Перейти к содержимому

Фотография

Вернуть нашему городу его красивое имяАлма-Ата

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 660

Опрос: Вы бы хотели, чтобы наш город снова назывался именем Алма-Ата? (185 пользователей проголосовало)

Вы бы хотели, чтобы наш город снова назывался именем Алма-Ата?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#321
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Так чо, мы возращаем имя нашему славному городу или как? Или ругаца и спорить бум пра калхозникав?
  • 0

#322
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Так чо, мы возращаем имя нашему славному городу или как? Или ругаца и спорить бум пра калхозникав?

давайте про калхозникаф лучше поругаемся, народу это больше нравится :rolleyes:

Сообщение отредактировал za-za: 09.02.2005, 14:59:10

  • 0

#323
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

для баурсака
Положение вещей у определенного индивидуума оскорбительней любых посылов. Оскорбительней именно своей вульгарностью: что может быть пошлее, чем печальная низкосортность работ этого индивидуума, и что может быть вульгарнее того факта, что работы эти известны какой-то сотне любителей наэкранного флейма? Если уж пишешь так хреново, Так  следует добиваться славы глобальной! Тогда, по крайней мере, можно тешить себя, пусть негативной, но настоящей писательской известностью. Или вы прямо изнываете от желания попасть в какую-нибудь энциклопедию? Все остальные фрикции руки по клавиатуре суть суета и бесцельное времяпрепровождение.

О как!!!

Дяденька, а тут вот ещё один пациент есть.

Буфет!Ну выходи... ну выходи. Не бойся. Дяденька добрый он не будет больно делать.
Иди я сказал к дяденьке, а то я всё дяденьке про личную переписку раскажу.
Каму я сказал!?!?! Хватит кавыряться в носу и прятаться за Баурсака.
Ну что?
Не пойдёшь? А я щас твои красноречивые письма покажу.

Дяденька доктор, поговроите с ним сами. Он клизьм с детства не переносит

:rolleyes:

#324
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
ой %)

Сообщение отредактировал za-za: 09.02.2005, 14:58:52

  • 0

#325
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

грамотного прокурора для организации некоторым "коренным алма-атинкам" трехлетней экскурсии в Жаугаш. Совсем близко - одни будут передачи возить. Другие открытки.

Ну ну, ждем-с :-)
Эт уже переход от слов к делу или очередная болтология АКА субпассионаризм? :rolleyes:
  • 0

#326
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Я проголосовал "за"...
Прочитав инфо по ссылке в начале темы....начал сомневаться....понял шо Алма-Ата просто привычнее, все таки большую часть своей жизни прожил при этом названии поэтому и был "за"....
Но щас утвердительно могу сказать "нет"...Перечеркивать то шо было веками, наподобие сов. власти (а точнее "умных" представителей ее) считаю глупым и невежественным....И даже переводить Алматы как "Яблоневый" намного красивее чем Алма-Ата как "Яблоко-Дед", а потом объяснять и придумывать шонить звучное типа "Дед яблок" или шо то еще...
Раньше я об этом не задумывался и всегда был ярым приверженцем старого названия.....к тому же считал переименование в Алматы прихотью нашей власти...но оказалось это все не на пустом месте...
Так шо щас голосую "против"!!!
  • 0

#327
Профессор

Профессор
  • Гость
  • 23 сообщений
У вас товарищ Буфет мания преследования -( человек думает что его все время кто-то банит) :rolleyes:
  • 0

#328
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Я проголосовал "за"...
Прочитав инфо по ссылке в начале темы....начал сомневаться....понял шо Алма-Ата просто привычнее, все таки большую часть своей жизни прожил при этом названии поэтому и был "за"....
Но щас утвердительно могу сказать "нет"...Перечеркивать то шо было веками, наподобие сов. власти (а точнее "умных" представителей ее) считаю глупым и невежественным....И даже переводить Алматы как "Яблоневый" намного красивее чем Алма-Ата как "Яблоко-Дед", а потом объяснять и придумывать шонить звучное типа "Дед яблок" или шо то еще...
Раньше я об этом не задумывался и всегда был ярым приверженцем старого названия.....к тому же считал переименование в Алматы прихотью нашей власти...но оказалось это все не на пустом месте...
Так шо щас голосую "против"!!!

Respect!
  • 0

#329
Пилюлькин

Пилюлькин
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ответьте мне на один вопрос! Все!
А кто Вам всем давал право говорить за весь народ и выражать и высказывать и главное выдавать свои мысли за мысли тех или иных слоев населения.
Что Вы все конкретно сделали для своей страны что можете здесь как тупые бандерлоги рвать себе на груди волосы за то, за что на самом деле и ответить не сможете!!!
  • 0

#330
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
можно начинать отвечать?
  • 0

#331
Ali-Papa

Ali-Papa
  • Забанен
  • 198 сообщений
Тут недавно только кто-то писал насчет всяких переименований, но тема пухнет как на дрожжях то хрен найдешь.
Просто снова вспомнил старый уже случай - как мужик в такси к нам подсел приезжий (по-моему с Омска) и когда его водила спросил: А на Ауэзова тебе где именно? Тот выдал: Да улица там... как же ее.. то ли би, то ли не еби. (Толе-би)
Мы потом ржали всю дорогу с водилой до слез пока ехал до дома!

Хотя и тот тоже был парень-казах. И думаю не менее патриот своей Родины, нежели здешний трехстворчатый и заграничный баурсак

Просто не все понты языком не вешают....

#332
Профессор

Профессор
  • Гость
  • 23 сообщений

.Перечеркивать то шо было веками, наподобие сов. власти (а точнее "умных" представителей ее) считаю глупым и невежественным....


Вы историю почитайте лучше Дяденька !!! Давайте тогда ,если идти к перво истокам остановимся не на так далёком названии города Верный , ат о уже начили придумывать историю кто во что горазд.
  • 0

#333
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Ответьте мне на один вопрос! Все!
А кто Вам всем давал право говорить за весь народ и выражать и высказывать и главное выдавать свои мысли за мысли тех или иных слоев населения.
Что Вы все конкретно сделали для своей страны что можете здесь как тупые бандерлоги рвать себе на груди волосы за то, за что на самом деле и ответить не сможете!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Wildcat: 09.02.2005, 15:09:29

  • 0

#334
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Ответьте мне на один вопрос! Все!

Во блин чего творится. Немой заговорил © Чет я Пилюлькина до сих пор в таких темах не видел :rolleyes:
  • 0

#335
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

И думаю не менее патриот своей Родины, нежели здешний трехстворчатый и заграничный баурсак


Патриот не патриот не знаю, но что ...дак не менее, чем вы, ефрейтор, бесспорный научно медицинский fuckт :rolleyes:
  • 0

#336
Padre

Padre
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Ответьте мне на один вопрос! Все!
А кто Вам всем давал право говорить за весь народ и выражать и высказывать и главное выдавать свои мысли за мысли тех или иных слоев населения.
Что Вы все конкретно сделали для своей страны что можете здесь как тупые бандерлоги рвать себе на груди волосы за то, за что на самом деле и ответить не сможете!!!

Дежа вю.
"Что ты сделал для хип-хопа в свои годы?" (с)

ДяЦел...
  • 0

#337
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

.Перечеркивать то шо было веками, наподобие сов. власти (а точнее "умных" представителей ее) считаю глупым и невежественным....

Вы историю почитайте лучше Дяденька !!! Давайте тогда ,если идти к перво истокам остановимся не на так далёком названии города Верный...

Тут еще до Верного жили люди если че. Существовало оседлое поселение, а до него - не много, не мало город.

A вот cопли про "придумывают историю" засуньте себе в ...халат
  • 0

#338
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Ну ну, ждем-с  :rolleyes:


А чо я? Чо я?

Вон смарите как получается

Генпрокурор Казахстана Рашид Тусупбеков направил генпрокурору России письмо с просьбой рассмотреть вопрос о привлечении к ответственности вице-спикера Госдумы Владимира Жириновского.

Жириновского обвиняют в возбуждении национальной розни. Поводом послужило интервью вице-спикера Госдумы радиостанции "Эхо Москвы", в котором Жириновский высказал свое мнение о взаимоотношениях между Россией и Казахстаном в контексте вопроса о делимитации государственной границы этих стран.

"В тексте интервью содержатся признаки возбуждения национальной вражды и розни между народами России и Казахстана, а также унижения национальной чести и достоинства лиц казахской национальности, что в соответствии со ст. 282 Уголовного кодекса РФ образует состав преступления", - говорится в сообщении правоохранительного ведомства Казахстана. Интервью, сообщает ИА REGNUM, было дано ведущему радиостанции "Эхо Москвы" Сергею Бунтману 17 января 2005 года.


Чесслова! Я тут ни причем.
  • 0

#339
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

.Перечеркивать то шо было веками, наподобие сов. власти (а точнее "умных" представителей ее) считаю глупым и невежественным....

Вы историю почитайте лучше Дяденька !!! Давайте тогда ,если идти к перво истокам остановимся не на так далёком названии города Верный...

Тут еще до Верного жили люди если че. Существовало оседлое поселение, а до него - не много, не мало город.

A вот cопли про "придумывают историю" засуньте себе в ...халат


А 15 миллионов лет назад здесь жили ЛЮДИ!!! Давайте назовем город "УАРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫУАРРРРРРРР" !!! Так понимать вашу логику?
  • 0

#340
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
Я всё понял!!

Это баурсак так письма домой пишет! На РОДИНУ !!

:rolleyes: :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.