
МОМ -www.iom.kz
  • 0

#27
cheburator

cheburator
  • Частый гость
  • 65 сообщений

МОМ -www.iom.kz


Радостно что МОМ этим занялась. Теоритечски МОМ, по своему мандату, не должа искать коммерческой прибыли, а способствовать качественной миграции. Если они действительно обсуждают с людьми почему стоит и почему не стоит иммигрировать в ту или иную страну (в нашем случае Канада), тогда им нет цены.

А про остальное я могу сказать, что инструкции предлагаемые правительством Канады очень даже достаточны, если заполнять все документы правильно и иметь достаточно всего что они хотят чтобы вы имели. Открыть счет в банке - это не проблема. Найти жилье, даже временно, наверное тоже. У всех есть друзья, знакомые, и любом случае просто хорошие люди которые не оставят вас на улице.Просто надо понимать что иммиграция - ето очень сложный процесс с кучей подземных камней. И надо готовится ко всем сложностям, и искать нужние контакты. Поверьте работает! Мой друг, который здесь завсегдатый, приютил у себя дома семью, так же, с форума. Он их не знал до этого, и они его тоже. так что делайте выводы и общайтесь с людьми. :(
  • 0

#28
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
cheburator, а как долго вы в Канаде???
И где можно получить ответы на интересующие вопросы????
  • 0

#29
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Тогда мне, как новичку, не понятно. Почему рекламируется компания, о которой так много негатива????
  • 0

#30
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Тогда мне, как новичку, не понятно. Почему рекламируется компания, о которой так много негатива????


Ну ты блин дайошь :D
Помнишь хопра и ммм? У них тоже было много рекламы

Вобщем, кто девушку ужинает тот ейо и танцует. А реклама она девка продажная. Да и с позиции хозяев форума другой альтернативы этому нет. Вобщем, кто будем считать, что кто захочет, тот все равно в эту контору попадет вне зависимости от рекламы.
  • 0

#31
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
да..... везде всё продаётся!!! :D(
Грустно это!!! Видимо г. Батурин не пожелал баблосов для завлекаловки!
Тут где-то были посты Барракуды..... И были ещё кого-то, но вот, второго человека, посты не обнаружены. :D(
С чем это связано???
  • 0

#32
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

да..... везде всё продаётся!!! :)(
Грустно это!!! Видимо г. Батурин не пожелал баблосов для завлекаловки!
Тут где-то были посты Барракуды..... И были ещё кого-то, но вот, второго человека, посты не обнаружены. :bored:(
С чем это связано???


Да все с тем же. И Барракуда и иже с ним врали все, Батурин - единственный, кто знает как помочь человеку в получении канадской визы. Правда, он еще лучше знает, как денежку из этого человека выкачать, ничего ему не гарантируя.
Повторяю: термин "адвокат" (advocate) в Канаде никого ни к чему не обязывает. Я, например, тоже адвокат.
Состояю в Независимой ассоцияции независимых иммиграционных адвокатов-кидал-спонсоров Интернет-форумов. Более того, я - председатель правления этой ассоцияции и еще ее член-корреспондент (то есть, член по переписке).
Всякий, желающий вступить в Независимую ассоциацию, может это сделать, заплатив вступительный взнос и сказавший "Кю" три раза, плюнув при этом через левое плечо под лестницу с черной кошкой и раскрытым зонтом 29 февраля, ровно в полночь.
Присоединяйтесь.
Я - серъезно.
  • 0

#33
ComputerMage

ComputerMage
  • Гость
  • 6 сообщений

если бы это была реклама, был бы указан алматинский телефон


Не представляет трудности найти алматинский телефон, через Гугл запросто. А информация скорее всего для резидентов Канады, отсюда поговорить будет стоить целое состояние, если позвонить вот сюда и вот по этому тарифу.

3395 Stantoncrt
Vineland, ON L0R 2E0
(905) 562-6857

ТАРИФЫ НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ С ДАЛЬНИМ ЗАРУБЕЖЬЕМ
в тенге с НДС (http://www.almatytel...tc/cody_int.php)

Наименование направления: Канада Онтарио
Код: 101905
Физическое лицо: 263,65 тенге/минута (около 2 у.е. за минуту)



Да уж нехило на вас Алматы Телеком бабки делает. У меня минута по Канаде и США стоит всего 2.8 канадских цента. Алматы Телеком из той же бочки скорее всего черпает.
  • 0

#34
ComputerMage

ComputerMage
  • Гость
  • 6 сообщений

Jefferson Immigration Centre - это не адвокаты - это консультанты.

Как правило для клиентов нет понимания разницы в этих понятиях

Обман с их стороны заключается в том что клиенты вводятся в заблуждение что получают какие то услуги в процессе расмотрения дела.

Единственное что они дают - служат почтовым ящиком для вас и возможно пишут письма в посольство от вашего имени.

За те деньги можно нанять настоящего иммиграционного адвоката - это мое имхо.

Прижать их не получится так как консультанты не что не отвечают -
Они просто вас консультируют !!!


Есть один метод пропинки посольства (я его использовал, и мне он очень помог), и для этого на самом деле нужен канадский резидент. Так что для этого нужен или знакомый в Канаде или типа такого представителя, на кого ты выписываешь доверенность. Но почему-то адвокаты этот метод не испльзуют, хотя он совершенно легальный.
  • 0

#35
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Да уж нехило на вас Алматы Телеком бабки делает. У меня минута по Канаде и США стоит всего 2.8 канадских цента. Алматы Телеком из той же бочки скорее всего черпает.

А сколько будет стоить позвонить в Алма-Ату скажем через Bell или AT&T? А то Вы извините тёплое с мягким путаете, со своими 2.8 цента по локальным звонкам.
  • 0

#36
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений


Да уж нехило на вас Алматы Телеком бабки делает. У меня минута по Канаде и США стоит всего 2.8 канадских цента. Алматы Телеком из той же бочки скорее всего черпает.

А сколько будет стоить позвонить в Алма-Ату скажем через Bell или AT&T? А то Вы извините тёплое с мягким путаете, со своими 2.8 цента по локальным звонкам.


А почему имеено через Bell?
Я звоню в Алма-Ату за 6,9 канадских цента/минута. Причем на городской и сотовый - один тариф.
В Германию - 4 цента - на городской, сотовый подороже, сколко - не помню ща.
  • 0

#37
Barracuda

Barracuda
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Ну началось....
А я в Канаду звоню за 2.1 цент за минуту. Только добавлю, что звонок идёт через IP-телефонию.
Посмотрите тарифы того же Skype.

Canada $ 0.021 $ 0.024 (с НДС)
Kazakhstan $ 0.175 $ 0.201
Kazakhstan - Mobile $ 0.184 $ 0.212
вот тут это всё есть: http://www.skype.com...y=USD#listing-K

А незнание того или иного момента - не говорит о том, что тебя обманывают.

И кстати, тут речь не об этом ведётся. :-)
  • 0

#38
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

А почему имеено через Bell?

Потому что не сложно догадаться, что одного поля ягода с АлматыТелекомом будет именно Bell и AT&T. Все интернет провайдеры нервно курят при этом в стороне. Товарищ выше удивлялся на тарифы Телекома, приведя в пример локальные для Северной Америке (совершенно не коректно с его стороны).

Я звоню в Алма-Ату за 6,9 канадских цента/минута. Причем на городской и сотовый - один тариф.

Так и в Алма-Ате не все идиоты, чтобы пользоваться Телекомом - есть выбор, небольшой но есть.

Сообщение отредактировал Mamba: 10.07.2007, 22:33:48

  • 0

#39
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений


А почему имеено через Bell?

Потому что не сложно догадаться, что одного поля ягода с АлматыТелекомом будет именно Bell и AT&T. Все интернет провайдеры нервно курят при этом в стороне. Товарищ выше удивлялся на тарифы Телекома, приведя в пример локальные для Северной Америке (совершенно не коректно с его стороны).

Я звоню в Алма-Ату за 6,9 канадских цента/минута. Причем на городской и сотовый - один тариф.

Так и в Алма-Ате не все идиоты, чтобы пользоваться Телекомом - есть выбор, небольшой но есть.


Не понял - вы про звонки в Алма-Ату или про интрнет-провайдеров?

В Альберте Bell не существует как телефонная кампания вообще, пользуясь старым оборудованием от Telus пытались сотовую связь продавать - плохая она у них. Сейчас Bell Canada продают (иль продали уже?)
  • 0

#40
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Не понял - вы про звонки в Алма-Ату или про интрнет-провайдеров?

Я про то, что если сравнивать Каз-Алматы-Телеком, то логичнее брать аппонентом такого же монстра по проводным телефонным линиям в Канаде. Интернет телефония и иже с ней это другая опера, ну как луна и жопа - общее что-то угадывается, но приравнять проблемматично. Но мы действительно несколько отклоняемся от тематике.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.