Перейти к содержимому

Фотография

обувь ECCOотзывы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#25648710
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Не превращайте тему в филиал Барахолки!
Вопросы представителю марки задавайте в ЛС. В противном случае предупреждения будут получать и те, кто задает вопросы, и тот, кто на них отвечает.
[/ex]
  • 0

#1
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Всем привет! Куда делся Экко? С каленина съехали, в Променаде, Силквее их нет.

Или посоветуйте, где можно купить очень качественную мужскую повседневную обувь спортивного-официального :lol:характера. До 200 уе. Адидас на Сатпаева какие остатки 2-3 летней давности кажется продает и ассортимент не улучшает.
  • 0

#2
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Всем привет! Куда делся Экко? С каленина съехали, в Променаде, Силквее их нет.

Или посоветуйте, где можно купить очень качественную мужскую повседневную обувь спортивного-официального :smoke:характера. До 200 уе. Адидас на Сатпаева какие остатки 2-3 летней давности кажется продает и ассортимент не улучшает.


Брал Саламандер Марафон на Пурманова - Горького. А еще есть отдел в Адеме. Обувь отличная чисто немецкая...
  • 0

#3
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
у экко проблемы с интеллектуальной собственностью

расмотрите как вариант темберленд
в мерее(около саяхата) на втором этаже

Сообщение отредактировал sani_kuhn: 11.12.2004, 22:31:13

  • 0

#4
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Спасибо за ответы прокачусь по этим магазинам
  • 0

#5
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Здравствуйте, предлагаю в этой теме поделиться впечатлениями, отзывами об обуви торговой марки ECCO.
  • 0

#6
Bestbefore

Bestbefore
  • Частый гость
  • 58 сообщений
2 года назад брал эту обувь, хорошая была. потом магазины закрылись. вот недавно открылся так обрадовало, пошли туда и РАЗОЧАРОВАНИЕ. выбора никакого, цены ужас..... так что будем надеяться на лучшее
  • 0

#7
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

2 года назад брал эту обувь, хорошая была. потом магазины закрылись. вот недавно открылся так обрадовало, пошли туда и РАЗОЧАРОВАНИЕ. выбора никакого, цены ужас..... так что будем надеяться на лучшее


Магазины ECCO в молле Апорт, ТРК АДК и ТРЦ Прайм Плаза являются фирменными магазинами и ценовая политика сохранена, можете сравнить на российском сайте. А про выбор, сейчас же сезон распродаж, новая коллекция будет ближе к весне.
  • 0

#8
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Адреса магазинов ECCO

Алматы:
молл Апорт, 7 км.трассы Алматы-Бишкек, 1 этаж
ТРЦ Прайм Плаза, пр.Райымбека 514 А, 1 этаж
ТРК ADK, ул.Сатпаева 90, 1 этаж

Астана:
ТРЦ MEGA Astana, Кургальжинское шоссе 1, 1 этаж
  • 0

#9
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Компания ECCO имеет собственное кожевенное производство. Заводы располагаются в Голландии, Китае, Таиланде и Индонезии.
Шкура животного (кожа) подразделяется на 10 уровней качества (от 1 до 10). При этом 1 - самый высокий уровень, а 10 – самый низкий уровень качества натуральной кожи. ECCO работает с кожей от 1 до 4 уровня качества.
  • 0

#10
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
хорошая и удобная обувь. А детские модели во всех магазинах представлены?
  • 0

#11
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

хорошая и удобная обувь. А детские модели во всех магазинах представлены?


да конечно, детская обувь во всех магазинах
  • 0

#12
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
что важно для вас при выборе обуви?
расскажите почему вы покупаете или не покупаете обувь ECCO?
  • 0

#13
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Расскажу про детские модели: супер легкие, достаточно широкие (для нас это актуально, т.к. стопа широкая), нат.кожа внутри и снаружи, есть супинатор. У меня тоже есть их обувь, я не каждый день ношу, т.к. не мой стиль, но спорт.туфли супер удобные.
  • 0

#14
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Расскажу про детские модели: супер легкие, достаточно широкие (для нас это актуально, т.к. стопа широкая), нат.кожа внутри и снаружи, есть супинатор. У меня тоже есть их обувь, я не каждый день ношу, т.к. не мой стиль, но спорт.туфли супер удобные.


спасибо за отзыв!
в магазинах ECCO представлена обувь City (классическая), Casual (повседневная), Outdoor (для активного отдыха и занятия спортом), так что наверняка сможете подобрать что-то по стилю :)
  • 0

#15
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Здесь вы можете оставить отзыв не только по качеству обуви ECCO но и по работе персонала в магазинах.
  • 0

#16
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
А я давняя поклонница обуви Ecco, так как комфорт для меня на первом месте. Кстати, обувь долговечная. Мои родители тоже любят эту обувную марку, в этой обуви можно долго гулять, и ноги не устают. Хорошо, что у нас появились их магазины. Дороговато, правда, на сайте цены ниже.
  • 0

#17
Grazhdanin

Grazhdanin
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Здесь вы можете оставить отзыв не только по качеству обуви ECCO но и по работе персонала в магазинах.

Покупал ECCO в Прайм Плаза, модель Biarritz.
Хорошее качество, очень комфортные и удобные, точно по размеру. Не пожалел, что купил и куплю еще.
По работе персонала замечание только одно: пока к ним не обратишься - они тебя не замечают, общаются о чем-то своем. В остальном все хорошо: вежливые, расторопные.
  • 0

#18
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Здесь вы можете оставить отзыв не только по качеству обуви ECCO но и по работе персонала в магазинах.

Покупал ECCO в Прайм Плаза, модель Biarritz.
Хорошее качество, очень комфортные и удобные, точно по размеру. Не пожалел, что купил и куплю еще.
По работе персонала замечание только одно: пока к ним не обратишься - они тебя не замечают, общаются о чем-то своем. В остальном все хорошо: вежливые, расторопные.


Спасибо за отзыв! ваши замечания обязательно примем к сведению! Рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!
  • 0

#19
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

А я давняя поклонница обуви Ecco, так как комфорт для меня на первом месте. Кстати, обувь долговечная. Мои родители тоже любят эту обувную марку, в этой обуви можно долго гулять, и ноги не устают. Хорошо, что у нас появились их магазины. Дороговато, правда, на сайте цены ниже.


Удобство и долговечность - это главные приоритеты для компании ECCO, спасибо что вы с нами!
цены немного отличаются от российских, т.к. учитывается доставка до Казахстана.
  • 0

#20
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Для постоянных покупателей! Во всех магазинах ECCO вы можете получить накопительную бонусную карту. Бонусная карта позволяет накапливать на карту 10% от суммы покупки и расплачиваться бонусами без ограничений, так же для держателей бонусных карт будут проводиться отдельные акции, скидки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.