Перейти к содержимому

Фотография

обувь ECCOотзывы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#25648710
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Не превращайте тему в филиал Барахолки!
Вопросы представителю марки задавайте в ЛС. В противном случае предупреждения будут получать и те, кто задает вопросы, и тот, кто на них отвечает.
[/ex]
  • 0

#101
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Спасибо за подробное объяснение! В Алмалы большой ассортимент? Магазин больше чем в АДК например?

Здравствуйте, магазин в ТЦ "Алмалы" немного меньше магазина в ТРК "АДК", но во всех наших магазинах в независимости от размера мы стараемся представить максимально возможный ассортимент.
  • 0

#102
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


вчера, в субботу приобрели обувь, но ни о какой бонусной карте мне никто не сказал. Покупали в тц алмалы

Здравствуйте, спасибо что сообщили, сотрудникам магазина был объявлен выговор. Вы можете в любое время получить бонусную карту в магазине.


Ну и, сходила за бонусной картой, девушка на кассе сначала сказала что-то невнятное, короче согласилась в итоге карту оформить но без начисления 10%, спрашивается тогда зачем мне надо было идти туда??? Ушла, оформлять не стала, вы уж заранее предупреждайте, чтоб зря не ходить:(
  • 0

#103
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
:p

Сообщение отредактировал Алмазная Колесница: 25.05.2012, 14:23:21

  • 0

#104
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



вчера, в субботу приобрели обувь, но ни о какой бонусной карте мне никто не сказал. Покупали в тц алмалы

Здравствуйте, спасибо что сообщили, сотрудникам магазина был объявлен выговор. Вы можете в любое время получить бонусную карту в магазине.

Ну и, сходила за бонусной картой, девушка на кассе сначала сказала что-то невнятное, короче согласилась в итоге карту оформить но без начисления 10%, спрашивается тогда зачем мне надо было идти туда??? Ушла, оформлять не стала, вы уж заранее предупреждайте, чтоб зря не ходить :(

Здравствуйте, карту вы получить можете, но к сожалению за прошлые покупки мы вам начислить бонусы не сможем, т.к. бонусы привязываются с чека к карте и т.к. дата выдачи карты будет позже даты чека, программа нам этого сделать не позволит. Такие случаи, когда кассир забывает предложить карту у нас происходят не специально, это человеческий фактор и именно поэтому у нас на кассах всегда стоит табличка с информацией по бонусной программе, чтобы покупатель мог узнать о бонусной программе так же самостоятельно.
  • 0

#105
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
С 5 по 24 июня скидка 40% на второй товар в чеке! Акция распространяется на обувь и сумки.
Условия акции:
- акция действует во всех фирменных магазинах ECCO в Казахстане;
- скидка предоставляется на второй по убыванию стоимости товар в чеке;
- акция не действует в случае, если хотя бы один или оба товара уже продаются со скидкой;
- скидка по акции не суммируется со скидками по другим акциям;
- накопления на бонусные карты не производятся.
  • 0

#106
лифт

лифт
  • Частый гость
  • 50 сообщений
в АДК есть
  • 0

#107
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
есть вообще-то функция поиска...
http://vse.kz/topic/436908-obuv-ecco/ тем более, что тема живая
  • 0

#108
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Дорогие поклонники обуви ECCO!
Вы можете приобрести обувь ECCO на невероятно выгодных условиях, с 20 по 30 июня скидка 50% на второй товар в чеке! Акция распространяется на обувь и сумки.

Условия акции:
- акция действует во всех фирменных магазинах ECCO в Казахстане;
- скидка предоставляется на второй по убыванию стоимости товар в чеке;
- акция не действует в случае, если хотя бы один или оба товара уже продаются со скидкой;
- скидка по акции не суммируется со скидками по другим акциям;
- накопления на бонусные карты не производятся.


Хорошей обуви должно быть много, а каждая обувь уместна к своему случаю! Теперь можно не выбирать, а приобрести сразу все, что понравилось!
Ждем вас в фирменных магазинах ECCO!
  • 0

#109
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Влюблена в обувь этой торговой марки! Мои ножки бесконечно говорят "спасибо!" Разница ощутима, если учитывать, что большую чать своей жизни носила неудобную и нездоровую обувь. А в советское время - вообще швах, как вспомню, так вздрогну. :-) Приобрела 19 июня 2 пары. Сегодня уламываю мужа - хочу, чтобы он себе взял что-нибудь и мне вторую пару с 50% скидкой. :-))
  • 0

#110
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Влюблена в обувь этой торговой марки! Мои ножки бесконечно говорят "спасибо!" Разница ощутима, если учитывать, что большую чать своей жизни носила неудобную и нездоровую обувь. А в советское время - вообще швах, как вспомню, так вздрогну. :-) Приобрела 19 июня 2 пары. Сегодня уламываю мужа - хочу, чтобы он себе взял что-нибудь и мне вторую пару с 50% скидкой. :-))

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Купив однажды обувь ECCO вы уже не захотите никакую другую ;), приходите, акция действует до конца июня.
  • 0

#111
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Дорогие друзья!

Лето набирает обороты! Наконец-то начался долгожданный сезон отпусков и вместе с ним – сезон первых летних скидок в ECCO.

У вас появилась прекрасная возможность приобрести стильную и комфортную обувь из текущей коллекции по очень привлекательным ценам. Во всех фирменных магазинах ECCO в Казахстане с 1 июля скидки до 50% на обувь и сумки!

Наслаждайтесь летом вместе с ECCO!
  • 0

#112
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Дорогие друзья!

Лето набирает обороты! Наконец-то начался долгожданный сезон отпусков и вместе с ним – сезон первых летних скидок в ECCO.

У вас появилась прекрасная возможность приобрести стильную и комфортную обувь из текущей коллекции по очень привлекательным ценам. Во всех фирменных магазинах ECCO в Казахстане с 1 июля скидки до 50% на обувь и сумки!

Наслаждайтесь летом вместе с ECCO!

на всю обувь?
  • 0

#113
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Дорогие друзья!

Лето набирает обороты! Наконец-то начался долгожданный сезон отпусков и вместе с ним – сезон первых летних скидок в ECCO.

У вас появилась прекрасная возможность приобрести стильную и комфортную обувь из текущей коллекции по очень привлекательным ценам. Во всех фирменных магазинах ECCO в Казахстане с 1 июля скидки до 50% на обувь и сумки!

Наслаждайтесь летом вместе с ECCO!

на всю обувь?


Добрый день, на бОльшую часть ассоримента.
  • 0

#114
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
ДД! А на сумки? Сколько стоит черная мужская сумка? Купили у вас маленькую за 12 000 тг., а вот чуть больше нее стоила 30 000 тг. Скажите на нее скидка сейчас есть? Спасибо! :) В личку!

Сообщение отредактировал Rolab: 04.07.2012, 09:25:04

  • 0

#115
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений



Дорогие друзья!

Лето набирает обороты! Наконец-то начался долгожданный сезон отпусков и вместе с ним – сезон первых летних скидок в ECCO.

У вас появилась прекрасная возможность приобрести стильную и комфортную обувь из текущей коллекции по очень привлекательным ценам. Во всех фирменных магазинах ECCO в Казахстане с 1 июля скидки до 50% на обувь и сумки!

Наслаждайтесь летом вместе с ECCO!

на всю обувь?


Добрый день, на бОльшую часть ассоримента.

наверное ассортимент в которых нет размеров. так поняла?детская обувь есть тоже 50%?
  • 0

#116
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений




Дорогие друзья!

Лето набирает обороты! Наконец-то начался долгожданный сезон отпусков и вместе с ним – сезон первых летних скидок в ECCO.

У вас появилась прекрасная возможность приобрести стильную и комфортную обувь из текущей коллекции по очень привлекательным ценам. Во всех фирменных магазинах ECCO в Казахстане с 1 июля скидки до 50% на обувь и сумки!

Наслаждайтесь летом вместе с ECCO!

на всю обувь?


Добрый день, на бОльшую часть ассоримента.

наверное ассортимент в которых нет размеров. так поняла?детская обувь есть тоже 50%?

нет, вы не правильно поняли, очень много моделей, которые попали под распродажу имеют полную размерную сетку. Детская обувь тоже продается со скидкой, скидки до 50%. Модели со скидкой в магазинах помечены красными ценниками с надписью "Скидка".
  • 0

#117
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Просьба- научите Вашего бухгалтера читать Налоговый Колекс РК.
Оформила покупку в ТЦ Алмалы, попросила счет-фактуру- мало того, что вместо положенных 5 дней мне ее выдали только через 14(!!!), так еще дата счета- фактуры различалась с датой чека кассовго аппарата.
Вернула переделывать, прошла уже неделя! Пока тишина.....
Брэнд -то приличный, даже если франшиза, ну берите Вы персонал не "по объявлениям"!

Сообщение отредактировал Ася Вредная: 10.07.2012, 22:03:52


#118
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Просьба- научите Вашего бухгалтера читать Налоговый Колекс РК.
Оформила покупку в ТЦ Алмалы, попросила счет-фактуру- мало того, что вместо положенных 5 дней мне ее выдали только через 14(!!!), так еще дата счета- фактуры различалась с датой чека кассовго аппарата.
Вернула переделывать, прошла уже неделя! Пока тишина.....
Брэнд -то приличный, даже если франшиза, ну берите Вы персонал не "по объявлениям"!


Здравствуйте, мы обязательно передадим все ваши замечания нашим сотрудникам и приложим все усилия, чтобы впредь таких ситуаций не возникало. Напишите в личку какую именно счет-фактуру нужно было переделать, выясним ситуацию и ускорим процесс.
  • 0

#119
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



Дорогие друзья!

Лето набирает обороты! Наконец-то начался долгожданный сезон отпусков и вместе с ним – сезон первых летних скидок в ECCO.

У вас появилась прекрасная возможность приобрести стильную и комфортную обувь из текущей коллекции по очень привлекательным ценам. Во всех фирменных магазинах ECCO в Казахстане с 1 июля скидки до 50% на обувь и сумки!

Наслаждайтесь летом вместе с ECCO!

на всю обувь?


Добрый день, на бОльшую часть ассоримента.

ДД!
В прошлые выходные были в АДК специально ради акции. Вы меня извините, но БОЛЬШАЯ часть коллекции (женской по крайней мере) это 2 пары сандалией и 2 пары балеток и все!? В то время, когда во всех других магазинах фирменной обуви уже неделе две как скидка 50% на все! Я конечно понимаю, что не мне диктовать Вам ценовую политику, но как-то вот эти заманки и вывески "скидка 50%", а по факту обман чести магазину не делают. Я могу себе реально позволить ни одну пару вашей обуви, но вот после того, что приехали за одним, а по факту другое...Выводы делает каждый сам для себя :)
  • 3

#120
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений




Дорогие друзья!

Лето набирает обороты! Наконец-то начался долгожданный сезон отпусков и вместе с ним – сезон первых летних скидок в ECCO.

У вас появилась прекрасная возможность приобрести стильную и комфортную обувь из текущей коллекции по очень привлекательным ценам. Во всех фирменных магазинах ECCO в Казахстане с 1 июля скидки до 50% на обувь и сумки!

Наслаждайтесь летом вместе с ECCO!

на всю обувь?


Добрый день, на бОльшую часть ассоримента.

ДД!
В прошлые выходные были в АДК специально ради акции. Вы меня извините, но БОЛЬШАЯ часть коллекции (женской по крайней мере) это 2 пары сандалией и 2 пары балеток и все!? В то время, когда во всех других магазинах фирменной обуви уже неделе две как скидка 50% на все! Я конечно понимаю, что не мне диктовать Вам ценовую политику, но как-то вот эти заманки и вывески "скидка 50%", а по факту обман чести магазину не делают. Я могу себе реально позволить ни одну пару вашей обуви, но вот после того, что приехали за одним, а по факту другое...Выводы делает каждый сам для себя :)


Здравствуйте, под скидку конкретно в женской коллекции попало свыше двухсот моделей обуви, вы обращались к продавцам консультантам? они вам показали бы всю представленную обувь со скидкой. Если хотите, вы можете ознакомиться с ассортиментом обуви на нашем сайте, отправить мне в личку ссылки на понравившиеся модели с нужным размером, я вам отвечу, есть ли такие модели в АДК и сколько стоят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.