Перейти к содержимому

Фотография

Вернуть нашему городу его красивое имяАлма-Ата

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 660

Опрос: Вы бы хотели, чтобы наш город снова назывался именем Алма-Ата? (185 пользователей проголосовало)

Вы бы хотели, чтобы наш город снова назывался именем Алма-Ата?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#301
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
только заметила, что вчерашняя тема переехала в тему имени города
ну вы, блин, даете!
все не успокоитесь?
или поговорить больше не о чем?
  • 0

#302
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
Обратите внимание, юнные любители птиц. Обратите внимание как два дятла докапались до девушки. И они даже не понимают что речь идёт не о том что кто из нас вышел из аулов, речь идёт о том что они дятлы. Но это им не мешает долбиться в старое любимое бревно. Это доказывает щё раз что дятлы туги на клюв и всё что к нему прикручивается
:rolleyes:


повторяю:я писала про СОВРЕМЕННЫХ выходцев из аулов!!!


Вас процитировать еще раз?

настоящий казах должен баранов пасти если родился и вырос в ауле, а не маршрутки водить и таксовать по городу....


и

а не лучше ли выходцам из аулов вернуться туда от куда приехали....рожденный ползать
летать не может


Где здесть слово СОВРЕМЕННЫХ?????

Кстати, рекомендую обратиться с вашими рекомендациями и ремарками в здание по ул.Фурманова ниже Рамстора по другую сторону :-) Оне тоже "родился и вырос в ауле".



#303
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
буфет, а маршрутки тебе не доказательсво того что я писала про наше время про 21 век?! будь умнее, люди поятнуться :rolleyes:
  • 0

#304
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

баурсак в сравнении с тобой мы все- ГЕНИИ!!!

Ты это, Варежка, на Баурсака сильна то не наезжай. Он хоть и маладой, но по сравнению со своими свертниками и не тока, довольно таки грамотный среди казахов канешна. Его тожы панять можно. Радеет он за соплеменников, как может и достаточно аргументировано, хотя и по молодому-по горячему.
А в Кам я приду :rolleyes:
  • 0

#305
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Вотка, вайлдкет!

Перестаньте вывешивать свои персоны. Это уже смахивает на нарциссизм :rolleyes:

А вот это особь ещё и пытается острить. Хотя ему уже пора спать.

внимание специально для особо остроумных
СЛЕДИ ЗА ДВИЖЕНИЕМ
Изображение

#306
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

а маршрутки тебе не доказательсво того что я писала про наше время про 21 век?!


И это мне говорит типа "коренная алма-атинка" :rolleyes:

25 лет назад с Орбиты до нынешнего Саяхата "под часы" тогда на чем ездили за 25 копеек????

Сообщение отредактировал Warren_Buffeth: 09.02.2005, 14:34:15

  • 0

#307
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Они все еще бредят?
Позовите профессора... Тут без люминала не обойтись...
  • 0

#308
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
25 лет назад они не называли улицы никому не известными "гоглем" и "пурманова" " горький парк" и иже с ними :-) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Варежка: 09.02.2005, 14:39:22

  • 0

#309
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Они все еще бредят?
Позовите профессора... Тут без люминала не обойтись...

Они уже в пути. Люминала не было! взяли клизьму. Двойную

#310
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Они все еще бредят?

Если бы буффетов не было, их , наверное, надо было бы придумывать...
Благодаря их неустанному труду мы все постоянно находим себе новых друзей, а они (буффеты) себе - новых врагов :rolleyes:
Причем процесс сей однонаправленный и непрерывный. :-)
  • 0

#311
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Благодаря их неустанному труду мы все постоянно находим себе новых друзей,


Страна должна знать своих героев :rolleyes:

Сообщение отредактировал Warren_Buffeth: 09.02.2005, 14:46:35

  • 0

#312
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Баурсак, было.....в личке...

Я тебе лички не писал.

а что касается "смело поуказывали" так я объяснила для тебя и тебе подобных почему я на это имею право :rolleyes:

Как уже говорил, заселение твоих предков тут раньше других абсолютно НИКАКОГО права тебе не дает.

Из АУЛА вышли столько "настоящих казахов", которые сделали для Казахстана и Алматы больше чем ты себе можешь представить.
А что сделала лично ТЫ, чтобы гнать на ВСЕХ аулчан ? Чем ты гордишся ? Своим местом рождения ? Ха!

Практически ВСЕ казахи, которые сейчас живут в Алматы в то или иное время приехали из АУЛА.

Они строили этот город и эту страну. Только откуда они знали что тут живет озлобленная девушка с дырявой рукавичкой, которая в сети интернет будет им указывать пасти баранов, потому что "рожденный ползать летать не может".
  • 0

#313
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
все Баурсак надоело, ты не пробиваемый. а в личке ты мне не писал да, но писал другому человеку.
  • 0

#314
warrior

warrior
  • Гость
  • 14 сообщений
Варежка, если сюда не будет казахская молодежь из аулов приезжать кто же будет маршрутки водить?

А их дети будут ходить в нормальные алматинские школы и через 20 лет будут Вам аргументированно (как Баурсак :rolleyes: ) доказывать что процесс урбанизации в Казахстане в конце 20 - начале 21 века был оправдан... И откуда у Вас что среди этих водителей маршруток и таксистов нет новых Сатпаевых и Рымбаевых? Рудольф Нуриев между прочим тоже не в Москве родился, и даже не в Казани... это я так, к слову :-)

Ну ладно, Ваше право не любить колхозников, просто нужно быть осторожнее в высказываниях... Чтобы потом не мучиться самооправданием и прочей лабудой, ведь своими словами только себе навредили... разочаровали многих...

блин, надо было в личку написать... но я так старался, пусть все читают
  • 0

#315
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Практически ВСЕ .


Ну все не все, но одного точно хватит для грамотного прокурора для организации некоторым "коренным алма-атинкам" трехлетней экскурсии в Жаугаш. Совсем близко - одни будут передачи возить. Другие открытки. Из Караганды например :rolleyes:
  • 0

#316
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
представление продолжается...

пора занимать места
  • 0

#317
Профессор

Профессор
  • Гость
  • 23 сообщений
для баурсака
Положение вещей у определенного индивидуума оскорбительней любых посылов. Оскорбительней именно своей вульгарностью: что может быть пошлее, чем печальная низкосортность работ этого индивидуума, и что может быть вульгарнее того факта, что работы эти известны какой-то сотне любителей наэкранного флейма? Если уж пишешь так хреново, Так следует добиваться славы глобальной! Тогда, по крайней мере, можно тешить себя, пусть негативной, но настоящей писательской известностью. Или вы прямо изнываете от желания попасть в какую-нибудь энциклопедию? Все остальные фрикции руки по клавиатуре суть суета и бесцельное времяпрепровождение.
  • 0

#318
warrior

warrior
  • Гость
  • 14 сообщений

Если бы буффетов не было, их , наверное, надо было бы придумывать...
Благодаря их неустанному труду мы все постоянно находим себе новых друзей, а они (буффеты) себе - новых врагов  :rolleyes:
Причем процесс сей однонаправленный и непрерывный.  :-)

вы ошибаетесь... друзей находят и они... но врагом наверное друг друга лучше не называть... все-таки в одной стране живем.
  • 0

#319
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
а что, шоу продолжается???? :rolleyes:) вы теперь сюда забрались?
  • 0

#320
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
ура! ура! я занимаю место в первых рядах, дайте еще два кило поп-корну!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.