Перейти к содержимому

Фотография

Адвокатские конторыобращаться ли к ним и есть ли порядочные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41
Barracuda

Barracuda
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Мамbа, мне нравится ваш стиль и умение приводить аллегории

...ну как луна и жопа - общее что-то угадывается, но приравнять проблемматично.


Порадовали в очередной раз.
Кстати, Заморского пытались казнить когда он начал критиковать "адвокатов", которые "крышуют" данную ветку.

Так может есть смысл прикрыть данную тему или говорить по существу. А то и мы по БАНУ получим! :-)
  • 0

#42
trant

trant
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
уехал через Джефферсон - проблемы маленькие были,но не по их вине (потеряли на время файл в Москве, потом нашли). С самого начала говорили, что только консультируют, т.е. помогают избежать ошибок, за что и берут деньги. Был на связи с их офисом и позже здесь в Канаде - отказов от консультаций даже post factum не было. Аркадий знающий человек, а нам нужны конкретные ответы на конкретные вопросы и все. Если это так, то мне все равно есть подтвержденная (в Канаде)лицензия или нет. Если не так, то и смысла читать блоги нет - это все не лицензированные адвокаты пишут.
  • 0

#43
jidkov78

jidkov78
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не знаю, кому на руку гадить на Джеферсон и Батурина, но у нас пока все нормально, уже ждем медицину (позвонили из посольства Москвы и предупредили об ее отправке), собеседование прошли успешно, опять же благадоря профессиональной подготовке со стороны Джеферсон и если возникали какие проблемы по поводу дополнительной документации, то они оперативно нам помогали. Более того, наша знакомая, была на пол года впереди нас по оформлению иммиграции, уже там, даже успела приехать в гости на родину. Может они и берут много, чего я сказать не могу, так зато голова совершенно не болит за оформление всяких бумажек. Риск стоит гораздо дороже.
  • 1

#44
jidkov78

jidkov78
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А вот про МоМ могу сказать как было с нами. Сначала мы обратились с женой в МОМ картина наоборот, да, блин, все дешево, анкеты заполняли сами, никто их с интересом не проверял. Заявителя порекомендовали меня (хотя у жены 2 высших образования). В итоге сразу же пришел отказ. Пошли в Джеферсон и только там к нам отнеслись со вниманием, естественно заявителем посоветовали жену, кропотливо изучили всю нашу биографию, и все пошло гладко. Конечно, гарантий никто не давал, ведь многое зависит от самих нас!!! Знание языка, образование, даже такая мелочь как настроение и симпатия инспектора на собеседовании. Мне кажется хают здесь Джеферсон люди, которые не прошли собеседование дабы думая, что заплатив деньги, за них везде разведут.
  • 1

#45
margo80

margo80
  • Гость
  • 34 сообщений
Мы тоже были на консультации в Jeferson. Батурин понравился. Дядька в принципе знающий. Вот думаем пробывать через него, т.к. больше особо ни про кого не слышали....
Если есть у кого нибудь хорошие юристы по Канаде и кто-нибудь уезжал через кого-то другого, скиньте плиззз в ЛС. Буду оооочень признательна....
  • 1

#46
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Было бы прикольно, если бы не было так неуклюже. :-)
Но все равно удачи. :D
  • 0

#47
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
НННдаааа... люди..
И таки вывод какой? наконец уже..
Самим дерзать? или ... или выбор невилик - через Джеферсона или МоМ?

А шо там с пропиныванием посольства через резидента?
Слушайте, ныне-резиденты, так объединитесь и помогите дерзающим!
  • 0

#48
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

НННдаааа... люди..
И таки вывод какой? наконец уже..
Самим дерзать? или ... или выбор невилик - через Джеферсона или МоМ?

А шо там с пропиныванием посольства через резидента?
Слушайте, ныне-резиденты, так объединитесь и помогите дерзающим!


У меня был КРАЙНЕ негативный опыть работы с МОМом, из-за которых мне могли закрыть досье.
Они потеряли результаты моего медосмотра и еще на меня же орали потом что им мешаю работать и просто ждите, еще рано (аха...3 мес прошло после медосмотра, а моих документов так и нет в Лондоне) и они лучше посольства знают что и как по иммиграционному процессу (это на мои доводы что сотрудники посольства интересуются у меня почему я не прошла медобследование). Пришлось самой искать свои документы. (Кстати были потеряны не только мои документы)
Хоть и международная типа организация, а сервис полный отстой.
Вспоминаю теперь как страшный сон

Сообщение отредактировал Rara Avis: 20.03.2012, 04:23:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.