Перейти к содержимому

Фотография

обувь ECCOотзывы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#25648710
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Не превращайте тему в филиал Барахолки!
Вопросы представителю марки задавайте в ЛС. В противном случае предупреждения будут получать и те, кто задает вопросы, и тот, кто на них отвечает.
[/ex]
  • 0

#321
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Спасибо, что не оставили без внимания мой пост...понимаю, что вам тоже неприятна такая ситуация, но не написав я об этом, вы не узнали бы о такого рода инциденте... :beer:
  • 0

#322
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Спасибо, что не оставили без внимания мой пост...понимаю, что вам тоже неприятна такая ситуация, но не написав я об этом, вы не узнали бы о такого рода инциденте... :beer:

Спасибо вам, что сообщили. Для получения обратной связи и создана эта тема.
  • 0

#323
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Скидки жиденькие у вас. Вообще, ценовая политика не радует. Объясните, почему Кимекс скидывает 50% и далее 70-80-90? Интертоп скидывает 30-50%. А у вас какие-то жалкие 15-20, да и то - "на вторую пару" и т.д.

Так не пойдет... :fie:
  • 0

#324
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Скидки жиденькие у вас. Вообще, ценовая политика не радует. Объясните, почему Кимекс скидывает 50% и далее 70-80-90? Интертоп скидывает 30-50%. А у вас какие-то жалкие 15-20, да и то - "на вторую пару" и т.д.

Так не пойдет... :fie:

Здравствуйте, ваш вопрос был бы уместен, если бы указанные вами магазины и магазины ECCO торговали одинаковым товаром от одного производителя. Не могу ответить по какой причине указанные магазины делают скидки больше, вероятно иза больших надбавок на себестоимость товара, но у нас скидки именно такие, по причине того, что надбавка минимальная и высококачественные товары, которые прослужат не один сезон, не могут продаваться дешево иза больших расходов на качественные материалы и производство.
  • 0

#325
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Скидки жиденькие у вас. Вообще, ценовая политика не радует. Объясните, почему Кимекс скидывает 50% и далее 70-80-90? Интертоп скидывает 30-50%. А у вас какие-то жалкие 15-20, да и то - "на вторую пару" и т.д.

Так не пойдет... :fie:

Я тут обычно возмущаюсь, но здесь Вы -не правы.
Такого размера скидки- в сезон- политика Экко по всему миру. Есть сезонные распродажи, там выше скидки.
Да, в некоторых странах Экко доводи и до 50-70т% скидки- но это в конце сезона.
А в Кимексе представлена обувь низкого качества с соответствующей ценой, которая в 2 - 3 разы выше даже той, что представлена а интернет-магазинах.
Зайдите на сайт Гебрудер-гетс.де (Германия) и сами это поймете- там как раз почти весь ассортимент Кимекс.

Сообщение отредактировал РаисЗахарна: 23.04.2013, 10:32:36

  • 0

#326
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

...высококачественные товары, которые прослужат не один сезон, не могут продаваться дешево иза больших расходов на качественные материалы и производство.

Еще как могут.

...в Кимексе представлена обувь низкого качества с соответствующей ценой, которая в 2 - 3 разы выше даже той, что представлена а интернет-магазинах

По-вашему, Lloyd - обувь низкого качества? Clarks, Gabor, Rieker, потом куча итальянских производителей?

Про то, что цены в Кимексе на новые товары выше реальных в 3-4 раза это всем известно, но ведь скидывают же до уровня ниже европейских цен.
  • 0

#327
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

По-вашему, Lloyd - обувь низкого качества? Clarks, Gabor, Rieker, потом куча итальянских производителей?

Про то, что цены в Кимексе на новые товары выше реальных в 3-4 раза это всем известно, но ведь скидывают же до уровня ниже европейских цен.

Да ладно, Рикер там не кожаный- основной ассортимент- я говорю о женской обуви, Габор от силы пару нименований и не лучших. Кларкс вообще не вижу смысла не в брендовых магазинах смотреть.
Да и Рикер- одни из дешевых моделей, 90 % - не кожа.
Кимекс для себя вообще вычеркнула. Интертоп- еще хоть как-то.
Да и не скидывают они ниже европейских цен- если только на совсем откровенный неликвид.
  • 0

#328
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Да ладно, Рикер там не кожаный- основной ассортимент- я говорю о женской обуви, Габор от силы пару нименований и не лучших. Кларкс вообще не вижу смысла не в брендовых магазинах смотреть.
Да и Рикер- одни из дешевых моделей, 90 % - не кожа.
Кимекс для себя вообще вычеркнула. Интертоп- еще хоть как-то.

На самом деле ни Рикер, ни Габор я себе не брал ни разу ввиду ужасающего дизайна. Кларкс - то же самое, сандалии пляжные купил однажды, все остальное просто ужас. Ну а женская обувь всех этих марок на мой взгляд только для бабушек годится. Однако, что касается качества, то я сильно сомневаюсь что все эти бренды хоть сколько-то уступают Экко.

Да и у Экко-то две-три модели приличных и все, в основном такой же ужас. В полной мере относится и к мужской, и к женской обуви. Женские сапоги видел приличные, туфли - кошмар. Всякие тапки и непонятные башмаки типа мокасин и т.п. очевидно популярны среди некрасивых европейских офисных женщин, на мой взгляд это позор и убожество.

Да и не скидывают они ниже европейских цен- если только на совсем откровенный неликвид.

Мне лень вас переубеждать, приводить примеры и т.д., думайте как хотите.
  • 0

#329
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Да ладно, Рикер там не кожаный- основной ассортимент- я говорю о женской обуви, Габор от силы пару нименований и не лучших. Кларкс вообще не вижу смысла не в брендовых магазинах смотреть.
Да и Рикер- одни из дешевых моделей, 90 % - не кожа.
Кимекс для себя вообще вычеркнула. Интертоп- еще хоть как-то.

На самом деле ни Рикер, ни Габор я себе не брал ни разу ввиду ужасающего дизайна. Кларкс - то же самое, сандалии пляжные купил однажды, все остальное просто ужас. Ну а женская обувь всех этих марок на мой взгляд только для бабушек годится. Однако, что касается качества, то я сильно сомневаюсь что все эти бренды хоть сколько-то уступают Экко.

Да и у Экко-то две-три модели приличных и все, в основном такой же ужас. В полной мере относится и к мужской, и к женской обуви. Женские сапоги видел приличные, туфли - кошмар. Всякие тапки и непонятные башмаки типа мокасин и т.п. очевидно популярны среди некрасивых европейских офисных женщин, на мой взгляд это позор и убожество.



На вкус и цвет как говорится. Просто зачем же вы так активно интересуетесь обувью ECCO, если она вам так не нравится. А по поводу дизайна видимо вы очень давно не видели нашу обувь, вы посетите наш сайт, ознакомьтесь с каталогом, возможно вам понравится утонченный и элегантный скандинавский стиль ECCO, а попробовав хоть один раз нашу обувь вы уже точно сможете ответить на свой вопрос уступает ли другая обувь обуви ECCO, могу сказать одно, мало кто из наших покупателей обходится только одной парой.
  • 0

#330
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

На вкус и цвет как говорится. Просто зачем же вы так активно интересуетесь обувью ECCO, если она вам так не нравится.

Я же сказал - пара-тройка моделей интересных есть. Мне не нравится ценовая политика.

А по поводу дизайна видимо вы очень давно не видели нашу обувь...

Как минимум раз в месяц захожу в тот или иной магазин, обычно в АДК.

...утонченный и элегантный скандинавский стиль ECCO...

Это наверное скандинавский юмор такой?

а попробовав хоть один раз нашу обувь вы уже точно сможете ответить на свой вопрос уступает ли другая обувь обуви ECCO, могу сказать одно, мало кто из наших покупателей обходится только одной парой.

Да я вот как-то обхожусь пока. Я писал тут несколько страниц назад, даже фотку выкладывал, и это была самая удачная на мой взгляд по дизайну модель из всего, что я пока что видел у вас на сегодня. Что немаловажно - на них была скидка в тот момент, с 30 с чем-то до 27 тыщ. Башмак выше всяких похвал по качеству и удобству, целый день можно ходить и ноги не устают. Но, повторюсь, все равно дизайн большинства моделей удручает, а цены при этом далеко не демократичные. Черт бы с ценами, политика скидок какая-то мелочная - "купите три пары", "минус 20% на вторую пару" и т.д. Собственно, я только из-за этого тут сейчас начал писать.
  • 1

#331
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений


Да ладно, Рикер там не кожаный- основной ассортимент- я говорю о женской обуви, Габор от силы пару нименований и не лучших. Кларкс вообще не вижу смысла не в брендовых магазинах смотреть.
Да и Рикер- одни из дешевых моделей, 90 % - не кожа.
Кимекс для себя вообще вычеркнула. Интертоп- еще хоть как-то.

На самом деле ни Рикер, ни Габор я себе не брал ни разу ввиду ужасающего дизайна. Кларкс - то же самое, сандалии пляжные купил однажды, все остальное просто ужас. Ну а женская обувь всех этих марок на мой взгляд только для бабушек годится. Однако, что касается качества, то я сильно сомневаюсь что все эти бренды хоть сколько-то уступают Экко.

Да и у Экко-то две-три модели приличных и все, в основном такой же ужас. В полной мере относится и к мужской, и к женской обуви. Женские сапоги видел приличные, туфли - кошмар. Всякие тапки и непонятные башмаки типа мокасин и т.п. очевидно популярны среди некрасивых европейских офисных женщин, на мой взгляд это позор и убожество.

вид.

Простите, ну уж если зашла речь о стиле- то, о чем Вы говорите- элегантность и удобство, забота о здоровье женщины.
А повсеместная пошлось в офисах Казазстана, с которой с ятолкнулась приехав сюда 1.5 года назад.... ну кажется что все эти еле ползающие "козочки" на обуви " из магазина для взрослых"- мало того, что неуместна, неудобна, не красива и не идет большинству низкорослых и коротконогих дам, желающих себя возвысить. Сорри, но это и правда выглядит смешно, большинство европейцев тихо ржут над местными "красотками".
Просто нормальной женщине не нужно самоутверждаться путем напяливания стрип- обуви.
  • 0

#332
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
У Экко есть очень даже удобные и красивые модели, радует что у них есть изящные туфли на каблуке 7-8 см, для тех кто не может да и не хочет портить свое здоровье так называемыми "копытами" на высоких каблуках и платформах
  • 0

#333
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Можно узнать какие вообще бывают скидки и в каких размерах?

Сообщение отредактировал eXile: 29.04.2013, 09:39:05

  • 0

#334
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
А меня очень интересует детская обувь. На сайте встречала хорошие скидочные модели, но все они представлены в регионах. Отсюда вопрос, есть ли в алматы дисконт центр или отдел, в который свозится уцененка? Без скидки не могу и не вижу смысла покупать детскую обувь по 15000-25000 тг.

Сообщение отредактировал Divia: 29.04.2013, 10:36:49

  • 0

#335
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Я наслышана об удобстве обуви Ecco и каждый раз, бывая в АДК, захожу в топиковый отдел, в последний раз пару недель назад. Ну вот честно говоря, не могу не согласиться с Renegade.
Вот мечтаю об удобных туфлях, но модели не соблазняют, реально бабушкины. И дело не в высоте каблука, какой-то простой изящности и элегантности в них не хватает.
Но надеюсь модельный ряд будет меняться в лучшую сторону и когда-нибудь таки приобрету я туфли Ecco.
  • 2

#336
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

А меня очень интересует детская обувь. На сайте встречала хорошие скидочные модели, но все они представлены в регионах. Отсюда вопрос, есть ли в алматы дисконт центр или отдел, в который свозится уцененка? Без скидки не могу и не вижу смысла покупать детскую обувь по 15000-25000 тг.

Здравствуйте, скоро откроется дисконтный магазин в Мерее.
  • 0

#337
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Можно узнать какие вообще бывают скидки и в каких размерах?

Здравствуйте, все скидки и акции есть на официальном сайте
  • 0

#338
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

что важно для вас при выборе обуви?
расскажите почему вы покупаете или не покупаете обувь ECCO?


В КЗ еще ни разу не покупала, потому что цвета мрачные черные, серые, синие жесть просто. Покупаю через американские интернет магазины. Вот там цветовая гамма на ваш выбор и вкус.
  • 0

#339
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Ну не знаю. При желании можно выбрать себе подходящую обувь. Мне важно чтоб было удобно и стильно. Очень много хожу. Купила уже 4 пары для себя разной обувки и для ребенка ботинки. В экковской обуви даже на каблуке сапоги удобно носить целыми днями. И продавцы очень вежливые, не грузят, не хамят. Была и в алмалы, и в адк и в есентае. Когда нет рвзмера в магазине, по заказу привозят со склада уже на следующий день и еще спрашивают, в какой магазин удобнее завезти. Молодцы. Сравнивала цены на европейских и амерских сайтах, цена на многие вещи даже без учета доставки дороже. Даже в москве почему то тоже дороже аналогиные модели.
Обувь да, классическая, простая и элегантная. Не эти копыта псевдоитальянские с таобао.

Сообщение отредактировал Azia_01: 07.05.2013, 18:30:21

  • 0

#340
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Не превращайте тему в филиал Барахолки!
Вопросы представителю марки задавайте в ЛС. В противном случае предупреждения будут получать и те, кто задает вопросы, и тот, кто на них отвечает.
[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.