Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#6241
AKostochka

AKostochka
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Скорее всего этот анализ берут во всех роддомах. Родившие мамочки, поправьте меня, если это не так.

У меня у обеих брали.

кровь из вены новорожденного взять невозможно, по причине того, что сосуды новорожденных младенцев очень узкие и иглы в них не проходят. Поэтому забор крови для анализа проводят из пятки младенцев

Из пальчика не взять венозную, а из пятки - само то. Данисима все любезно расписала.
AKostochka А вы разве не интересуетесь о том что беру, для чего почему? Я всегда о всех манипуляциях расспрашиваю :-)


Я как рат таки и интересовалась. Мне было не понятно, почему именно это место было выбрано для забора крови, ведь делается просто прокол в коже, так же как и при заборе крови из пальца. Но объяснять мне ничего видимо не посчитали нужным - сказали, что "положено так" и все.
  • 0

#6242
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Я как рат таки и интересовалась. Мне было не понятно, почему именно это место было выбрано для забора крови, ведь делается просто прокол в коже, так же как и при заборе крови из пальца. Но объяснять мне ничего видимо не посчитали нужным - сказали, что "положено так" и все.


а я во время беременности читала, что в роддоме должны взять кровь из пятки на анализ.
про вены и капилляры задуматься сподвиг Ваш вопрос :-)

#6243
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Девочки, есть инфо про Калкаман?
сегодня вышли на зам.гл.врача...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 22.06.2010, 17:24:42

  • 0

#6244
stefi

stefi
  • Гость
  • 44 сообщений
Милые женщины,кто-нибудь рожал у Жанар Амантаевны в 5-ом род.доме?пожалуйста откликнитесь.Заранее благодарю
  • 0

#6245
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Телефон Игоря Николаевича буду рала дать, кому надо. Легких всем родов.

добрый день... если не сложно, не могли бы вы написать в личку телефон Игоря Николаевича, его фамилию и сумму вознагрождения.. а то скоро уже все случится и 1-й роддом как раз по месту жительства, думаю поговорить с этим врачом... возможно тоже будет кесарево...
  • 0

#6246
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

по-моему лучше 5го нет.Каждому свое,конечно.Но я даже пролежав 2 дня в корридоре,т.к. мест не было,осталась довольна.

а вы в 5-м роддоме у кого рожали? по договоренности? можно побольше информации?
  • 0

#6247
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
А про 2й роддом никто ничего сказать не может? Какие там врачи да и вообще какое отношение. Есть ли там хотя бы душ? :rotate:
  • 0

#6248
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
есть во 2-м р.д. даже отдельные палаты с биде и душем, если с нужным врачом договориться :p
  • 0

#6249
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений

есть во 2-м р.д. даже отдельные палаты с биде и душем, если с нужным врачом договориться :p

Я туда полюбому попадаю, по месту жительства. Хочу потом врача отблагодарить, заранее не буду договариваться. Для обычных людей там нормальные условия? Самое главное какие там врачи и персонал, чтобы все хорошо прошло... Все таки я не в санаторий еду, а рожать :)
  • 0

#6250
waiting_miracle

waiting_miracle
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки
напишите пожалуйста контакты хороших врачей из 3 роддома или измира(институт по ленина) и размер благодарности за кесарево
ооочень нужно
пишите в личку
  • 0

#6251
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А про 2й роддом никто ничего сказать не может? Какие там врачи да и вообще какое отношение. Есть ли там хотя бы душ? :)

лежала в палате у Соколовой, туалет, раковина, горячая вода все было. в палате 2 человека. А вот душ, есть на цокольном этаже, платила 500 тг санитарке, и купалась.
Мед. сестры очень понравились, а вот Соколова конечно трудный человек, со своимх мрачным характером, но как хирург, просто супер! Очень пожалела, что не пошла к ней второй раз
  • 0

#6252
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Дайте п-та телефон Каркана, а то те что в инете, не отвечают
  • 0

#6253
irina_moroz

irina_moroz
  • Гость
  • 6 сообщений

Дайте п-та телефон Каркана, а то те что в инете, не отвечают



номер телефона 2279243, 2279244.
  • 0

#6254
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


есть во 2-м р.д. даже отдельные палаты с биде и душем, если с нужным врачом договориться :)

Я туда полюбому попадаю, по месту жительства. Хочу потом врача отблагодарить, заранее не буду договариваться. Для обычных людей там нормальные условия? Самое главное какие там врачи и персонал, чтобы все хорошо прошло... Все таки я не в санаторий еду, а рожать ;)

вот думаю а если позвонить во время схваток к врачу,возьмет ли..тот же вопрос и для 1РД?
  • 0

#6255
Ttatyana25

Ttatyana25
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем доброго дня!
Девушки, расскажите, пожалуйста, про пятый РД, как впечатления, какой врач принимал роды?
Заранее большое спасибо!


Я рожала в пятом, правда уже почти пять лет назад, у Шолпан Азаматовны, она на то время была заведующей отделением обсервации. За роды заплатили ей 200 у.е. Она свои деньги отработала и укол обезболивающий вовремя поставила и следила за моим давлением (оно у меня подскочило), у меня больные почки, потому рожать боялась и заранее договорилась с ней. Она вела меня с самого приема и до выписки, после родов приставила ко мне медсестру, которая мне помогала отойти от родов.
На счет душа условий никаких, помыться удалось только уже дома после выписки, туалет был в палате. Платного отделения у нее нет, у нее только хозрасчетное.
  • 0

#6256
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Милые женщины,кто-нибудь рожал у Жанар Амантаевны в 5-ом род.доме?пожалуйста откликнитесь.Заранее благодарю

Я недавно у нее родила. Мне все понравилось, роды прошли легко и быстро. И условия в 5 род доме в платном отделении тоже очень понравились.
  • 0

#6257
irina_moroz

irina_moroz
  • Гость
  • 6 сообщений
Рожала в 1-м роддоме заплатила врачу за роды 500 долларов, родила сама без проблем)) Однако, платила не пойму за что, условиями не обеспечили, персонал постоянно намекал на дополнительную оплату, даже каждой санитарке что бы вынесла мусор или протерла пол надо платить. Так может лучше рожать в частном роддоме, где отдал в кассу и тебя ни кто не тревожит.
  • 0

#6258
Marinadka

Marinadka
  • Гость
  • 8 сообщений
Скоро предстоят роды во 2-м роддоме расскажите что там происходит?
  • 0

#6259
irina_moroz

irina_moroz
  • Гость
  • 6 сообщений

Скоро предстоят роды во 2-м роддоме расскажите что там происходит?

Вот моя подруга пол года назад рожала у Соколовой, заплатила ей что около 400-500 уе. И осталась не довольной, Она ей наобещала всего того чего не было ((( туалет, раковина, холодная вода это все что было. В палате 4 человека. С душем напряженка надо платить деньги и находиться он в подвале (запахи там не из приятнейших!!!!).
Мед. сестры некоторые грубые. А этот зубастик (медсестра из детского отделения) наводил на неё ужас всякий раз когда заходила в палату. В общем особой радости от пребывания в роддоме не осталось((((
  • 0

#6260
Glamurina

Glamurina
  • Гость
  • 21 сообщений
не рекомендую рожать в 4ом роддоме.это тихий ужас.рожала тм в ноябре.мало того что практически сутки ко мне никто не подошел,хотя просила и к медсестрам подходила. в родовую палату перевели только послетого как обещали отблагодарить. Нина Михайловна,которой обещали это самое благодарение. так она на моих родах уснула....после этого 5 дней продержали в роддоме не выписывая, намекая на обещанное вознаграждение. Более того, педиатор там,Ольга Борисовна, националистка,каких я не видала на своем веку.хотя пожила в другой стране, и сталкивалась с этим в жизни часто.Детей азиатов она принципиально не берет на руки, кривит свое лицо..в общем когда ее разбудили посмотреть моего сына-температура была 38..она прорычала-что это не повод ее будить..мда...стены холодные, сквозняки.щели в окнах...застудила спину так, что нога отказала..вышла я оттуда в таком ужасном состоянии и просто поражена,как такие люди могут работать в таком святом месте....медсестры,врачи, все как на подбор...пожалейте себя и родных,не рожайте там.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.